Подать объявление

ул. Гарматная, 39г, дома 1,2 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
7/25%
4/14%
14/50%
0/0%
3/11%
1. . .568
28 июль 2015 20:11
13 авг 2015 11:42
13 авг 2015 11:43
14 авг 2015 14:39
Реконструкція дитячого садка № 383 на вул. Гарматній, 41 у Солом’янському районі міста – на «фінішній прямій». 1 вересня повністю оновлений дошкільний навчальній заклад буде готовий прийняти 170 дітлахів району. Про це під час інспекції реконструкції дитсадка зазначив заступник голови КМДА Павло Рябікін.

Дошкільний навчальний заклад № 383 у Солом’янському районі Києва зведений у 1963-64 роках. Двоповерховий дитсадок був розрахований на 120 місць і не експлуатувався близько 20 років.

У 2014 році приміщення закладу було повернуто до комунальної власності міста. А в лютому 2015 року – розпочато роботи з реконструкції ДНЗ № 383.
Станом на 13 серпня цього року роботи з реконструкції дошкільного навчального закладу завершені. Департамент Державної архітектурно-будівельної інспекції у м. Києві видав Декларацію про готовність об’єкта до експлуатації.
На даний час триває чистове прибирання (миття вікон, підлоги та сходових клітин), комплектація меблями та інвентарем, завершується благоустрій та озеленення території.
28 сен 2015 10:17
08 окт 2015 09:00
Дата введення черговий раз перенесена. грудень 2015 р. 8-)
22 ноя 2015 14:55
Я думаю что такими темпами дом еще не скоро сдастся так как вот уже второй выходной день наблюдаю как строители на машинах вывозят строй материалы. ..проще говоря воруют. ...просто нагло со стороны забора грузят в машину микроавтобус . ...ну вот как то так. ..я думаю компании стоит обратить внимание на своих строителей ...
27 ноя 2015 11:52
07 дек 2015 18:14
14 янв 2016 21:43
А что, хорошая, а главное "надежная" компания Киевгорстрой, перенос сдачи еще на 3 месяца
Итого уже просроченная сдача на 15 месяцев. Продолжение следует :( интересно сколько лет еще будут строить...
Жаль если другие люди будут в ней инвестировать и так же влипнут. Однозначно обходить стороной.
15 янв 2016 07:31
а с чего Вы взяли, что на 3 месяца перенос? У вас уже есть письмо о переносе? Объект по состоянию на 15.01.2015 не достроен. Сколько будут доделывать - вопрос риторический, от 2 месяцев до года. Хотя могут и вытянуть руки из карманов и за месяц все доделать, как соседний садик рядом (еще в августе глядя на него я никак не мог поверить, что его пустят 1 сентября, а пустили)
03 фев 2016 14:24
15 фев 2016 10:38
Люди у кого есть малейшее желание покупать квартиры в Киевгорстрое, вот вам информация для раздумий - Вложили 100% с котлована - просрочка минимум 18 мес. Гарматная 39г.
19 фев 2016 12:18
Уважаемые инвесторы по Гарматной 39-Г!
20.02.2016г. (суббота) в 12:00 произойдет встреча инвесторов возле объекта строительства.
09 март 2016 12:53
09 март 2016 13:15
Как то долго они ГОТУЮТЬ :ded:
09 март 2016 14:29
05 май 2016 15:07
13 май 2016 22:14
ПАО «ХК« Киевгорстрой »информирует, что Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины выдан сертификат, удостоверяющий соответствие законченного строительства проектной документации и готовность к эксплуатации двух новостроек по ул. Гарматной, 39-Г.
03 июнь 2016 14:12
Я живу совсем недалекто от стройки. Район действительно хороший: тихий, зелёный, удобно добираться (рядом скоростной трамвай, метро в 15 минутах хотьбы, в парках гуляем каждый день, по територии НАУ можно покататься на велосипеде и на роликах, недалеко ТЦ Космополит, Аркадия, Мармелад, развязка отличная. Место очень хорошее. Но сам дом, вернее 2 дома по 24 этажа, просто всунуты во двор пятиэтажных хрущёвок. Когда идёшь по улице, боюсь голову поднять, просто страшно становиться, когда смотрю на этих "близнецов", они как будто падающие. Хочется задать вопрос: почему 24 этажа, а не 100 например? Боюсь представить что будет, когда люди начнут заселяться, ну очень тут мало места, теснота неймоверная. Я не специалист в сфере строительства, но всё-так такие дома нужно строить на открытых пространствах. Да и не только этот дом, "Козацкий" уже заселяется, в начале Гарматной дома высотные достраваются. Скоро эта когда-то тихая улочка (до того как по ней пустили 442 маршрутное такси) превратится в ещё более шумную и загруженную. Строить нельзя было изначально, так как тут подземные воды, протекает речка Лыбидь. Но люди инвестируют, возможно, для того, чтобы потом перепродать. Моя знакомая хотела вложить в это строительство, но выбрала дом на Позняках, там уже благополучно сдаёт квартиру уже 2 года, а тут дома до сих пор строятся. А школы, детские садики? В садике, который рядом отреставрированный мест уже нет, а школ новых никто не строит. В округе нормальных школ нет, старые все и те переполнены. Лучше бы школу построили новую, а то на Харьковском постоянно новые школы строят, а у нас только высотки тыкают на нескольких квадратных метрах. А площадка и парк возле дома и так переполнены, детей как в муравейнике. Кстати, в парке "Орлятко" тоже свечки выгнали, так что там будет полный аншлаг. :call:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .568
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее