Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .124126. . .377
27 июль 2017 04:41
Цитата "Griff":
Я инвестр парковых и мне никто не обещал рехау. Покажите мне тот рекламный буклет

Буклет был выброшен за ненадобностью, поскольку было принято решение инвестировать в Авторгаф. И странно, что Вы вообще о нем спрашивает именно меня, Вы же активный участник форума Парковых, там все пишут об этих буклетах и о данных общениях, почему же Вы ни разу на своём форуме никому не написали, что обещания про Рехау - враньё? Уж там бы Вам дали достойный ответ, с прикреплёнными фотографиям буклетов и проч. Мой пост изначально был о том, что не только наш застройщик меняет планы по ходу пьесы. Застройщик изменил свои планы, изначально не предупредив инвесторов о своем решении, то же самое произошло и у нас. И это факт. Больше засорять форум этой ситуацией с Парковыми я не собираюсь.
27 июль 2017 05:59
Цитата "Хаскач":
Везде застройщики нарушают договорённости. Например, сейчас в последней очереди Парковых - Интергал решил сделать панорамные окна, вместо обычных и поставить вместо заявленных Рехау - окна украинского производителя Викналэнд. Инвесторы негодуют, также как и мы в своё время


Окна заменить можно, а установить лифт если лифтовой шахты уже нет и не будет - нельзя. Думаю существенная разница.
27 июль 2017 06:14
Цитата "Andrewshko":

Спасибо.
К сожалению, новостей никаких. От ОП одни обещания, что все будет - и вода, и свет в 3 фазы, и скоростные лифты, и охрана, и видеонаблюдение, и даже фасад будут мыть...
Но пока, жду вэбкамеру на 3й дом и сдачу 1-й очереди...

Как я раньше говорил, тоже раздумываю о инвестировании именно в дом № 3. Был на стройке в в позапрошлую субботу, в прошедшее воскресенье и вчера вечером. Что Вам сказать...
Не хочу нападок в свой адрес, что я большой специалист в темпах строительства. Поэтому было желательно что б все видели "эти самые темпы" своими глазами. Поэтому "вебка" это очень хорошо.
27 июль 2017 06:29
Цитата "ціпа":

Окна заменить можно, а установить лифт если лифтовой шахты уже нет и не будет - нельзя. Думаю существенная разница.

Вот именно, застройщик уже ничего не сделает - лифтовые приямки и шахты уже выстроены. Хотелось бы, чтобы в эксплуатации постоянно работало 3 лифта (2 пассажирских и пожарный в качестве грузового).
Пассажирские лифты обещали вместительные, размер не помню, но грузоподъемностью 1000 кг - что, имхо, вполне! Так как это больше, чем в некоторых новостройках у грузовых. Думаю, было бы хуже, если бы их было три, но грузоподъемностью по 630 кг. Пришлось бы пропускать лифт, который на 10-й этаж приходил бы уже забитым. Лифты работали бы с перегрузом, что влияло бы на ресурс. Аналогия, кто быстрее перевезет 100 человек - маршрутка 2 раза по 50 или автобус 1 раз, но 100.
27 июль 2017 07:17
3-й дом, фото не мои, вчера:
27 июль 2017 07:20
Цитата "Комок Грусти":
И снова я с лифтами. В последний раз, обещаю.
Для тех, кто говорил, 2 лифта на 8 квартир это "нармальна".
Тоже Киев, дом чуть ниже нашего, но 4, Карл, лифта)
[attachment=0]plan.jpg[/attachment]

Не сыпьте соль на рану :(
Я по утрам буду пешком с 23-го спускаться.
У нас будет мусоропровод? Пардон за нелепый вопрос.
27 июль 2017 07:30
Цитата "Barabek":

Не сыпьте соль на рану :(
Я по утрам буду пешком с 23-го спускаться.
У нас будет мусоропровод? Пардон за нелепый вопрос.

Нет конечно :)
27 июль 2017 08:24
Цитата "liak":

Нет конечно :)

Буду спускаться пешком с мусорным пакетом в руках, источая ароматы по всем этажам :much:
27 июль 2017 08:53
Цитата "Barabek":

Буду спускаться пешком с мусорным пакетом в руках, источая ароматы по всем этажам :much:

Я за последние лет 5 не помню ни одного хорошего новостроя, у которого бы был мусоропровод. Пережитки совка и постоянная крысиная антисанитария
27 июль 2017 09:41
Цитата "liak":

Я за последние лет 5 не помню ни одного хорошего новостроя, у которого бы был мусоропровод. Пережитки совка и постоянная крысиная антисанитария

Интернет тоже говорит, что мусоропровод зло:
- Грязь и источник грязи
- Вонь в доме
- Источник пожаров
- Источник крыс, мух и прочей гадости
- Хоронит саму идею раздельной переработки мусора, шаг назад от нормального сознательного подхода к чистоте и экологической обстановке. Это гигантский минус.
- Дорог в обслуживании
От себя добавлю, что народ порой закидывает крупногабаритный мусор, который застряет между этажами со всеми вытекающими последствиями.
28 июль 2017 05:19
Кто знает, каким бетоном заливают, от Ковальской кто-нибудь бетоновозы видел?
28 июль 2017 06:34
Цитата "casmanaft":

количество свободных квартир не узнавали в 3 доме ?

По моим подсчётам порядка 100 квартир, если опираться на товарную биржу.
28 июль 2017 06:36
Цитата "Комок Грусти":
Это похоже долгожданный ЖК Park Lake City в Подгорцах.
Жаль, что не в Киеве, очень красивый :)

А почему долгожданный? Где можно узнавать заранее о будущих проектах застройщиков? Заранее спасибо.
28 июль 2017 08:30
Цитата "SLMLKM":
А почему долгожданный? Где можно узнавать заранее о будущих проектах застройщиков? Заранее спасибо.

На этот вопрос сложно ответить, не нарушая правил, в общем наблюдаю за архитектурными бюро, интересующими меня проектами, инсайдами :)
28 июль 2017 09:26
Цитата "ціпа":
Кто знает, каким бетоном заливают, от Ковальской кто-нибудь бетоновозы видел?


Несколько раз замечал машины от Ковальской
28 июль 2017 11:20
как ни посмотрю на вебку - все не вовремя: то нет никого, то...

:hm:
28 июль 2017 11:44
Хороший кадр :leb:
1,5-2 недели на этаж - это 2-3 этажа в месяц, надеюсь, в марте 2018 полностью закончат монолит, аналогично первому дому, если смотреть его ход строительства.
28 июль 2017 11:56
Цитата "Barabek":

Буду спускаться пешком с мусорным пакетом в руках, источая ароматы по всем этажам :much:


Я взял себе за правило выносить из дома мусор каждое утро Поэтому никаких ароматов нет Не успевает гнить А вот мусоропровод в доме считаю большим злом как для дома, так и для людей
28 июль 2017 12:10
Цитата "Barabek":
как ни посмотрю на вебку - все не вовремя: то нет никого, то...
[attachment=2]Screenshot_57.png[/attachment]
:hm:
[attachment=1]abb1980910e6.jpg[/attachment]

Странно, я как не загляну, постоянно вижу 14-17 работяг. После вашего сообщения посмотрел и насчитал 14 человек. Может вы смотрите в обеденное время?
28 июль 2017 13:56
А это у них послеобеденный массовый перекур? снято в 16-50
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .124126. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее