Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .109111. . .377
22 июнь 2017 07:12
Я так и думал, что это часть фасада будет :)
22 июнь 2017 07:12
Понятно.
По-моему, неплохая новость!
22 июнь 2017 07:19
Цитата "liak":
Я так и думал, что это часть фасада будет :)

Да это наверное место для размещения агрегатов вентиляции, кондиционирования коммерческих помещений.
22 июнь 2017 07:22
Цитата "Barabek":
Понятно.
По-моему, неплохая новость!

с одной стороны хорошо, а с др стороны - пугает уже, когда застройщик что-то без нашего ведома изменяет в проекте :shuffle:
22 июнь 2017 07:29
Цитата "Виктор Степанов":

Я встречал и в 19-этажках по три лифта. Тут правда роль еще играет количество квартир на этаже, но все же.

6 квартир, 18 этажей и 4 лифта. эконом на осокорках.
лифты будут ломаться. и независимо от количества, больше двух почти нигде не работают. но в случае поломки всегда можно включить запасные.
мицуи, пока новые, едут быстро. но мне лично не нравится расположение дверей по центру кабины.
22 июнь 2017 07:30
Хоть в чем-то ДИМ последователен и постоянен (в самовольном внесении изменений в проект без ведома инвесторов).
22 июнь 2017 07:37
Цитата "dacha_rus":

6 квартир, 18 этажей и 4 лифта. эконом на осокорках.
лифты будут ломаться. и независимо от количества, больше двух почти нигде не работают. но в случае поломки всегда можно включить запасные.
мицуи, пока новые, едут быстро. но мне лично не нравится расположение дверей по центру кабины.

мне тоже не нравится. да и габариты лифта метр на два - колбаса какаято. все запресуются в него - а потом всем выходить, чтоб пропустить выходящего на этаже, ибо на метре не особо развернешься 6-)
Гораздо комфортнее если бы вход был с более длинной стороны, а не с той, которая метровая
22 июнь 2017 07:59
Цитата "dacha_rus":
6 квартир, 18 этажей и 4 лифта. эконом на осокорках

Не говорите им о нашем доме) у моего сотрудника на Борщаговке тоже эконом, 6 квартир на этаже, 3 лифта, 23 этажа по-моему.
В экономе. 6 квартир - 3 лифта, у нас 8 квартир, 26 этажей и собираются обслуживать 2 лифтами, один из которых постоянно со стройматериалами и о нем можно забыть на первые пару лет. Когда людям дойдет, что комфорт не в вентилируемом фасаде и красивых картинках, да и счастье не в бабле.
22 июнь 2017 08:59
Кстати давно не было видео-отчета с вертушки
22 июнь 2017 09:46
Цитата "YaLapka":

А что еще нас ждёт?))
Вопрос: я была возле комплекса числа 19 мая, как раз за день до открытия сквера. Там стояла скульптура в сквере. Потом через пару дней попала в сквер ещё раз - скульптуры нет... что это было??))) :wow:



Скульптуру временно убрали, видимо что бы кто то не стащил на металлолом
22 июнь 2017 10:49
Цитата "Несу добро":



Скульптуру временно убрали, видимо что бы кто то не стащил на металлолом


В наших реалиях такое решение логично, но если эту логику развивать, то нужно убирать лавочки и тротуарную плитку, чтобы не растащили ;) А вернуть, когда/если отгородят и закроют территорию.
22 июнь 2017 11:06
Цитата "Barabek":


В наших реалиях такое решение логично, но если эту логику развивать, то нужно убирать лавочки и тротуарную плитку, чтобы не растащили ;) А вернуть, когда/если отгородят и закроют территорию.


Сквер это не наша територрия. И закрывать его никто не будет. Об этом уже писали много раз
22 июнь 2017 11:20
Цитата "Barabek":

В наших реалиях такое решение логично, но если эту логику развивать, то нужно убирать лавочки и тротуарную плитку, чтобы не растащили ;)

Пройдитесь в парк победы, как раз напротив ЖК, посмотрите на тротуарную плитку =)
22 июнь 2017 11:26
Цитата "Edik_96":

Пройдитесь в парк победы, как раз напротив ЖК, посмотрите на тротуарную плитку =)

Подготовьте меня морально, что там? :)
22 июнь 2017 11:46
Там метра три или не доложили, или кому-то нужна было больше чем парку.
22 июнь 2017 11:47
Там на правом краю парка, как раз напротив первого дома, тротуарную плитку по-моему изначально не доложили до конца, просто оборвалась дорожка и всё... Более того, с места где она оборвалась плитка начала постепенно исчезать, а искать её нужно было бы, мне так кажется, в гаражном кооперативе за парком, где наверняка в каждом втором гараже пол выложен тротуарной плиткой, той самой.
22 июнь 2017 12:05
Плитку растащили отдыхающие быдлопожиратели мяса... На самодельные мангалы...
22 июнь 2017 12:06
Ну и эти тоже внесли свою лепту
22 июнь 2017 12:11
Цитата "EmilNiDanIl":
Плитку растащили отдыхающие быдлопожиратели мяса... На самодельные мангалы...

Им же беседки поставили.
22 июнь 2017 12:21
Цитата "Barabek":

Им же беседки поставили.

За беседки надо платить, а что они, лохи чтоль платить. :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .109111. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее