Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .101103. . .377
16 июнь 2017 11:01
Цитата "Сторож":


Вы троллинг из соцсетей сюда тянете или по жизни такой???
Вам колько раз написать о том, что я не имею никакого отношения к Отделу Продаж???

А к какому имеете? Маркетинг, юр, или всеми любимая в дни зарплаты бухгалтерия??? :yes: Да не обращайте Вы на меня внимания! Встретимся "двери в двери" и я Вас не узнаю - принесу искренние извинения за троллинг! :beer:
16 июнь 2017 11:05
Цитата "EmilNiDanIl":

А к какому имеете? Маркетинг, юр, или всеми любимая в дни зарплаты бухгалтерия??? :yes: Да не обращайте Вы на меня внимания! Встретимся "двери в двери" и я Вас не узнаю - принесу искренние извинения за троллинг! :beer:


Если Вы будете жить в первой секции первого дома - встретимся обязательно. 8-)
И кроме инвестиции, меня с застройщиком(любым из его подразделений) ничего не связывает.
16 июнь 2017 11:08
Цитата "Сторож":


Если Вы будете жить в первой секции первого дома - встретимся обязательно. 8-)

Именно там я и буду жить в двусторонней двушке ;) Номер не скажу, а то более злобные коллеги мне еще с документами что-нить намутят :no-no:
16 июнь 2017 11:10
Мы уже и так заоффтопили тему.
Приношу извинения модератору и остальным форумчанам.
16 июнь 2017 11:13
Тогда давайте по теме! Вы, насколько понял, неплохо разбираетесь в строительстве. Скажите, для наших климатических условий реально нормальнофункционирующий наружный лифт забацать?
16 июнь 2017 11:21
Цитата "EmilNiDanIl":
Тогда давайте по теме! Вы, насколько понял, неплохо разбираетесь в строительстве. Скажите, для наших климатических условий реально нормальнофункционирующий наружный лифт забацать?


Думаю вполне, хоть я и далёк от строительства.
16 июнь 2017 11:54
Цитата "EmilNiDanIl":

Именно там я и буду жить в двусторонней двушке ;) Номер не скажу, а то более злобные коллеги мне еще с документами что-нить намутят :no-no:

Я тоже инвестор двухсторонней двушки 90 квм , меня волнует вопрос установки кондиционера в комнате, которая выходит во двор, предусмотрено ли место для установки кондиционера?
16 июнь 2017 12:30
Цитата "sun_rise":

Я тоже инвестор двухсторонней двушки 90 квм , меня волнует вопрос установки кондиционера в комнате, которая выходит во двор, предусмотрено ли место для установки кондиционера?


Скорее всего нет.
Возможно он вам и не понадобится, солнце у Вас будет только в утренние часы. У меня сейчас в квартире окна по направлению совпадают с вашими. Стоит кондиционер - включается крайне редко. Двусторонняя квартира "проветривается на улёт" :yes:
16 июнь 2017 12:37
Цитата "Edik_96":


Вас можно поздравить?


Пока что рановато.
Смотрим договор; пока не особо понятна политика застройщика, у которого ещё нет множества реферансных решений - соответсвенно и нужной репутации, но при этом он уже не впервые задним числом кладёт на ранее обещанное инвесторам ( сначала количество домов,теперь количество лифтов. Гарантии, что сюрпризы закончились тоже нет).

Если кто брал планировку 1А во второй очереди - интересно ваше мнение по возможному "пейзажу" из окон (особенно касается 2го дома)
16 июнь 2017 12:47
Цитата "Blinchik":


Если кто брал планировку 1А во второй очереди - интересно ваше мнение по возможному "пейзажу" из окон (особенно касается 2го дома)

Сдружитесь с соседями из 1го дома,будете заглядывать к ним на завтрак))). А зачем брать 1А,вида не будет никакого, только дороже. Покрутите виды из окон 2го дома и увидите то что хотите. Уж лучше 1Г. На мой взгляд
16 июнь 2017 13:19
Цитата "Балабол":

Сдружитесь с соседями из 1го дома,будете заглядывать к ним на завтрак))). А зачем брать 1А,вида не будет никакого, только дороже. Покрутите виды из окон 2го дома и увидите то что хотите. Уж лучше 1Г. На мой взгляд


Есть у меня почему-то убеждение, что недолго осталось тому небольшому кусочку парка, который будет виден из 1Г.
Там много квадрометров поместится
16 июнь 2017 17:54
Цитата "Blinchik":


Пока что рановато.
Смотрим договор; пока не особо понятна политика застройщика, у которого ещё нет множества реферансных решений - соответсвенно и нужной репутации, но при этом он уже не впервые задним числом кладёт на ранее обещанное инвесторам ( сначала количество домов,теперь количество лифтов. Гарантии, что сюрпризы закончились тоже нет).

Если кто брал планировку 1А во второй очереди - интересно ваше мнение по возможному "пейзажу" из окон (особенно касается 2го дома)

Доброго вечера.Я -1а-второй домПо-моему 1 дом нам не совсем перекроет,во всяком случае кусок неба мы увидим :yes: 1-г там окна на север и видно что 3-ий дом и т.д я сам долго думал выбрал 1а
16 июнь 2017 17:56
Да в конце концов не дни напролет в окне сидеть переживем,а если соседка симпатичная в первом доме окно в окно, то мы вообще в шоколаде :super:
16 июнь 2017 20:38
Хочу приобрести метры в "Афтографе". Очень пристально наблюдаю как строится на протяжении года.Также смотрю в сторону "Парковых озер", однако у них смущают планировки и дизайн последних домов.Заезжаю сюда как минимум один раз в две недели и сравниваю. Приходится констатировать объективно, что в последние месяцы темпы строительства в "Пароквых" выше в разы, чем в "Афторгафе". Эо относиться конечно к 2 и 3 дому. При этом, рекламируется "Афторгаф" "по багатому" - чуть ли на каждом бигборде. Тратит на рекламу много, строит мало. Пока спешных выводов не делаю, думаю.
16 июнь 2017 23:00
Я конечно извиняюсь, но как можно сравнивать эти два абсолютно разные ЖК?
17 июнь 2017 04:54
Речь о темпе строительства и его конечном результате - ключи в кармане и документы о собственности на руках.
17 июнь 2017 06:07
Мы вот тоже не можем решиться никак на покупку. Хотя я бы уже давно вложилась в Автограф, а мой молодой человек настаивает подождать, пока первый дом сдадут в експлуатацию и посмотреть как будет. Хотя я уверенна, что первый дом сдадут без проблем, переживаю только достроят ли 2 и 3 и не поросеупают квартир, пока созреем)
Пока ждем(
17 июнь 2017 07:48
в последние месяцы темпы строительства в "Пароквых" выше в разы, чем в "Афторгафе". Эо относиться конечно к 2 и 3 дому.

Сравнивать можно только с последним домом в ЖК Парковые озера, ибо только он сдается в один срок со 2 и3 третьим домом Автографа - 4й квартал 2018. Я часто бываю в Парковых - подруга там живет - и смотрю как строится последний день - он идет ноздря в ноздрю с нашими домами, НО у нас то еще паркинг под домами подстроен! Так что считайте идем с опережением)
17 июнь 2017 07:59
[quote="ціпа"]Хочу приобрести метры в "Афтографе". Очень пристально наблюдаю как строится на протяжении года.Также смотрю в сторону "Парковых озер", однако у них смущают планировки и дизайн последних домов.

Это два ЖК очень разные, как это уже было отмечено. Я сама была в Вашей ситуации - выбирала между этими двумя ЖК. И до вчерашнего дня не пожалела о выборе в пользу Автографа (ситуация с тем, что покупали дом с тремя лифтами, а по факту получим два) Обратите внимание, что у этих ЖК разные схемы продажи квартир ( к слову, ни при одной из схем инвесторы не могут быть полностью застрахованы от негативных последствий). Везде есть свои плюсы и минусы. Во-первых, цены разные. В Парковых цены выше. НЕ знаю о качестве сторительства Автографа - еще нет сданого дома - но в Парковых есть дома, построенные с обратной вытяжкой в санузлах ( у моей подруги такая ситуация) и зимой в санузле температура около нуля.Так же подумайте о количетсве домохозяйств в Парковых. А их огромное количество- просто муравейник. Я подписана на форум Парковых на ФБ, там через один пост о том, что поцарапали машину, запарковались и заблокировали кого-то и тд - на лицо проблема с парковками. К слову, в Автографе тоже подобное будет, ибо паркоместа по 15к не торопятся покупать. Благо, что у нас всего 3 дома будет, и плюс в округе есть пару платных охраняемых парковок, так что думаю прорвемся). Еще у Парковых проблема с управляющей организцаией, присылают неадекватные платежки за комуналку.
Так что смотрите, читайте, сравнивайте. И повторюсь, обратите внимание на то, что в Автографе было два больших факапа - сначала они решили построить два доп.дома, при том что инвесторам из первого дома они изначально не говорили о таком намерении, а второе - решили уменьшить кол-во лифтов с 3 до 2, при том что это 26 дом и по 8 квартир на этаж - 100% с этим будет проблема.
Удачи в Вашем выборе)
17 июнь 2017 08:20
Про Паркові Озера є обзор/програм від телеканалу zik. Там жителі теж описують таку ж проблему.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .101103. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx