Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .102104. . .377
17 июнь 2017 08:23
Цитата "Inna Kuryata":
Про Паркові Озера є обзор/програм від телеканалу zik. Там жителі теж описують таку ж проблему.

Какую именно? ) а то было описано несколько проблем
17 июнь 2017 08:55
Цитата "YaLapka":

Как писал выше Балабол - да и я сама кучу подобных историй слышала от знакомых - 2 лифта - это адский ад.... Есть же нормативы - 1-9 жтажей - 1 лифт, до 20 этажей - 2 лифта, свыше 20 этажей - 3 лифта.

Не вводите людей в заблуждение. По нормам можно устанавливать 2 лифта при высотности дома 25 эт., соблюдая определённые условия.
17 июнь 2017 09:01
Цитата "SLMLKM":

Не вводите людей в заблуждение. По нормам можно устанавливать 2 лифта при высотности дома 25 эт., соблюдая определённые условия.

"Определенные условия". Ну-ну)))
17 июнь 2017 09:12
https://youtu.be/lLZuVHPvNXs

Про проблеми якості будівництва, тарифи.
17 июнь 2017 09:18
А я ні в якому разі не пропагандою, що Паркові озера не надійний чи проблемний ЖК. В когжому новому будинку є свою проблеми. Економ це точно, а ось комфорт чи бізнес треба пошукати, що пишуть жителі.
17 июнь 2017 09:39
Цитата "YaLapka":

"Определенные условия". Ну-ну)))

Что смешного было написано? В строительстве все основано на нормах и расписаны все возможные варианты при определённых условиях!
Я сам не строитель, но когда речь пошла о двух лифтах, то задумался о том, соблюдаются ли нормы или нет. Начал изучать этот вопрос, скачивая публикации ДБНов, т.к. и многие здесь, инвестировал в проект.
17 июнь 2017 09:55
Цитата "SLMLKM":

Что смешного было написано? В строительстве все основано на нормах и расписаны все возможные варианты при определённых условиях!
Я сам не строитель, но когда речь пошла о двух лифтах, то задумался о том, соблюдаются ли нормы или нет. Начал изучать этот вопрос, скачивая публикации ДБНов, т.к. и многие здесь, инвестировал в проект.

Давайте не действовать на этом форуме по принципу "сам дурак". Мы все в одной лодке. Покачто и вы и я были , по сути, голословны) эмоции, громкие заявления и тд. Пришлите нам ссылки на эти нормативные акты! Нам всем же интересно! Будем оперировать фактами))
17 июнь 2017 11:03
Цитата "YaLapka":

Какую именно? ) а то было описано несколько проблем

Говорят там слышно очень хорошо соседние квартиры. И конечно все секреты соседей поневоле можно узнать. Из какогото наверное полого кирпича стены делают вот и получается звукоусиливающий эффект.
17 июнь 2017 11:06
Цитата "Blender_X":

Говорят там слышно очень хорошо соседние квартиры. И конечно все секреты соседей поневоле можно узнать. Из какогото наверное полого кирпича стены делают вот и получается звукоусиливающий эффект.


Ааа))
Дело в том, что в Парковых не одна фирма- подрядчик, а несколько. Их строили разные дома - разные фирмы. Соответсвенно, некоторые дома хорошо построены - некоторые нет..
17 июнь 2017 12:52
Цитата "Blinchik":


Почему 1А а не 1Б? Одинаковые планировки, но 1Б не так явно смотрит на соседей. На 1А скидку предлагают? :)
17 июнь 2017 22:31
Цитата "Barabek":


Почему 1А а не 1Б? Одинаковые планировки, но 1Б не так явно смотрит на соседей. На 1А скидку предлагают? :)


Потому что 1Б во 2ом доме уже все выкуплены, а в 3ем они смотрят в упор на общежитие по соседству.

Потому склоняюсь к 1А в 3 доме
18 июнь 2017 08:09
КВартиры 1г и 1в смотрят на сквер.
18 июнь 2017 08:58
Цитата "Inna Kuryata":
КВартиры 1г и 1в смотрят на сквер.

да, пока ДИМ не втулил туда еще домов :winky:
18 июнь 2017 14:30
Цитата "YaLapka":

Давайте не действовать на этом форуме по принципу "сам дурак". Мы все в одной лодке. Покачто и вы и я были , по сути, голословны) эмоции, громкие заявления и тд. Пришлите нам ссылки на эти нормативные акты! Нам всем же интересно! Будем оперировать фактами))

Корректируя ваши слова, я руководствовался ДБН В.2.2-15-2015 и ДСТУ ISO 4190-6. Возможно есть и другие документы (был бы благодарен, если на форуме есть люди, задействованные в строительстве, их опубликовали), но именно эти документы я нашёл, пытаясь понять в рамках ли законодательства действует застройщик. Цель ваших насмешек мне не понятна.
18 июнь 2017 14:54
Цитата "liak":
Я конечно извиняюсь, но как можно сравнивать эти два абсолютно разные ЖК?

Полностью с вами согласен.
Когда перед мной был выбор инвестирования в несколько жк на левом берегу, то долгое время ходил по ОП, изучал документацию по объектам и следил за ходом строительства. Честно говоря, сделать выбор было тяжело, т.к. у кого-то интересный проект, у кого-то надежность, приемлемые цены, качество и многое другое. Но я не сравнивал Парковые озера и Автограф, т.к. совершенно разные проекты по качеству и сложности выполнения работ.
Выбрать было сложно, но почему-то я поверил в этих ребят.
19 июнь 2017 07:09
По итогам утреннего посещения ОП:
у ребят нет еще новых схем, как будут распологаться лифты - но они мне нарисовали на старой схеме - а я уже постаралась в фотошопе перенести это на новую схему, чтоб форумчане с ней могли ознакомиться.
Итак, что изменилось - убрали пассажирский лифт, оставили два грузо-пассажирских вместимостью до 12 чел (1000 кг). По сравнению с первым домом, где скорость лифтов 1,8 м\с, во втором доме будут (надеюсь!!)лифты скоростью не менее 2,2 м\с ( возможно 2,5 м\с, пока еще неизвестно). Сейчас есть одна лифтовая шахта (это видно на вебке), в ней и будут распологаться этих два лифта. На остальной площади будут две кладовки с отдельными выходами для каждой.
Следующий шаг - посещение главного офиса и разговор с главным инженером.
19 июнь 2017 07:32
Цитата "YaLapka":
По итогам утреннего посещения ОП:

Спасибо за информацию. Мои попытки дозвониться в ОП и уточнить количество лифтов не увенчались успехом. После вашего сообщения можно окончательно расстроиться.
Как остутствие пожарного лифта повлияет на пожарную безопасность?
19 июнь 2017 07:38
Цитата "Barabek":

Спасибо за информацию. Мои попытки дозвониться в ОП и уточнить количество лифтов не увенчались успехом. После вашего сообщения можно окончательно расстроиться.
Как остутствие пожарного лифта повлияет на пожарную безопасность?

Ребята, вот как раз с целью узнать как это все отразиться на пожарной безопасности, как вообще это все соотносится с нормами - я и собираюсь поехать в главный офис и поговорить с главным инженером. Отпишусь, когда чтото узнаю. Или может комуто повезет раньше меня туда попасть - ждем новостей!
19 июнь 2017 07:41
Я как-то с ним общался с целью выяснить будут ли строить 2-й и 3-й дом. Бесполезно)
19 июнь 2017 07:51
Интересно, легко ли будет продать "элитные" двухуровневые кравтирки после сокращения количества лифтов. Чем выше этаж, тем неприятнее становится проблема. Уже вижу, как устав ждать лифт,пешком топаю с/на 23й этаж. Жилье выбиралось для себя, но после сюрприза с лифтами впервые появилась мысль о перепродаже.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .102104. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx