Подать объявление

ул. Гарматная, 39г, дома 1,2 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
7/25%
4/14%
14/50%
0/0%
3/11%
1. . .46. . .8
28 окт 2014 09:45
уже перенесли здачу на лето 2015 :(
28 окт 2014 10:43
Цитата "Innga":
А кладбище действующее?
И еще вопрос: в церкви колокола часто звонят и громко?


Не знаю як там буде вигляд з висоти, але кладовище не діюче, я рік ходила повз нього - це просто тихе зелене місце і все. По вулиці Західній не тільки кладовище, там ще є дитяча бібліотека і дитячий садочок, вулиця дуже тиха, по ній їздять тільки ті хто там живе.

Дзвони в церкві років 10 назад дзвонили трошки десь о 9:00 і більше напротязі дня не було нічого чути. А от на Пасху там буде дуже шумно, в цьому році і дзвони постійно дзвонили і гучномовець майже весь день працював.
28 окт 2014 12:20
я тоже отчуился в ГВФ, ходил через это кладбище более 5 лет и не знал, что оно там есть. Просто 2 метровый бетонный забор, если с Машиностроительной идти, все время думал, что там завод какой-то.
28 окт 2014 13:28
Цитата "coldman":
уже перенесли здачу на лето 2015 :(


неприятно <:(

но, по крайней мере, честно. готовность там ... ну, не очень. и темпы строительства тоже ... не вражають :hm:
28 окт 2014 20:31
Цитата "Wlodzimierz":
я тоже отчуился в ГВФ, ходил через это кладбище более 5 лет и не знал, что оно там есть. Просто 2 метровый бетонный забор, если с Машиностроительной идти, все время думал, что там завод какой-то.

Ну как по мне вид на кладбище не самый романтичный. Да и место хоть и тихое, но все же на большого любителя. Что такое геопатогенная зона знаете? А ведь даже официальная наука сейчас признает такие зоны и в строительном институте учат не строить дома на кладбищах, свалках, болотах и т.д. Энергетика есть, верите вы в это или нет.
28 окт 2014 22:34
Ну место тут уж не совсем такое плохое, есть двор, через дорогу парк. С детками в любом случае есть куда пойти. Улицы, что Гарматная, или Захидна спокойные без чрезмерного движняка. Вид сверху не знаю, как будет на Захидной, нужно смотреть, как и что, может как вариант взять повыше. Очень много от людей зависит, если захотят облагородить территорию может даже неплохо получиться. В Польше под Варшавой, подобные территории неплохо сделаны, есть с чем сравнивать. Там земля тоже не дешевая. На счет энергетики и подобного, достаточно зайти во двор между домами, довольно все позитивно.
28 окт 2014 22:41
Собственно о чем говорилось
29 окт 2014 12:37
По поводу скорости стройки все просто.
Олтрейд задействовало небольшое количество рабочих по той причине что КГС не финансирует строительство в полном обьеме. С материалами точно так же. Деньги перевели - материалы закупили. Сейчас КГС деньги не переводит поэтому и стройка практически не движется. Оллтрейду баналаьно нечем платить даже тому небольшому количеству рабочих что сейчас есть.
Прораб человек подневольный, будет рассказывать что нет денег - наймут другого подрядчика. Тем более учредитель Оллтрейда это один из учредителей небезызвестной Одесской строительной компании Прогресс-строй , которая сейчас пытается достроить и сдать в Одессе жк Золотой берег.
30 окт 2014 19:40
.
31 окт 2014 23:47
Тоже рассматривал этот вариант, дома блин на могилах построено, жесть.
02 ноя 2014 09:24
По поводу "дома на могилах" это откровенное вранье и личный домысел. Никогда там не было могил даже близко (разве что в юрском периоде). Кладбище шло почти до выборгской вдоль западной. Этот вопрос на соседнем форуме детально изучен включая старые карты. Если делаете такое заявление то хотя бы пишите что это лично ваша фантазия, в противном случае доказательно аргументируйте.
02 ноя 2014 14:24
Цитата "Valdius":
По поводу "дома на могилах" это откровенное вранье и личный домысел. Никогда там не было могил даже близко (разве что в юрском периоде). Кладбище шло почти до выборгской вдоль западной. Этот вопрос на соседнем форуме детально изучен включая старые карты. Если делаете такое заявление то хотя бы пишите что это лично ваша фантазия, в противном случае доказательно аргументируйте.

//kiyany.obozrevatel.com/complaint/95374 -mnogoetazhki-na-mogilah-ili-stroitelstv o-na-garmatnoj.htm


Я прожил в этом районе 5 лет, жил возле загса на гарматной, это сразу же на против этого новостроя.
Спроси лучше у людей кто живет в этом районе, или лучше всего у стариков что живут в соседних домах. Я говорю, дабы люди знали о районе, и делали выводы.
Valdius походу заинтересованное лицо, что бы квартиры провались.

Мне пофиг, пусть люди поедут и спросят у стариков, которые живут в этом районе.
Я рассматривал этот район для покупки квартиры, как считал его не плохом.
Пока не пожил дольше в других районах.
Есть и плюсы у него и минусы.
По мимо могил, тут еще и постоянные пробки на гарматной, особенно в час пик, а еще еще когда снег выпадет буде полная жопа.
Когда люди заселятся в дома на в ЖК Казацкий и этот дом, гарматная вообще стоять будет.
А этот район, как говорят мои друзья, что приезжали ко мне в гости, Депресняковый, с запахом "пенсии".
Одни старики, Хрущевки, алкаши возле ларьков что за загсом, а так же бомжи возле церкви. Машины немерено в рабочие дни, вдоль бульвара лепсе.
Я прожил возле загса на гарматной 5 лет, и говорю как есть.

Есть и плюсы:
Парк Орлятко, Парк НАУ, недалеко рынок, рядом большевик, в 15-20 мин хотьбы.
В выходные дни относительно тихий районечик, можно гулять с собакой (есть у кого она есть) вдоль бульвара и в парке Орлятко.
02 ноя 2014 17:25
Цитата "AndreySP7":

А этот район, как говорят мои друзья, что приезжали ко мне в гости, Депресняковый, с запахом "пенсии".
Одни старики, Хрущевки, алкаши возле ларьков что за загсом, а так же бомжи возле церкви. Машины немерено в рабочие дни, вдоль бульвара лепсе.
Я прожил возле загса на гарматной 5 лет, и говорю как есть.


а друзья откуда приезжают к вам в гости, шо им Отрадный депрессняковый и пенсией пахнет? прошу прощения за любопытство, интересно послушать где у нас в Киеве запахи безудержного оптимизма и юности раздаются, хочу поехать понюхать :popkorn:

надо ж так не любить свой район, чтоб слушать о нем такую чушь

наоборот, хороший спокойный райончик. все что нужно есть и, главное, все под рукой

да, я тоже не фанат Отрадного и променяла Шулявку на Голосеево. но когда попадаю на Гарматную, очень люблю прогуляться. и по парку, и по улочкам, и на кладбище) никаких бомжей, алкашей и пенсионаров с суицидальной тоской в глазах мне не попадалось. может, мы с вашими друзьями разными тропами ходим? :winky:
02 ноя 2014 20:44
Цитата "AndreySP7":

недалеко рынок, рядом большевик, в 15-20 мин хотьбы.
В выходные дни относительно тихий районечик, можно гулять с собакой (есть у кого она есть) вдоль бульвара и в парке Орлятко.

Извиняюсь, а шо за рынок? :)

P.S. Вы прошлой весной помните снег, ото была ж., особенно если через московский мост нужно вернуться домой, а тут метро пешком в 20 минутах ходьбы.
03 ноя 2014 13:02
AndreySP7
Ваше "мнение" и "мнение" Ваших друзей полностью "собрано" из статьи обозревателя (кстати можете поинтересоваться у так называемого "журналиста" Рагуцкой сколько стоила данная заказная статья). Я живу в этом, как вы выразились районе, поболее 5 лет, и езжу на машине по той же самой Гарматной зимой-летом-днем-ночью. Тянучку я видел несколько раз от пересечения с выборгской до победы, но поверте, на фоне будних пробок на Воровского это пустота.
Я не могу себе представить, Вас утонченного, при этом имеющего не менее утонченных и легко ранимых друзей, вокруг которых "Депресняковый, с запахом "пенсии".Одни старики, Хрущевки, алкаши возле ларьков что за загсом, а так же бомжи возле церкви." беседующего со "стариками которые живут в этом районе". :)
Вы наверное никогда вечером не прогуливались на Оболони-Троещине-Позняках теплым летним вечером. Пара безобидных алкашей которых знают все, покажуться выпускниками Глинки на фоне толпы из 10 человек с пивасиком и солененькими анчоусами. :)
03 ноя 2014 13:24
AndreySP7
П.С.
Цитата:
Valdius походу заинтересованное лицо, что бы квартиры провались.


Вы действительно считаете что один из моих предыдущий постов относительно темпов строительства способствует продажам?!
25 ноя 2014 12:02
Цитата "Valdius":
AndreySP7
Ваше "мнение" и "мнение" Ваших друзей полностью "собрано" из статьи обозревателя (кстати можете поинтересоваться у так называемого "журналиста" Рагуцкой сколько стоила данная заказная статья). Я живу в этом, как вы выразились районе, поболее 5 лет, и езжу на машине по той же самой Гарматной зимой-летом-днем-ночью. Тянучку я видел несколько раз от пересечения с выборгской до победы, но поверте, на фоне будних пробок на Воровского это пустота.
Я не могу себе представить, Вас утонченного, при этом имеющего не менее утонченных и легко ранимых друзей, вокруг которых "Депресняковый, с запахом "пенсии".Одни старики, Хрущевки, алкаши возле ларьков что за загсом, а так же бомжи возле церкви." беседующего со "стариками которые живут в этом районе". :)
Вы наверное никогда вечером не прогуливались на Оболони-Троещине-Позняках теплым летним вечером. Пара безобидных алкашей которых знают все, покажуться выпускниками Глинки на фоне толпы из 10 человек с пивасиком и солененькими анчоусами. :)

Вы вот только Оболонь с Троещиной не ровняйте! Ишь, нашли сходство и превосходство!)))До Гарматной действительно неудобно добираться, не самый лучший райончик вообщет.
28 ноя 2014 18:06
.
01 дек 2014 13:23
Valdius да че Вы так завелись, такое ощущение что это было сказано на Ваш счет.
Не берите так близко к сердцу.

Я сказал свое мнение, описал плюсы и минусы этого района. В каждом районе есть плюсы и минусы.
Я описал то, что реально видел сам. Я тоже думал что это хороший район, но пожил в других и понял что это было не так, меня тоже смущали те моменты которые я описал ранее, но ничего критически страшного не было в этом, жить можно было.
Когда мне говорили не очень хорошие слова про этот район, я сам немного обижался.

Вам тяжело будет понять, пока Вы не смените свой район на что то более достойное.... вот только тогда увидите разницу.

Вы вот расхваливаеете мол где то еще хуже, где то вообще жопа. Смотрите лучше с другой стороны, что это днище.... по сравнению с другими местами, где лучше, не берите нижнюю планку...

Короче у каждого своя голова на плечах....
02 дек 2014 14:20
Цитата "AndreySP7":
Вам тяжело будет понять, пока Вы не смените свой район на что то более достойное.... вот только тогда увидите разницу.

А где по-вашему удобно жить примерно в ту же цену? Просто для себя спрашиваю :) На Гарматной не жил, с виду показалось довольно удобным местом ввиду наличия трамвая (если без машины). А так еще к Голосеево присматривался.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее