Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .2729. . .290
01 окт 2014 18:22
Цитата "Coala_bear":
Инвесторы из секции Г, а что вы думаете по поводу темпов строительства нашего дома? Какие-то они совсем удручающие :@-: . Кстати, никто не заметил, что в Д есть кирпичные перестенки, а в Г таковых нету :notsure: ?.

Нормальны темпы. Был простой в пару месяцев. Пожинаем плоды. Да и сомневаюсь, что заселять Д будут раньше Г.
01 окт 2014 18:33
Цитата "Kupitman":

Так на чем разошлись, до драки не дошло?

Человек захотел поумничать - пусть поумничает, умнее не станет. То что хотел, я объяснил, цель "улучшить" планировку выбранной квартиры, вариантов в этом районе не так много как писал выше кто-то, тоесть "идеальной" планировки я вообще не видел. За 10 лет работы, был почти в каждом доме Киева,и видел явно больше так что прежде чем что-то написать хоть немного думайте.
01 окт 2014 18:37
Цитата "elgatito":

Предел глупости - не знать что делают люди и расписываться за них. (Я не дизайнер)
Работа дизайнера - придумать дизайн квартиры и когда всё согласовано, делаются чертежи для ремонтников. Чертежи проводки, расположения потребителей электро-, водо-, раскладка плитки, если надо - чертежи для маляров, если надо - для гипсокартонщиков, все чертежи по перепланировке и прочее. Нормальный дизайн-проект это законченная вещь, которой достаточно для полного осуществления проекта. Даже каждая вещь на дизайне должна быть реально, вид ламината, вид обоев, модель светильника, и прочее.

А то что вы называете дизайном - это визуализация, просто рисунки, по которым потом надо пытаться повторить вживую и это обычно заканчивается обломом (ну не могут строители делать "на глаз").

Очень много букв и теории, а визуализацию кто делает? Художники? Предел глупости это когда пытаешься казаться умнее чем есть :yes:
01 окт 2014 18:44
Цитата "Human_888":

Дело в том,что я не совсем понимаю о какой перепланировке вы говорите.Обычно в новостроях выбирают наиболее подходящую для себя планировку.Если все сломать и переставить в другие места,цена метра станет баксов на 200 дороже.И это как минимум и на начальном этапе.Не думаю что вы купили эту квартиру из за "супер" расположения.
В чем подвох?

Меня из всего "изобилия" 2х комнатных планировок в этом районе устраивает та, которая с одним балконом, так как тут кто-то верно подметил, про санки и 50000грн. А вот санузел не совсем понятный, и коридор хотелось бы как то изменить,поэтому и задался вопросом дизайна, именно дизайна а не проекта как тут многие раскричались и разумничались, вобщем думаю мысль понятна.
01 окт 2014 19:01
Цитата "Coala_bear":
Kupitman, Вы знаете, кирпич есть и в серии АБВ. Я почему-то считала, что тех. характеристики должны быть одинаковы. Да и кирпич теплее что ли :notsure: . Меня очень смущает то, что на втором этаже балконы как были разобраны, так и есть по сей день; 25-й этаж начали возводить конечно, но 24 залили только до половины. Я не из тех, кто будет рассказывать как надо строить :umnik: , но хотелось бы конечно чтобы стройка шла немного энергичнее. Я недалеко живу и каждый день вижу несколько строителей на этажах, которые то ли курят, то ли смотрят задумчиво вдаль... И вечером картина та же, что и утром. Как то это раздражает :hm:

Кирпич есть и в секции "Ю" девятой очереди пятого строительства сдача которого 31 февраля в июне прошлого года!
Без обид, но так звучит ваш комментарий на мой надеюсь вполне вменяемый ответ на вопрос отличий. Прочитайте свой первый вопрос и найдите в Вашем вопросе АБВ...
01 окт 2014 19:14
Kupitman, конечно без обид :), я лично Вас ни о чем не спрашивала, а высказала мысли вслух :). Мне было интересно задавался ли этим вопросом еще кто-то из инвесторов. Нужно почитать договор, спецификации наверняка должны быть унифицированы.
01 окт 2014 19:24
Цитата "Coala_bear":
Kupitman, конечно без обид :), я лично Вас ни о чем не спрашивала, а высказала мысли вслух :). Мне было интересно задавался ли этим вопросом еще кто-то из инвесторов. Нужно почитать договор, спецификации наверняка должны быть унифицированы.

Ну ответов у них несколько, один из них по мере строительства было принято решение изменить и т.д.
с их слов разницы нет кирпич или керамзитобетон.
01 окт 2014 19:30
Класс! По мере строительства они и балконы лепят там, где их не планировалось, и материалы заменяют, не спрашивая у инвесторов. О сроках сдачи тоже не уведомляют, только цифры меняют на сайте :). Не хочу нагонять тоску, но вот он бизнес по-украински 6-)
01 окт 2014 19:34
Понять что и как можно только у самих строителей как и писал выше форумчанин, с ним согласен на все 100.
Сегодня например Анастасие задавал вопрос когда можно будет Г смотреть, сказала что еще три этажа и можно смотреть, ну где адекват?
Выходит дом в 27 этажей, говорю там 25 уже строят- говорит нет 22й... :pray:
01 окт 2014 19:35
Цитата "Coala_bear":
Класс! По мере строительства они и балконы лепят там, где их не планировалось, и материалы заменяют, не спрашивая у инвесторов. О сроках сдачи тоже не уведомляют, только цифры меняют на сайте :). Не хочу нагонять тоску, но вот он бизнес по-украински 6-)

В договоре прописано что застройк имеет право заменять материалы по качеству и хаоактеристиаам не уступающий заявленным без согласования....читайте договор.
01 окт 2014 19:37
Цитата "Coala_bear":
Класс! По мере строительства они и балконы лепят там, где их не планировалось, и материалы заменяют, не спрашивая у инвесторов. О сроках сдачи тоже не уведомляют, только цифры меняют на сайте :). Не хочу нагонять тоску, но вот он бизнес по-украински 6-)

Ну и по балконам Д 3го этажа, не вдавался в суть, не интересно уже, но таже Анастасийка сказала что он в итоге как и с 4го по 23й...
Сроки сдачи лучше не вспоминать...
01 окт 2014 19:40
А при чем тут этажи, главное чтоб окна были :yes: . как можно пустить людей в квартиру без окон? Ну надеюсь, у кого-то из форумчан есть пара-тройка знакомых строителей или прийдется брать отдел продаж на измор.
01 окт 2014 19:45
Цитата "Coala_bear":
А при чем тут этажи, главное чтоб окна были :yes: . как можно пустить людей в квартиру без окон? Ну надеюсь, у кого-то из форумчан есть пара-тройка знакомых строителей или прийдется брать отдел продаж на измор.

Знакомые вылазят в отверстие забора со стороны Пчелки 6, с 17 до 19.00 каждый день, и если успеть с ними поговорить до покупки хлебного дара, узнать можно много, правда трудно понять, для тренировок понимания нужно поехать на недельку в Тернополь))) а в целом нормальные ребята очень даже разговорчивые и порядочные!!!
01 окт 2014 19:47
Договор не читала, честно признаюсь. Муж занимался вопросом приобретения квартиры, но он все время занят. А у меня функция контролирующая :-)> . Анастасия жжет не по-детски, ну что ж, я готова ее просветить со всеми подробностями :yes:
01 окт 2014 19:49
Цитата "Coala_bear":
Договор не читала, честно признаюсь. Муж занимался вопросом приобретения квартиры, но он все время занят. А у меня функция контролирующая :-)> . Анастасия жжет не по-детски, ну что ж, я готова ее просветить со всеми подробностями :yes:

Жжет, она рекордсмен по раскладыванию косынки в отделе продаж)))
01 окт 2014 19:54
Цитата "Kupitman":

Жжет, она рекордсмен по раскладыванию косынки в отделе продаж)))

:super:
02 окт 2014 01:12
Цитата "Kupitman":

Видео не сделал, т.к. на просмотр дали пару минут, и когда над душой стоит чудо и торопит тебя, пропадает желание, пару фоток сделал.
Самая маленькая квартира 47,82кв оказалась очень практичной и нормальной, мне понравилось все, кроме косого маленького балкона и ниши под наверное шкафчик глубиной 40см.

Спасибо огромное. Ниша в прихожке расстроила, че-то мы думали она глубже будет, значит шкафчик наш плавно превращается в элегантную кованную вешалку, тем более банкетка кованная у нас уже есть. А на счет балкона, мы планируем окно из кухни вывалить и сделать на балконе рабочее место для нашего папы. Еще посетила мысль кусок санузла украсть под кладовку, он аж 6 метров, а в Д вроде пересчитали до 6,5. Ванную мы ставить не планируем, вместо нее душевую кабину с высоким поддоном, так как ни я ни муж в ванной не валяемся, а маське, если надо будет, и поддона хватит. Еще раз огромное спасибо.
02 окт 2014 17:35
Цитата "4А_Г_13":

Спасибо огромное. Ниша в прихожке расстроила, че-то мы думали она глубже будет, значит шкафчик наш плавно превращается в элегантную кованную вешалку, тем более банкетка кованная у нас уже есть. А на счет балкона, мы планируем окно из кухни вывалить и сделать на балконе рабочее место для нашего папы. Еще посетила мысль кусок санузла украсть под кладовку, он аж 6 метров, а в Д вроде пересчитали до 6,5. Ванную мы ставить не планируем, вместо нее душевую кабину с высоким поддоном, так как ни я ни муж в ванной не валяемся, а маське, если надо будет, и поддона хватит. Еще раз огромное спасибо.

Это будет Ваш первый ремонт?
02 окт 2014 18:09
Цитата "sosed 4a D":

Это будет Ваш первый ремонт?

В каком смысле? Это будет наша первая отдельная квартира, где только мы будем решать, что в ней делать. А ремонт нет, не первый, буквально этим летом делали ремонт в части трешки в которой сейчас живем. А чем вызван ваш вопрос?
02 окт 2014 18:19

Вопрос возник из любопытства, и личного опыта и одной статьи попавшейся на глаза совсем недавно, очень много из перечисленного в статье сделал при ремонте предыдущих квартир, поэтому и интерисуюсь =)
//blog.i.ua/community/1186/1254846/

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx