Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .6264. . .377
21 янв 2017 08:07
Цитата "NikAvto":
Доброго вечера всем форумчанам-инвесторам ЖК "Автограф".

Являюсь инвестором квартиры в первом доме. Интересует мнение инвесторов и дальнейших жильцов ЖК "Автограф" в таком вопросе как застекление наших балконов-лоджий! При покупки квартиры в начале прошлого года, представители ОП говорили,что возможно(но еще не точно) в будущем застекления будет всего дома. К сожалению это были только слухи и разговоры. Так что в принципе никаких претензий в сторону ОП нет. Время идет,строительство продолжается.
Сейчас в ОП говорят,что застекление дома не будет,но если будет большинство жильцов -ЗА,то застройщик всегда готов рассмотреть все интересующие вопросы.Хотелось бы конечно верить в эти слова и не читать в дальнейшем подобные отзывам инвесторов которые пытались обсудить вопрос о строительстве двух дополнительных домов.

Не вижу смысла в этих не застекленных лоджиях вообще. Стеклянные и не практичные. Да,может и красиво,но если б это был бы не многоэтажный дом,а так на 7-8 этажей как по типу их ЖК "Соборный". Зимой он бессмыслен да и в плане безопасности как то не питает доверия! Может кто то со мной не согласен. Это лиж мое мнение. Так что пишите,интересно что думают другие инвестора,а не Боты и Фэйки.



Это лучше у самого застройщика спросить
21 янв 2017 08:47
Так давайте спросим!Но сперва должно быть согласие большинства жильцов даного дома,а не желание одного человека.Поэтому я и написал чтоб люди писали свои коментарии по даному вопросу. Потом нужно создать контактную группу,написать заявление либо же через ОП организовать встречу с Застройщиком.
21 янв 2017 09:54
Цитата "NikAvto":
Доброго вечера всем форумчанам-инвесторам ЖК "Автограф".

Являюсь инвестором квартиры в первом доме. Интересует мнение инвесторов и дальнейших жильцов ЖК "Автограф" в таком вопросе как застекление наших балконов-лоджий! При покупки квартиры в начале прошлого года, представители ОП говорили,что возможно(но еще не точно) в будущем застекления будет всего дома. К сожалению это были только слухи и разговоры. Так что в принципе никаких претензий в сторону ОП нет. Время идет,строительство продолжается.
Сейчас в ОП говорят,что застекление дома не будет,но если будет большинство жильцов -ЗА,то застройщик всегда готов рассмотреть все интересующие вопросы.Хотелось бы конечно верить в эти слова и не читать в дальнейшем подобные отзывам инвесторов которые пытались обсудить вопрос о строительстве двух дополнительных домов.

Не вижу смысла в этих не застекленных лоджиях вообще. Стеклянные и не практичные. Да,может и красиво,но если б это был бы не многоэтажный дом,а так на 7-8 этажей как по типу их ЖК "Соборный". Зимой он бессмыслен да и в плане безопасности как то не питает доверия! Может кто то со мной не согласен. Это лиж мое мнение. Так что пишите,интересно что думают другие инвестора,а не Боты и Фэйки.



Полностью поддерживаю!!!!!! У нас еще и этаж высокий!!!! :ne figa sebe:
21 янв 2017 09:57
Категорически против :)
21 янв 2017 10:18
liak, а какой у Вас этаж?
21 янв 2017 10:19
Цитата "Edik96":
liak, а какой у Вас этаж?

18
21 янв 2017 10:29
Страшновато будет, наверное.
Я тоже против застекленных лоджий и балконов, но, понимаю, что если это не сделает застройщик, то найдутся люди с чувством стиля и застеклят сами, к сожалению.
Поэтому я бы проголосовал за, хоть и не особо в восторге от такого решения.
21 янв 2017 10:37
Не застеклят. Во-первых из-за пожарной техники безопасности (так как пожарной лестницы в доме нет, то на балконах и лоджиях предусмотрены так называемые островки ожидания в случае пожара). Во-вторых - это внешние блоки кондиционеров. Они будут на балконах, а в случаи остекления - можно сказать в самой квартире.
21 янв 2017 10:43
Я планировал рекуператор на балконе поставить но открытый балкон для этого не годится. Так что застекленный лучше хотябы потому что практичнее
21 янв 2017 10:59
Касательно балконов мы уже вроде несколько страниц назад решили что наилучший вариант застеклить балкон но оставить маленький открытый балкончик для перекура ,кондеров и в случае пожара там можно будет пререконтоваться.
Что мешает сделать так как сделано на фамильном?
21 янв 2017 13:20
Уважаемые инвестора!Для того что б с места сдвинулась наша дискуссия,если конечно большинство ЗА. Необходимо создать контактную группу и официально обратится к Застройщику через ОП,предварительно собравши подписи желающих. Кто ЗА?
21 янв 2017 13:33
Я за незастекленый балкон!
21 янв 2017 16:10
Против стекления! Вам изначально говорили, что балконы будут не застеклены. Нужно было в Парковых озерах покупать.
21 янв 2017 16:32
Цитата "liak":
Категорически против :)

Категорически ЗА застекление ! :yes:
21 янв 2017 16:46
Не застеклимся одинаково и организованно - в будущем застекляться каждый по-своему, получиться "Шанхай" :ded:
21 янв 2017 17:18
Против. Все видели изначально как будет выглядеть дом, никто остекление не обещал - обмана нет. Давайте не превращать дом в скворечник.
21 янв 2017 17:41
Так или иначе дом превратится в скворешник. Если проблему не победить надо события постараться направить в нужное русло. Поэтому те кто против застекленения те за скворешник с разнобоем стилистики и дизайнерских находок нашего народа Оконную полицию создавать никто не будет скорее всего
21 янв 2017 17:51
Лично я согласен на остекление.Окна выходят во двор и считаю стекляный балкон на кухне без рам бесполезным.И рано или поздно все равно застеклю .Лучше сделать как в "Фамильном"с выступом для кондиционеров.Кстати документы им выдали?Может кто в курсе.
21 янв 2017 18:34
Против остекления! Покупал квартиру европейского образца.
21 янв 2017 19:09
Против остекления. Покупал именно неостекленный европейский вариант.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6264. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее