Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .2628. . .290
01 окт 2014 08:06
а хтось може мені підказати - чи ведуться зараз будівельні роботи на обєкті? а то не живу в Києві і немає змоги самому переконатись((((( цікавить АБВ)))
01 окт 2014 08:49
Цитата "ЮраЮра":
а хтось може мені підказати - чи ведуться зараз будівельні роботи на обєкті? а то не живу в Києві і немає змоги самому переконатись((((( цікавить АБВ)))

Работы на секциях АБВ производятся с той же скоростью как и раньше.В среднем 2 этажа в месяц.На данный момент в секции А-18эт секция В 20эт
01 окт 2014 09:01
Цитата "sosed 4a D":

Вот как раз с этим у меня и проблема :notsure: , где в гугле вы видели варианты перепланировки конкретно Вашей квартиры с визуализацией с рендером? Поделитесь ссылочкой пжлста :pray:

Дело в том,что я не совсем понимаю о какой перепланировке вы говорите.Обычно в новостроях выбирают наиболее подходящую для себя планировку.Если все сломать и переставить в другие места,цена метра станет баксов на 200 дороже.И это как минимум и на начальном этапе.Не думаю что вы купили эту квартиру из за "супер" расположения.
В чем подвох?
01 окт 2014 14:43
Секция "Д".
Закончили класть кирпич. Окна вставили до 22 этажа.
Сайдинг делают кусками по всему дому.)) :up: :up:
01 окт 2014 14:56
Цитата "qvazi":
Секция "Д".
Закончили класть кирпич. Окна вставили до 22 этажа.
Сайдинг делают кусками по всему дому.)) :up: :up:

ура! искренне рада за соседей, инвесторов секции Д,темп хороший! а как там секция Г?
01 окт 2014 14:57
Цитата "qvazi":
Секция "Д".
Закончили класть кирпич. Окна вставили до 22 этажа.
Сайдинг делают кусками по всему дому.)) :up: :up:
01 окт 2014 15:00
Цитата "katyaevd":

ура! искренне рада за соседей, инвесторов секции Д,темп хороший! а как там секция Г?
Льют 25 этаж
01 окт 2014 16:08
АБВ
01 окт 2014 16:19
Цитата "4А_Г_13":

Примногоблагодарны за ранее, не зависимо от того, побываете вы там или нет. Мы редко на стройку выбираемся, муж на работе, а я сама далеко от дома уже стараюсь не гулять. Так что ваши отчеты с фото очень помогают.

Видео не сделал, т.к. на просмотр дали пару минут, и когда над душой стоит чудо и торопит тебя, пропадает желание, пару фоток сделал.
Самая маленькая квартира 47,82кв оказалась очень практичной и нормальной, мне понравилось все, кроме косого маленького балкона и ниши под наверное шкафчик глубиной 40см.
01 окт 2014 16:22
Повторюсь-не загружает (не уменьшая размер) комп более одной фото...
Буду по одной.
Комната квартиры 47.82
01 окт 2014 16:23
Кухня 47.82
01 окт 2014 16:39
Ну смотрел секцию "Д", начну с юмора (ЭТО ПРАВДА): выходит пара из трешки в 101 квадрат и фраза "какая она маленькая" меня ввела в истерику.
Я не насмехаюсь с них, наверное маленькая для них, а как нам в 53м. жить., но это такое...
По сути: времени на просмотр дали мало, часть площадок уже заложено плиткой, марши голые, окна задули монтажной пеной ужасно, реально есть отверстия где пролазил палец (без обмана), балконы штукатурка, полы залиты общее впечатление так себе, не понимаю как они его сдадут через три месяца, там реально еще работы "вагон"...
01 окт 2014 16:44
Цитата "elgatito":

Предел глупости - не знать что делают люди и расписываться за них. (Я не дизайнер)
Работа дизайнера - придумать дизайн квартиры и когда всё согласовано, делаются чертежи для ремонтников. Чертежи проводки, расположения потребителей электро-, водо-, раскладка плитки, если надо - чертежи для маляров, если надо - для гипсокартонщиков, все чертежи по перепланировке и прочее. Нормальный дизайн-проект это законченная вещь, которой достаточно для полного осуществления проекта. Даже каждая вещь на дизайне должна быть реально, вид ламината, вид обоев, модель светильника, и прочее.

А то что вы называете дизайном - это визуализация, просто рисунки, по которым потом надо пытаться повторить вживую и это обычно заканчивается обломом (ну не могут строители делать "на глаз").

Так на чем разошлись, до драки не дошло?
01 окт 2014 17:16
Секция Б, 1 ком. Сделана стяжка, канализация, разводка под отопление и воду.А также проводка под розетки.Был на 3 этаже.
тоже кухня
балкон из кухни
кухня
01 окт 2014 17:22
Секция Б 1 комн.
комната
01 окт 2014 17:32
Секция Б 1 комн.
Водоотвод в квартирах идет от стояка который находится в общем коридоре.Где будут стоять счетчики на воду, пока не знают.Возможно тоже в коридоре.Короче говоря водяные трубы, как и трубы отопления , залиты стяжкой.
санузел
01 окт 2014 17:58
Инвесторы из секции Г, а что вы думаете по поводу темпов строительства нашего дома? Какие-то они совсем удручающие :@-: . Кстати, никто не заметил, что в Д есть кирпичные перестенки, а в Г таковых нету :notsure: ?.
01 окт 2014 18:12
Цитата "Coala_bear":
Инвесторы из секции Г, а что вы думаете по поводу темпов строительства нашего дома? Какие-то они совсем удручающие :@-: . Кстати, никто не заметил, что в Д есть кирпичные перестенки, а в Г таковых нету :notsure: ?.

Отстают на 1,5-2.0 месяца, из-за простоя в период смены подрядчика, дома не копии, есть отличия и их не мало, в том числе и кирпич...
01 окт 2014 18:19
Цитата "Kupitman":

Отстают на 1,5-2.0 месяца, из-за простоя в период смены подрядчика, дома не копии, есть отличия и их не мало, в том числе и кирпич...

А в чём отличия?
01 окт 2014 18:20
Kupitman, Вы знаете, кирпич есть и в серии АБВ. Я почему-то считала, что тех. характеристики должны быть одинаковы. Да и кирпич теплее что ли :notsure: . Меня очень смущает то, что на втором этаже балконы как были разобраны, так и есть по сей день; 25-й этаж начали возводить конечно, но 24 залили только до половины. Я не из тех, кто будет рассказывать как надо строить :umnik: , но хотелось бы конечно чтобы стройка шла немного энергичнее. Я недалеко живу и каждый день вижу несколько строителей на этажах, которые то ли курят, то ли смотрят задумчиво вдаль... И вечером картина та же, что и утром. Как то это раздражает :hm:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx