Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .126128. . .377
30 июль 2017 14:57
Цитата "liak":

Не 11, а 10. Зачем Вы выискиваете негатив там, где его нет? :)

19 числа заливали предыдущее перекрытие.
Я понимаю, что уважаемых инвесторов первого дома скорость строительства второй очереди волнует мало :)
30 июль 2017 15:51
Цитата "Barabek":

19 числа заливали предыдущее перекрытие.
Я понимаю, что уважаемых инвесторов первого дома скорость строительства второй очереди волнует мало :)





И 20.07.2017 16:17
20.07.2017 14:57
Вечер 19-го
30 июль 2017 16:01
Цитата "liak":

[attachment=2]Снимок экрана 2017-07-19 в 20.19.38.png[/attachment]

[attachment=1]Снимок экрана 2017-07-20 в 14.57.37.png[/attachment]

[attachment=0]Снимок экрана 2017-07-20 в 16.17.22.png[/attachment]

Вы реально живёте стройкой??? С какой периодичностью скриншоты делаете???
30 июль 2017 16:24
Цитата "liak":

[attachment=2]Снимок экрана 2017-07-19 в 20.19.38.png[/attachment]

[attachment=1]Снимок экрана 2017-07-20 в 14.57.37.png[/attachment]

[attachment=0]Снимок экрана 2017-07-20 в 16.17.22.png[/attachment]

Ладно, победили :)
Если у Вас за каждый день по 3 скрина стройки минимум (может, вы и видео пишете или ОП любезно предоставил?) + желание поспорить 10 или 11, то у меня аргументы иссякли :)
30 июль 2017 16:51
//chc.org.ua/ru/news/1584

Не очень приятная новость....в церкви христианская надежда,которая находится в 300 м от Автографа оборудуется наркодиспансер.

Не очень приятное соседство (((

Возможно надо застройщику коллективно обратиться,может сможет как-то повлиять на этот процесс? Думаю для рекламы комплекса это не на руку....
30 июль 2017 16:57
Если этот процесс необратим,однозначно надо закрывать территорию!
30 июль 2017 17:17
Цитата "Gavri":
//chc.org.ua/ru/news/1584

Не очень приятная новость....в церкви христианская надежда,которая находится в 300 м от Автографа оборудуется наркодиспансер.

Не очень приятное соседство (((

Возможно надо застройщику коллективно обратиться,может сможет как-то повлиять на этот процесс? Думаю для рекламы комплекса это не на руку....


Сейчас появится засланный казачок от ДИМа и расскажет, что все хорошо и ничего страшного :winky:
30 июль 2017 19:58
Ну наверное тогда я засланный козачек от ДИМа))) Таких заведений как наркодиспансер полно в Киеве, и 300м это не за забором. Гораздо важнее чтоб рынок Юность на торговый центр заменили. Иногда кажется что на форуме одни пессимисты и невротики, далеко не инвесторы. Я думаю если человек инвестировал уже в этот объект, то он не может постоянно акцентировать своё внимание (и форума) на всех больших или маленьких "негативах" СВОЕГО дома. Позитива же очень много в данном объекте, вы же выбрали его из многих других. Или это не инвесторы пишут? Кому это выгодно? если инвестировали, разочаровались и решили продать - то при такой "чернухе" на форуме продать хорошо будет сложнее. Зачем постоянно писать один за одним негативные посты? Для инвестора как минимум финансово нелогично, если квартира для себя тоже странно. Я была на стройке несколько раз, качество строительства и место очень мне нравятся, и для меня это основное! Несмотря на то что кое-что тоже расстраивало в своё время., но раз я все ещё инвестор значит плюсов больше, гораздо ьольше.
30 июль 2017 20:11
Очень расстроила эта новость. Нужно понимать, что реабилитацию проходят не все, случаются срывы. Через дорогу уютный парк где легко уединиться....
Думаю стоит этот вопрос поднять. Сразу в голову приходит несколько вариантов:
- поговорить с застройщиком, как уже предложили,
- написать жалобу в администрацию города. Можно сослаться что ща стеной колледж, где учатся дети!
Я за то что бы помочь людям с их проблемами, но стоит понимать на что способны наркозависимые, и как жить по соседству с ними!
30 июль 2017 20:23
Цитата "Lastoshka":
Ну наверное тогда я засланный козачек от ДИМа))) Таких заведений как наркодиспансер полно в Киеве, и 300м это не за забором. Гораздо важнее чтоб рынок Юность на торговый центр заменили. Иногда кажется что на форуме одни
пессимисты и невротики, далеко не инвесторы. Я думаю если человек инвестировал уже в этот объект, то он не может постоянно акцентировать своё внимание (и форума) на всех больших или маленьких "негативах" СВОЕГО дома. Позитива же очень много в данном объекте, вы же выбрали его из многих других. Или это не инвесторы пишут? Кому это выгодно? если инвестировали, разочаровались и решили продать - то при такой "чернухе" на форуме продать хорошо будет сложнее. Зачем постоянно писать один за одним негативные посты? Для инвестора как минимум финансово нелогично, если квартира для себя тоже странно. Я была на стройке несколько раз, качество строительства и место очень мне нравятся, и для меня это основное! Несмотря на то что кое-что тоже расстраивало в своё время., но раз я все ещё инвестор значит плюсов больше, гораздо ьольше.


А чем Вам рынок Юность не угодил? Не за забором ведь)))
30 июль 2017 20:45
.[/quote]

А чем Вам рынок Юность не угодил? Не за забором ведь)))[/

По поводу Юности - хочется уважаемого мера процитировать, недавнее яркое изречение.
Это не рынок а ...
а Вам нравится это творение архитектуры в нынешнем виде?
Я купила квартиру из-за парка, в-основном.
31 июль 2017 04:48
Цитата "Gavri":
Если этот процесс необратим,однозначно надо закрывать территорию!

+1 за закрытую территорию!
31 июль 2017 04:51
Цитата "liak":

[attachment=2]Снимок экрана 2017-07-19 в 20.19.38.png[/attachment]

[attachment=1]Снимок экрана 2017-07-20 в 14.57.37.png[/attachment]

[attachment=0]Снимок экрана 2017-07-20 в 16.17.22.png[/attachment]

Серьёзный подход)
31 июль 2017 06:11
Цитата "Gavri":
//chc.org.ua/ru/news/1584

Не очень приятная новость....в церкви христианская надежда,которая находится в 300 м от Автографа оборудуется наркодиспансер.

Не очень приятное соседство (((

Возможно надо застройщику коллективно обратиться,может сможет как-то повлиять на этот процесс? Думаю для рекламы комплекса это не на руку....

А где же местные активисты, которые были против стройки, неужели им нравится соседство с таким заведением?
А вообще, не думаю, что эти планы "открыть диспансер" воплотятся в жизнь, или долго просуществуют. Не очень приятное соседство в первую очередь для учебных заведений, расположенных намного ближе, чем наш ЖК.
Но, это +1 аргумент к ограждению территории ЖК и ответ на возможные :protest: от местных, которые с удовольствием хотят побухать на детских площадках нашего ЖК.
31 июль 2017 06:27
Цитата "liak":

Не 11, а 10. Зачем Вы выискиваете негатив там, где его нет? :)

:umnik: ;)

Действительно, темпы впечатляют
31 июль 2017 07:25
Цитата "Lastoshka":
Ну наверное тогда я засланный козачек от ДИМа))) Таких заведений как наркодиспансер полно в Киеве, и 300м это не за забором. Гораздо важнее чтоб рынок Юность на торговый центр заменили. Иногда кажется что на форуме одни пессимисты и невротики, далеко не инвесторы. Я думаю если человек инвестировал уже в этот объект, то он не может постоянно акцентировать своё внимание (и форума) на всех больших или маленьких "негативах" СВОЕГО дома. Позитива же очень много в данном объекте, вы же выбрали его из многих других. Или это не инвесторы пишут? Кому это выгодно? если инвестировали, разочаровались и решили продать - то при такой "чернухе" на форуме продать хорошо будет сложнее. Зачем постоянно писать один за одним негативные посты? Для инвестора как минимум финансово нелогично, если квартира для себя тоже странно. Я была на стройке несколько раз, качество строительства и место очень мне нравятся, и для меня это основное! Несмотря на то что кое-что тоже расстраивало в своё время., но раз я все ещё инвестор значит плюсов больше, гораздо ьольше.

Безусловно, позитива в объекте много, за достоинства и выбрали Автограф. И свои минусы здесь есть, как и везде. Говорим и о том, и о том. Это пусть ОП и маркетологи над созданием имиджа дома в соцсетях и на форумах работают, пишут, какой жк классный и застройщик кругом молодец - им за это платят. А наша задача за качеством следить - нам же здесь жить :)
Перепродавать свои метры я не хочу, слишком завязана наша семья на этот район. Поэтому со своей стороны я вижу хоть минимальную, но возможность влиять на поведение застройщика, на его честность по отношению к инвесторам, на его последовательность в обещаниях и заявлениях, - говоря о том, что происходит. Если я вижу замедление темпов строительства, я об этом говорю (и не только я - почитайте ветку от 4 июня, например), не ради того, чтобы испортить кому-то настроение или подразнить истинных не-диванных экспертов ;)
В любом случае, я предлагаю придерживаться корректного тона по отношению друг к другу, собственные оценочные суждения о невротизме, бреде и прочих психических отклонениях оставить при себе (либо прилагать к таким сообщениях диплом психиатра или психолога) :umnik:
Давайте не забывать, что мы будущие соседи, и нам вместе заботиться о благополучии дома ;)
31 июль 2017 07:29
Я не участвовал в переписке по поводу темпов строительства, считаю все по плану, но когда узнал новость относительно реабилитационного центра совсем рядом решил подделится, ведь заход в центр будет с улицы Жмаченка, а мы с вами и наши дети однозначно тоже будут ходить с той стороны, возможно застройщик еще сам не в курсе, возможно если я или еще другой инвестор,или еще другой спросит об этом в ОП, застройщик примет какие-то меры....зачем выхлопывать свое негодование, если это реальный вопрос,который следует попробовать решить на стадии пока не запустилось.


Если у вас так все радужно,не заходите на форум пессимистов и невротиков, не портите себе настроение))
31 июль 2017 07:33
Barabek,
очень точно подмечено, согласен на 100%!
31 июль 2017 07:53
Видео с квадрокоптера
31 июль 2017 08:18
Цитата "Barabek":

Являюсь обладателем диплома психолога - но считаю, что форум это не то место, где стоит ставить диагнозы и давать оценочные суждения. Форум должен оставаться местом для корректного общения и обсуждения вопросов. Поддерживаю обращение Barabek и призываю не скатываться до оскорблений и уничижения мнений других людей. Существуют цивилизованные способы выразить свою точку зрения
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .126128. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx