Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .125127. . .377
28 июль 2017 14:15
Цитата "Балабол":
А это у них послеобеденный массовый перекур? снято в 16-50

Люди не роботы. Там сверху солнце палит и водичку Эвиан не раздают. Я бы на таком солнце долго не продержался.
28 июль 2017 14:27
Цитата "Blender_X":

Люди не роботы. Там сверху солнце палит и водичку Эвиан не раздают. Я бы на таком солнце долго не продержался.

Люди получают зарплату за свою работу. Солнце, снег, дождь, ветер и т.д. это часть их работы.
P.S. До обеда дождик прокапывал, так вообще никого не было.
28 июль 2017 15:21
Цитата "Балабол":

Люди получают зарплату за свою работу. Солнце, снег, дождь, ветер и т.д. это часть их работы.
P.S. До обеда дождик прокапывал, так вообще никого не было.

Вы где-то видели коллектив, который приходит на работу и сидит от звонка до звонка, не выходя на перекуры? По статистике 1,5 часа рабочего времёни тратиться на перекуры. Думаю, что строители не исключение :)
29 июль 2017 05:49
Дело не в том, что люди позволяют себе отых, а в массовых перекурах. Если бы отдыхали по очереди, было бы не так заметно и не било бы по моей инвесторской психике - я, знаете ли, хочу видеть, как мои деньги отрабатываются, а не отобедываются и отперекуриваются :) А когда всей толпой.... Вы представьте, что весь коллектив из 15 человек одновременно встал и вышел из кабинета. Мое начальство точно не поняло бы.
Ну да ладно, это дело прорабов за работниками следить. Пусть хоть вовсе не выходят - лишь бы дом строился к сроку ;)
29 июль 2017 06:27
Если бы погодные условия были оправданием не-работы и не сданного в срок объекта: "уважаемые инвесторы, свой дом вы не получите, потому что зимой рабочим было холодно, весной и осенью шел дождик, а летом припекало" :) Даже интересно стало, как, например, в Средиземноморье дома строятся, когда по пол года жара стоит, что нам и не снилась. Или в Скандинавии, где лето очень условное, зато зима конкретная :)
Есть абсолютные противопоказания для некоторых строительных работ (лить монолит при морозе, например). И вчера петровичи ждали, пока просохнет, чтобы перекрытие заливать? А другой работы на стройке не было, очевидно...
29 июль 2017 08:10
Может у меня удача такая ))) снято в 11-08
29 июль 2017 08:30
Странно как то. Все наши строители курят бухают и их вообще нет, а новые этажи сами откудато появляются. Чертовщина какаято творится. Наверное пора приглашать народ с Битвы экстрасенсов.
29 июль 2017 10:46
Появляются, кто ж спорит! Пригласите, когда сдачу дома на пол года задержат ;)
29 июль 2017 12:13
Blender_X, да не напрягайтесь вы так. У некоторых "экспертов" стройки есть определённые цели на этом форуме. Не удивлюсь, если они сделают скрин пустого этажа и напишут, что уже месяцами наблюдают эту картину.
29 июль 2017 13:16
Цитата "SLMLKM":
Где можно узнавать заранее о будущих проектах застройщиков?

Если я не ошибаюсь, ещё один новый проект нашего Застройщика (ЖК Метрополис)
29 июль 2017 13:54
Цитата "SLMLKM":
Blender_X, да не напрягайтесь вы так. У некоторых "экспертов" стройки есть определённые цели на этом форуме. Не удивлюсь, если они сделают скрин пустого этажа и напишут, что уже месяцами наблюдают эту картину.

У нас цель вполне определенная: получить свои квартиры вовремя ;) И если представители застройщика будут так же бдительно относится к происходящему на объекте, как инвесторы, то шансы своевременной сдачи возрастут :)
29 июль 2017 14:01
Цитата "Barabek":

У нас цель вполне определенная: получить свои квартиры вовремя ;) И если представители застройщика будут так же бдительно относится к происходящему на объекте, как инвесторы, то шансы своевременной сдачи возрастут :)

Справедливое замечание :yes:
29 июль 2017 18:43
Цитата "Barabek":
я, знаете ли, хочу видеть, как мои деньги отрабатываются, а не отобедываются и отперекуриваются :)

Ого как громко сказано :) :) :)
30 июль 2017 09:42
30 июль 2017 13:13
Цитата "Andrewshko":

11 дней строили этот этаж.
30 июль 2017 14:14
Цитата "SLMLKM":

По моим подсчётам порядка 100 квартир, если опираться на товарную биржу.



Поделитесь линком по возможности
30 июль 2017 14:20
Цитата "Blinchik":



Поделитесь линком по возможности

//e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.a spx
30 июль 2017 14:29
Цитата "Barabek":

11 дней строили этот этаж.

Не 11, а 10. Зачем Вы выискиваете негатив там, где его нет? :)
30 июль 2017 14:36
Цитата "Andrewshko":

Вот именно, застройщик уже ничего не сделает - лифтовые приямки и шахты уже выстроены. Хотелось бы, чтобы в эксплуатации постоянно работало 3 лифта (2 пассажирских и пожарный в качестве грузового).
Пассажирские лифты обещали вместительные, размер не помню, но грузоподъемностью 1000 кг - что, имхо, вполне! Так как это больше, чем в некоторых новостройках у грузовых. Думаю, было бы хуже, если бы их было три, но грузоподъемностью по 630 кг. Пришлось бы пропускать лифт, который на 10-й этаж приходил бы уже забитым. Лифты работали бы с перегрузом, что влияло бы на ресурс. Аналогия, кто быстрее перевезет 100 человек - маршрутка 2 раза по 50 или автобус 1 раз, но 100.


В последнее время доводилось несколько раз ездить на тех самых лифтах Mizui.
Все пассажирские типовые, грузоподъёмность и скорость +/- во всех одинакова.
Быстрыми не показались (возможно стоит делать поправку на СКУД - без карты доступа не поедет)
Я не самой чахлой комплекции (сделаю на это поправку), но ехать в нем втроём - малоприятный процесс, хоть и присутствует вентиляция кабины.
Повторюсь, речь идёт о пассажирских моделях, может в грузовых и раздолье пространства.
Объективно, 3ий лифт бы точно не помешал, учитывая, что за время ремонтов указанные два уже могут устать.
Но от обсуждения этой теме на данном этапе уже мало что изменится.

Фото прилагаю
30 июль 2017 14:57
Цитата "Blinchik":

Втроем некомфортно, при том, что он рассчитан на 5 человек. Что ж, остается надеяться, что в наших лифтах, рассчитанных на подьем 1000кг, будет ехать гораздо комфортнее, ведь "Дизайн кабины разрабатывался индивидуально в стилевом решении для ЖК «Автограф». Отделка кабины и элементы управления будут выполнены в категории «LUX»." Прошу прощения за иронию :shuffle:
Blinchik, спасибо за информацию
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .125127. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее