Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .136138. . .377
14 авг 2017 09:46
В вашем случае(имею ввиду вашу планировку)на схеме где квартира идёт без перегородок между стеной и стояком вентканала есть зазор(как в реале посмотрите) через него и выводите подачу воды на кухню. Там же должна пройти и канализация.
14 авг 2017 10:36
Цитата "Сторож":


Трубы синего и красного цвета в гофре это отопление.Красный подача, синий обратка.
Водоотвод обычно ведут по стоякам которые расположены в санузлах. Стяжка в санузлах не выполняется.

А зачем отопление в санузлах??? Теплый пол, если только...
14 авг 2017 10:38
Цитата "Сторож":
В вашем случае(имею ввиду вашу планировку)на схеме где квартира идёт без перегородок между стеной и стояком вентканала есть зазор(как в реале посмотрите) через него и выводите подачу воды на кухню. Там же должна пройти и канализация.

За эту подсказку спасибо! Если так в реале, то норм., так как там получается даже не монолит, а вентканалы.
14 авг 2017 10:59
Цитата "EmilNiDanIl":

Вы как всегда суперосведомлены, что и как происходит у ДИМа... Подскажите лучше ДИМу, чтобы воду в квартирах не только в санузлы заводили, а и в кухни... она там тоже, оказывается, нужна. Так как потом жильцам придется самостоятельно долбать неплохие лазерные стяжки.

Так а что вам мешает взять телефон, позвонить в ОП и самостоятельно проанализировать полученную инфу? Я залез в интернет и поинтересовался из-за чего такое может быть.
Не имею никакого отношения к дим и не могу влиять на них. Только в пределах подписанного между мной и дисбуд договором. Так что не поленитесь и сделайте это самостоятельно!
Котлован со смонтированной системой понижения воды
Затопленный котлован
14 авг 2017 11:28
Подскажите пожалуйста, кто-то видел кладовки? возможно у кого-то есть фото?
14 авг 2017 15:19
Гуляя:
Второй дом со стороны техникума
14 авг 2017 18:06
Цитата "Сторож":
Гуляя:

:super: А где фото третьего дома? :smoke:
14 авг 2017 18:26
Цитата "ціпа":

:super: А где фото третьего дома? :smoke:

На предыдущей страничке темы. Фотка от 12.08.
Как я понимаю, они зальют стену поверх гидроизоляции стен паркинга и только потом начнут делать перекрытие паркинга и дома(так было на 2 доме). Могу добавить только на словах, на 3 доме работа идёт,кран железяки тягает :yes:
14 авг 2017 19:44
Для любителей застекленных балконов/лоджий. Пример ЖК Фамильный.И пыль не летит,и все стеклянное и красивое,и по пожарным нормам ок.
14 авг 2017 19:50
Цитата "NikAvto":
Для любителей застекленных балконов/лоджий. Пример ЖК Фамильный.И пыль не летит,и все стеклянное и красивое,и по пожарным нормам ок.

Надо было покупать квартиру в Фамильном. Здесь другой проект.
14 авг 2017 20:58
Надо было строить то,что изначально предлагали людям,а не чайна таун на выходе!
15 авг 2017 05:48
Надо прислушиваться к мнениям и критике инвесторов.
15 авг 2017 06:30
Цитата "trm":

Надо было покупать квартиру в Фамильном. Здесь другой проект.


Вы настолько критично относитесь ко всем инакомыслящим?
В данном случае "надо было" следует оставить при себе.
Фамильный - хороший пример, здесь так не получится.
Рассматривал вариант применения прозрачного тента в зимнее время года (часто его ставят в кафе весной/осенью)
15 авг 2017 06:37
Цитата "Blinchik":

Рассматривал вариант применения прозрачного тента в зимнее время года (часто его ставят в кафе весной/осенью)


Я думаю, это все таки запрещено договором, пункт точно не скажу, но что-то про изменение фасадной части.
15 авг 2017 06:44
Цитата "Edik_96":


Я думаю, это все таки запрещено договором, пункт точно не скажу, но что-то про изменение фасадной части.


Специально уточнял в ОП перед подписанием договора. Сказали, что можно будет сделать тент на зиппере/профиле, чтобы тающий снег лопатой из под стеклянной перегородки не выгребать.
Застеклять само собой запрещено.
15 авг 2017 07:42
Добрый день всем!! Планируем купить трешку двухуровневую в первой очереди. Есть ли здесь соседи? Очень интересно, как оно будет жить под облаками)) на 25-26 этажах) есть ли у вас дети? Я трусиха, панорама впечатляет, но вот думаю как с детьми жить будет в такой квартире?)
И как в перспективе можно будет продать двухуровневую квартиру с площадью 93м на такой высоте без тех этажа над ней? Сильно тяжело? И насколько заоблачная будет комуналка, кто-то знает уже? А то в ОП все как-то невнятно рассказали...
Помогите развеять сомнения, ну или отговорите) плиз
15 авг 2017 09:20
Цитата "rishe":
Добрый день всем!! Планируем купить трешку двухуровневую в первой очереди. Есть ли здесь соседи? Очень интересно, как оно будет жить под облаками)) на 25-26 этажах) есть ли у вас дети? Я трусиха, панорама впечатляет, но вот думаю как с детьми жить будет в такой квартире?)
И как в перспективе можно будет продать двухуровневую квартиру с площадью 93м на такой высоте без тех этажа над ней? Сильно тяжело? И насколько заоблачная будет комуналка, кто-то знает уже? А то в ОП все как-то невнятно рассказали...
Помогите развеять сомнения, ну или отговорите) плиз

Добрый день. 23й этаж. У нас ребенку 7 лет, в перспективе планируем еще. Не страшно. Не вижу принципиальной разницы между 5 или, например, и 10, 20, 30 этажами - в любом случае нужно обезопасить доступ к окнам и балконам. На верхних этажах, со слов ОП, на окнах ставится блокировка. Мы планируем делать приточно-вытяжную вентиляцию с рекуперацией, в идеале можно будет вообще окна не открывать (если есть на ветке знатоки, прошу меня поправить).
Менеджер ОП рассказывала, что дети жильцов фамильного спокойно тусят возле панорамных окон, никто не боится.
15 авг 2017 09:41
Цитата "Barabek":

Добрый день. 23й этаж. У нас ребенку 7 лет, в перспективе планируем еще. Не страшно. Не вижу принципиальной разницы между 5 или, например, и 10, 20, 30 этажами - в любом случае нужно обезопасить доступ к окнам и балконам. На верхних этажах, со слов ОП, на окнах ставится блокировка. Мы планируем делать приточно-вытяжную вентиляцию с рекуперацией, в идеале можно будет вообще окна не открывать (если есть на ветке знатоки, прошу меня поправить).
Менеджер ОП рассказывала, что дети жильцов фамильного спокойно тусят возле панорамных окон, никто не боится.

ух ты! а метраж какой у Вас? и что за вентиляция такая? и я хочу!) мне за блокировку ОП ничего не говорил... только о том, что на балконе и террасе будет каленое стекло. И я так поняла в Автографе всех оооочень активно направляют в Фамильный. И почитать о нем и посмотреть... как будто именно такой же и автограф будет, странно 6-)
15 авг 2017 10:39
Цитата "rishe":

ух ты! а метраж какой у Вас? и что за вентиляция такая? и я хочу!) мне за блокировку ОП ничего не говорил... только о том, что на балконе и террасе будет каленое стекло. И я так поняла в Автографе всех оооочень активно направляют в Фамильный. И почитать о нем и посмотреть... как будто именно такой же и автограф будет, странно 6-)

Мы - Ваши потенциальные соседи из 2го дома ;)
Про вентиляцию поищите в сети лучше. Про блокировку Вы, наверное, не спрашивали их?
Отсылка к Фамильному - это возможность посмотреть на качество уже готового объекта от застройщика и надеяться на те же плюшки или готовиться к уже допущеным однажды косякам. Сейчас, например, появились отзывы от жильцов фамильного о лифтах, которые так же будут стоять и у нас. Кому интересно, погуглили.
15 авг 2017 11:04
Цитата "Barabek":

Мы - Ваши потенциальные соседи из 2го дома ;)
Про вентиляцию поищите в сети лучше. Про блокировку Вы, наверное, не спрашивали их?
Отсылка к Фамильному - это возможность посмотреть на качество уже готового объекта от застройщика и надеяться на те же плюшки или готовиться к уже допущеным однажды косякам. Сейчас, например, появились отзывы от жильцов фамильного о лифтах, которые так же будут стоять и у нас. Кому интересно, погуглили.

нет, про блокировку не спрашивала. о лифтах уже читала, вчера даже каталась) с 25-го на первый за 41 секунду доехали! ах, как же мне нравиться этот Автограф, но столько сомнений в этой высоте :ne figa sebe:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .136138. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx