Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .134136. . .377
11 авг 2017 16:22
Цитата "Сторож":
Edik_96 если Вас не затруднит объясните мне с какой целью Вы размещаете явный фейк?
Я пытаюсь понять логику и какой результат Вы хотите получить вследствие подобных действий? :smoke:


В статье ссылка на ДАБІ, потрудитесь поискать
11 авг 2017 16:22
Цитата "Сторож":


Откуда знаете? В ЖИБ-УКБ подсказали? 6-)


Не, зачем кому то подсказывать, и так все видно
Думаю люди не глупые, сами поймут кто тут есть кто
11 авг 2017 16:26
Был тут интесный персонаж - Барский, все так сладко писал, а когда выяснилось что будет еще 2 дома, то куда то пропал...
Кстати стиль общения очень похож со Сторожом
Признавайтесь это вы перелогинились..)
11 авг 2017 16:27
Цитата "DankM":


Не, зачем кому то подсказывать, и так все видно
Думаю люди не глупые, сами поймут кто тут есть кто


Особенно Вам с полуторамесячной регистрацией на форуме и активностью в совсем других темах форума.
В нашу тему Вас каким ветром занесло?
11 авг 2017 16:29
Цитата "Сторож":


Особенно Вам с полуторамесячной регистрацией на форуме и активностью в совсем других темах форума.
В нашу тему Вас каким ветром занесло?


А я с момента начала стройки очень активно слежу за темой
А так являюсь инвестором, и не только в Житлоинвесте, а еще в 2 др проэктах
Автограф тоже расматривал как вариант, поэтому и слежу за стройкой
11 авг 2017 16:37
Цитата "Сторож":
Edik_96 если Вас не затруднит объясните мне с какой целью Вы размещаете явный фейк?
Я пытаюсь понять логику и какой результат Вы хотите получить вследствие подобных действий? :smoke:


Жду извинений :)
11 авг 2017 16:40
Цитата "DankM":
Был тут интесный персонаж - Барский, все так сладко писал, а когда выяснилось что будет еще 2 дома, то куда то пропал...
Кстати стиль общения очень похож со Сторожом
Признавайтесь это вы перелогинились..)


Вы знаете Барского?
Прочли все 134 страницы темы? Мои вам :clap: :clap: за ваше трудолюбие и склонности к анализу.
Меня уже давно "активисты" в Отдел Продаж определили :no:
Мешаю я им "сеять зерно просвещения".
P.S. Барский и Сторож два разных персонажа(если вам нужна такая информация)
11 авг 2017 16:44
Цитата "Сторож":


Вы знаете Барского?
Прочли все 134 страницы темы? Мои вам :clap: :clap: за ваше трудолюбие и склонности к анализу.
Меня уже давно "активисты" в Отдел Продаж определили :no:
Мешаю я им "сеять зерно просвещения".
P.S. Барский и Сторож два разных персонажа(если вам нужна такая информация)


С Барским лично не знаком, а вы не внимательны. Я написал что слежу за стройкой с самого ее начала.
Поэтому мне все 134 страницы изучать нет необходимости.
Всех персонажей и так знаю
11 авг 2017 16:54
Цитата "Edik_96":


Жду извинений :)


Вы сопоставьте текст сообщения ДАБИ и то что Вы перепостили.
Разница очевидна правда? Или сегодня 17 августа?
Так и рождаются фейковые новости, особенно когда черпаются из соцсетей.

И всё же ответьте мне на мой вопрос:
Я пытаюсь понять логику и какой результат Вы хотите получить вследствие подобных действий? :smoke:[/quote]
11 авг 2017 17:01
Цитата "DankM":


С Барским лично не знаком, а вы не внимательны. Я написал что слежу за стройкой с самого ее начала.
Поэтому мне все 134 страницы изучать нет необходимости.
Всех персонажей и так знаю


А я вот практически живу в нашей теме и то теряюсь в персоналиях, за человек двадцать наверное смогу сказать что это реальные инвесторы, в остальных я не уверен совсем.
11 авг 2017 17:15
Цитата "Сторож":

Вы сопоставьте текст сообщения ДАБИ и то что Вы перепостили.
Разница очевидна правда? Или сегодня 17 августа?
Так и рождаются фейковые новости, особенно когда черпаются из соцсетей.

Я сделал скриншот одного из популярных новостных сайтов (около 3 млн посещений украинских пользователей в день). То, что написано в статье, пусть каждый анализирует сам, где там факты, а где эмоции.

Цитата "Сторож":

Я пытаюсь понять логику и какой результат Вы хотите получить вследствие подобных действий? :smoke:

Логика моя проста: если происходят события вокруг нашего застройщика, и не важно, хорошие они или плохие, я даю потенциально заинтересованным лицам знать.
11 авг 2017 17:28
Цитата "EmilNiDanIl":

Оптимистично смотрят оправдывающие застройщика. Кстати, в первом варианте нашего ЕДИНСТВЕННОГО дома (до изменения фасада и стиля) была куча вариантов как расположить блоки кондиционеров. Не скажу, что старый вариант мне нравился больше. Но, опять же, с нами даже никто не подумал советоваться по поводу дизайна и конструктивных решений. Толку от красивого стеклянного ограждения если там будет шумящая "дура" внешнего блока кондиционера? Ну и даже если допустить, что большинство жильцов "знали, на что шли", то я на этапе возведения 4-го этажа первой секции не знал, что мне придется тянуть шланги мультисплита через всю квартиру, т.к. у меня двусторонняя квартира и одна лоджия. Короче, нет смысла спорить с адептами открытых лоджий/балконов. Хочу на них посмотреть через 2 года после сдачи дома. А всех владельцев двусторонних двушек прошу поделиться решениями по установке и прокладке коммуникаций систем кондиционирования.

У меня такая же квартира, тоже волнует этот вопрос, задавала его не однократно ОП обещают решить этот вопрос, сегодня опять подняла этот вопрос, пообещали на совещании обсудить, я думаю может коллективно написать просьбу?
11 авг 2017 17:58
Edik_96 а если подобная подача "фактов" будет касаться лично Вас или вашей репутации, Вы как будете на это реагировать.
Теперь Вы якобы в стороне,но именно Вы продолжили путь этому потоку "г..ноновостей". :yes:
И если Вы видели и прочитали ссылку почему выбрали версию наполненную притянутыми за уши сравнениями? Почему не первоисточник? Вы уже не объективны, хотя пытаетесь выглядеть безупречно.
11 авг 2017 18:03
Цитата "Сторож":
Edik_96 а если подобная подача "фактов" будет касаться лично Вас или вашей репутации, Вы как будете на это реагировать.
Теперь Вы якобы в стороне,но именно Вы продолжили путь этому потоку "г..ноновостей". :yes:

Уж точно не я. На соседних форумах эта инфа.
Цитата "Сторож":

И если Вы видели и прочитали ссылку почему выбрали версию наполненную притянутыми за уши сравнениями? Почему не первоисточник? Вы уже не объективны, хотя пытаетесь выглядеть безупречно.

Я не добавил ни слова к этому посту, которое бы отражало мое отношение.
Как Вы, в таком случае, определяете, обьективен я, или нет?
Можете почитать мою историю, я выражаю как и позицию "за", так и позицию "против".
11 авг 2017 18:23
Цитата "Edik_96":

Уж точно не я. На соседних форумах эта инфа.

Я не добавил ни слова к этому посту, которое бы отражало мое отношение.
Как Вы, в таком случае, определяете, обьективен я, или нет?
Можете почитать мою историю, я выражаю как и позицию "за", так и позицию "против".


Вы видели и читали первоисточник, а перепост сделали откровенного заказного "дер..ма". Наверное объёктивности ради :no-no:
11 авг 2017 18:39
Лично мой интерес как инвестора состоит в том, чтобы я стал владельцем своей квартиры.
Это главное.
Я подписал договор, я знаю свои права и обязанности, застройщик знает свои, согласно договора. Всё остальное "лирика".
11 авг 2017 20:43
Цитата "Сторож":
Лично мой интерес как инвестора состоит в том, чтобы я стал владельцем своей квартиры.
Это главное.
Я подписал договор, я знаю свои права и обязанности, застройщик знает свои, согласно договора. Всё остальное "лирика".

Сторож! Вы извините , но вы уже немного надоели.
Поедьте отдохните куда-то... :hi: дайте людям выразить свое мнение на форуме.
11 авг 2017 22:17
Цитата "kaspersky":

Сторож! Вы извините , но вы уже немного надоели.
Поедьте отдохните куда-то... :hi: дайте людям выразить свое мнение на форуме.


Даже не надейтесь.
Пока я здесь - "активистам" здесь делать нечего.
Постить фейк и заказуху можете в соцсетях, на тематическом форуме будьте любезны размещать достоверную информацию.
11 авг 2017 22:20
Цитата "Dim0n":
Что-то с кирпичной кладкой у них не сложилось :) Утром уложили ряд (видно на скрине выше), а сейчас его уже нет.

Все хорошо, таки кладут :super:
Было сфотографировано вечером
12 авг 2017 07:27
Цитата "Хаскач":

Все хорошо, таки кладут :super:
Было сфотографировано вечером


Кладут, но походу разобрали частично то что сделали утром (от пилона был 1 ряд кирпичей на полу, а теперь только по середине есть), я как раз камеру врубил и увидел, как лопатой сдирают слой цемента и убирают кипричи :) Видимо, ошибся человек, не похоже на технологию специфическую. Разве что он кирпичами расстояние отмерял от пилона :) Не думаю, что это страшно, но немного странно за этим наблюдать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .134136. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее