Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .133135. . .377
10 авг 2017 13:30
Цитата "Edik_96":

Непонятно то, зачем балкон использовать для хранения хлама, и называть это полезной площадью.
Изначально проект был незастекленным, люди знали, на что шли.


Что непонятного?
Ваша аргументация будет неуместной для соседей с пережитками прошлого, для которых ковры, съеденные молью и сервант с закруткой -это семейные реликвии.
После подобных советов, куда/что им складывать - можно быть резонно посланным по назначению
10 авг 2017 14:08
Мне кажется не все и не до конца понимают масштабы неудобства от наличия наружного блока кондиционера на территории лоджии - это лишний шум, лишнее тепло, лишняя пыль которые просто уничтожают все возможные плюсы превращая лоджию в бестолковое техническое помещение, летом там находиться будет некомфортно, зимой естественно тоже. Я лично на этот момент как-то очень пессимистично смотрю.
10 авг 2017 17:17
Цитата "Левый ":
Мне кажется не все и не до конца понимают масштабы неудобства от наличия наружного блока кондиционера на территории лоджии - это лишний шум, лишнее тепло, лишняя пыль которые просто уничтожают все возможные плюсы превращая лоджию в бестолковое техническое помещение, летом там находиться будет некомфортно, зимой естественно тоже. Я лично на этот момент как-то очень пессимистично смотрю.

Оптимистично смотрят оправдывающие застройщика. Кстати, в первом варианте нашего ЕДИНСТВЕННОГО дома (до изменения фасада и стиля) была куча вариантов как расположить блоки кондиционеров. Не скажу, что старый вариант мне нравился больше. Но, опять же, с нами даже никто не подумал советоваться по поводу дизайна и конструктивных решений. Толку от красивого стеклянного ограждения если там будет шумящая "дура" внешнего блока кондиционера? Ну и даже если допустить, что большинство жильцов "знали, на что шли", то я на этапе возведения 4-го этажа первой секции не знал, что мне придется тянуть шланги мультисплита через всю квартиру, т.к. у меня двусторонняя квартира и одна лоджия. Короче, нет смысла спорить с адептами открытых лоджий/балконов. Хочу на них посмотреть через 2 года после сдачи дома. А всех владельцев двусторонних двушек прошу поделиться решениями по установке и прокладке коммуникаций систем кондиционирования.
11 авг 2017 09:35
Есть идеи - что это может быть за "мокрое пятно"?
Кстати, вчера при посещении ОП, спросили про камеру на третий дом. Нам сказали, что пока информации когда повесят камеру - нет.
11 авг 2017 09:38
Цитата "Хаскач":
Есть идеи - что это может быть за "мокрое пятно"?


Недавно были ливни. Собралась вода. На это можно не обращаться внимания. Она понемногу испаряется, до следующих ливней)
11 авг 2017 10:53
Хаскач, по поводу луж не стоит волноваться, там еще будет слой бетонной стяжки в 15-20 см с водоотводом.
А я так понимаю, на 2-м доме уже начали кирпичную кладку :clap: интересны темпы на 3-м доме 8-) и почему тянут с 3-й вэбкой?
11 авг 2017 11:11
Цитата "Andrewshko":
Хаскач, по поводу луж не стоит волноваться, там еще будет слой бетонной стяжки в 15-20 см с водоотводом.
А я так понимаю, на 2-м доме уже начали кирпичную кладку :clap: интересны темпы на 3-м доме 8-) и почему тянут с 3-й вэбкой?


А как Вы узнали о кирпичной кладке? :) на вебке вроде бы не видно...
Темпы строительства по 3-му дому - вчера на месте строительства третьего дома нами были замечены .... всего двое рабочих :)
Я очень надеюсь, что на самом деле - их там гораздо больше и работают они непокладая рук
Про вебку большей информации, к сожалению нет, сроки ее установки в ОП не сообщают
11 авг 2017 11:16
Цитата "Хаскач":

А как Вы узнали о кирпичной кладке? :) на вебке вроде бы не видно...

Посмотрел Ваш скриншот и увидел ряд кирпичей.

Цитата "Хаскач":
Темпы строительства по 3-му дому - вчера на месте строительства третьего дома нами были замечены .... всего двое рабочих :)

:???:
11 авг 2017 11:20
Andrewshko, +1 за внимательность :up:
11 авг 2017 15:02
О, привет.
11 авг 2017 15:08
Цитата "Edik_96":
О, привет.

facepalm
...а тем временем на страничке господина Насиковского вот такая вот ссылка
//m.kievvlast.com.ua/news/v_sele_podgorc i_proshli_obshhestvennie_obsuzhdenija_iz menenij_v_generalnij_plan55061
11 авг 2017 15:11
Что-то с кирпичной кладкой у них не сложилось :) Утром уложили ряд (видно на скрине выше), а сейчас его уже нет.
11 авг 2017 16:02
Edik_96 если Вас не затруднит объясните мне с какой целью Вы размещаете явный фейк?
Я пытаюсь понять логику и какой результат Вы хотите получить вследствие подобных действий? :smoke:
11 авг 2017 16:15
О, и отдел продаж "подтянулся" ))
11 авг 2017 16:16
Цитата "Dim0n":
Что-то с кирпичной кладкой у них не сложилось :) Утром уложили ряд (видно на скрине выше), а сейчас его уже нет.


Может вы не внимательно смотрите или не туда? ))))
11 авг 2017 16:17

Есть ссылка на первоисточник новости
//www.dabi.gov.ua/na-kyyivshhyni-zupynen o-samochynne-budivnytstvo-zhytlovogo-kom pleksu/

11 авг 2017 16:17
Намечается битва, Димботов и Конкурентботов
Можно готовить попкорн
11 авг 2017 16:19
Цитата "DankM":
Намечается битва, Димботов и Конкурентботов
Можно готовить попкорн

Прошу меня не зачислять ни к тем, ни к другим)
Или уже поздно?..
11 авг 2017 16:21
Цитата "DankM":
О, и отдел продаж "подтянулся" ))


Откуда знаете? В ЖИБ-УКБ подсказали? 6-)
11 авг 2017 16:21
Цитата "Хаскач":

Прошу меня не зачислять ни к тем, ни к другим)
Или уже поздно?..


Не, ты точно не с этих двух компашек
Их сразу видно))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .133135. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее