Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .6163. . .377
17 янв 2017 20:32
Мне не дает покоя тот момент, что Фамильный до сих пор не ввели в эксплуатацию
18 янв 2017 08:46
Похоже люльку собирают со стороны двушек первой секции. Видимо монтаж фасада начинается.
18 янв 2017 08:47
Цитата "Blender":


:winky: , :super:


Я пока розовые пончики не начинал бы кушать. Это первый объект в Киеве у застройщика и разговоры об автономной котельной уже на что-то могут намекать. Есть тут такие полностью автономные комплексы. Отопление вода канализация электроэнергия все автономное. После двух появившихся из ниоткуда домов во дворе можно ожидать всего чего угодно. ТУ на подключение всего этого кто-то видел и может развеять сомнения(особенно этих двух домов в нашем дворе)? Как бы их не подключили к нашему дому. И что с этой автономной котельной ? Она одна будет на три дома ?[/quote]


Автономное будет только отопление. Это стандартная практика для новостроек, город выставляет слишком большие счета за модернизацию старых теплотрасс и гораздо дешевле установить котёл. Обычно один котел ставится на все дома комплекса.
Важные (проблемные) моменты:
1. подключение газа для котла
тянется долго, это самое сложное подключение. Думаю, в этом году котёл запустить не успеют.
2. проект автономной котельной должен быть хорошо продуман с инженерной точки зрения. Бывают случаи, когда котлы сильно шумят и часть жильцов постоянно слышат этот шум.

Всё остальное (электричество, вода, канализация) проще подключить и гораздо меньше бюрократии.

Сдача дома в 4кв 2017 - тут вопрос. Ввод в эксплуатацию или реальная сдача дома?
Обычно застройщики декларируют сроки ввода в эксплуатацию. Но это не окончание строительства, а бюрократический этап, после которого, застройщик начинает получать адрес и параллельно достраивает дома, подключает коммуникации и т.д. (это тянется от 3 мес до года)

Похоже, что всё достроят, но по срокам могут быть корректировки.
18 янв 2017 16:38
На сайте добавили фото и отчёт по ходу строительства.
18 янв 2017 16:46
Вот, что сегодня увидела... первые плиты керамогранита на фасаде
18 янв 2017 18:57
Цитата "Niuty":
Вот, что сегодня увидела... первые плиты керамогранита на фасаде

Интересно, а утеплитель и ветробарьер они не кладут под фасад???
18 янв 2017 19:07
Касательно утепления дома...нам вот сегодня платежка за отопление пришла ,больше 2000грн ,так что очень хочется теплый дом и счетчики....
18 янв 2017 19:26
Цитата "sun_rise":

Интересно, а утеплитель и ветробарьер они не кладут под фасад???

это демонстрационный образец фасада, его потом разберут
18 янв 2017 19:30
Цитата "sun_rise":

Интересно, а утеплитель и ветробарьер они не кладут под фасад???

Конечно будут. Главное что б не пенопласт, а то будут как 3 спички на Шулявке.

Думаю, что идет примерка плит, либо испытания какие то.
18 янв 2017 21:50
В первом доме на завершающем этапе находятся работы по возведению монолита технического этажа.

Осуществляется кирпичная кладка внутренних и внешних стен в 1-й и 2-ой секциях с 15 по 26 этажи.

В 1-ой зоне (с 1-13 этажи) обоих секций электрики монтируют кабельрост. Также продолжаются сантехнические работы во 2-ой зоне (с 14-26 этажи).

Вырыт котлован и начато бурение свай под 2-ой дом.
19 янв 2017 07:46
Цитата "sun_rise":

Интересно, а утеплитель и ветробарьер они не кладут под фасад???


Если честно, не обратила внимания, т.к. спешила очень. Но мне тоже кажется, это как образец, иначе начали бы укладывать с первого этажа. Ну и в последнем отчете о ходе строительства об этом ничего нет.
19 янв 2017 08:41
Цитата "Gor2016":

Конечно будут. Главное что б не пенопласт, а то будут как 3 спички на Шулявке.

Думаю, что идет примерка плит, либо испытания какие то.

Если это только испытания, то процесс может затянуться
19 янв 2017 12:02
Фасад вообще должны будут только весной делать, когда потеплеет
19 янв 2017 18:14
Ребята,
камеры работают?
19 янв 2017 19:15
Цитата "sun_rise":
Ребята,
камеры работают?

Пока нет. Может направленность меняют, такое бывало раньше.
20 янв 2017 14:58
DIM:
У процесі створення житлових комплексів навіть найменша деталь має значення. Саме тому Група компаній DIM дотримується конструктивного підходу у вирішенні будь-якого питання.
Як приклад, на зовнішніх стінах ЖК «Автограф» не випадково з’явилися перші зразки керамогранітних плит. Це найкращий спосіб обрати максимально привабливий варіант для оздоблення фасаду на подальших етапах будівництва.
20 янв 2017 16:34
Черный цвет лишний!
20 янв 2017 19:56
Мне больше всего нравится цвет что окружает по бокам последнее окно на 4м фото (4й этаж).

Черный - жесть. Очень не хотелось бы, а то как склеп получится.
20 янв 2017 20:38
Доброго вечера всем форумчанам-инвесторам ЖК "Автограф".

Являюсь инвестором квартиры в первом доме. Интересует мнение инвесторов и дальнейших жильцов ЖК "Автограф" в таком вопросе как застекление наших балконов-лоджий! При покупки квартиры в начале прошлого года, представители ОП говорили,что возможно(но еще не точно) в будущем застекления будет всего дома. К сожалению это были только слухи и разговоры. Так что в принципе никаких претензий в сторону ОП нет. Время идет,строительство продолжается.
Сейчас в ОП говорят,что застекление дома не будет,но если будет большинство жильцов -ЗА,то застройщик всегда готов рассмотреть все интересующие вопросы.Хотелось бы конечно верить в эти слова и не читать в дальнейшем подобные отзывам инвесторов которые пытались обсудить вопрос о строительстве двух дополнительных домов.

Не вижу смысла в этих не застекленных лоджиях вообще. Стеклянные и не практичные. Да,может и красиво,но если б это был бы не многоэтажный дом,а так на 7-8 этажей как по типу их ЖК "Соборный". Зимой он бессмыслен да и в плане безопасности как то не питает доверия! Может кто то со мной не согласен. Это лиж мое мнение. Так что пишите,интересно что думают другие инвестора,а не Боты и Фэйки.
20 янв 2017 20:49
Чёрный цвет красиво использовать на нижних этажах как было на фотографиях экстерьера здания.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6163. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее