Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .2426. . .290
24 сен 2014 18:35
Цитата "Mikhal":
А в Г пущают посмотреть?
£

Со стороны Пчелки есть дверь деревянная в заборе,на ней весит замок,но она не закрывается, сильно толкнунь и она открыта! На выходных был но выше первого этажа не поднялся все было закрыто,охранник сказал приходить в будние. Я вообще через забор перепрыгнул,назад через дверь 18 этаж 133 кв соседи Ау! ;)
24 сен 2014 19:53
Цитата "_Marina_":

Со стороны Пчелки есть дверь деревянная в заборе,на ней весит замок,но она не закрывается, сильно толкнунь и она открыта! На выходных был но выше первого этажа не поднялся все было закрыто,охранник сказал приходить в будние. Я вообще через забор перепрыгнул,назад через дверь 18 этаж 133 кв соседи Ау! ;)

Если 18 этаж секции Г - то "Ау".

P.S. "Был", "не поднялся"... Марина?! :wow:
25 сен 2014 07:17
Разведка сообщила, что в "Г" окна уже до 4-го этажа стоят :up:
P.S. Сам не видел.
25 сен 2014 07:43
Цитата "_Marina_":

Со стороны Пчелки есть дверь деревянная в заборе,на ней весит замок,но она не закрывается, сильно толкнунь и она открыта! На выходных был но выше первого этажа не поднялся все было закрыто,охранник сказал приходить в будние. Я вообще через забор перепрыгнул,назад через дверь 18 этаж 133 кв соседи Ау! ;)

Вы же в курсе что в случае несчастного случая на стройку при участии "левого" лица - стройка будет почти наверняка остановлена совсем до выяснения и наказания виновных?
25 сен 2014 13:02
Цитата "elgatito":

Вы же в курсе что в случае несчастного случая на стройку при участии "левого" лица - стройка будет почти наверняка остановлена совсем до выяснения и наказания виновных?

я думаю, что при несчастном случае, человека вынесут за пределы стройки и скажут "Шо так и было")))
25 сен 2014 14:59
Цитата "Mikhal":
Разведка сообщила, что в "Г" окна уже до 4-го этажа стоят :up:
P.S. Сам не видел.

Сегодня в 16 часов секция Г выглядела так
25 сен 2014 18:21
Вот какие окна балконов должны были быть в "Г", что вот неделю назад переиграли и начали докладывать стены в итоге окна стали меньше по высоте!!!
Это дом Ахматовой 32/18
25 сен 2014 18:26
Дмитрий, а это внутри квартира на Ахматовой 32/18.
Если правильно понял о таком неудобстве формы кухни Вы писали? Правда у Вас окно без поворотов!???
25 сен 2014 18:31
Kupitman, Вы смотрите не ту планировку, это не наша.

У нас вот этот монолит убивает кухню. Я тоже искал в интернете уже готовую нашу планировку - но так и не нашел.
25 сен 2014 18:33
Цитата "dmitry27":
Kupitman, Вы смотрите не ту планировку, это не наша.

У нас вот этот монолит убивает кухню. Я тоже искал в интернете уже готовую нашу планировку - но так и не нашел.

Я понимаю что это не кухня! Короче понял, Вы имели ввиду правую сторону возле балконной двери, а торчащие боковые "уши" там такие есть??? На кухне???
25 сен 2014 18:40
Цитата "Kupitman":

Я понимаю что это не кухня! Короче понял, Вы имели ввиду правую сторону возле балконной двери, а торчащие боковые "уши" там такие есть??? На кухне???


Да, есть. Сложно объяснить так, но она по моим ощущениям смотрится на 9м, хотя просто нужно правильно будет ее обыграть - сделать у эркера или рабочую поверхность кухни или стол. Короче я не спец, в среду посмотрим детальнее и сделаем фото)
25 сен 2014 18:48
Цитата "dmitry27":


Да, есть. Сложно объяснить так, но она по моим ощущениям смотрится на 9м, хотя просто нужно правильно будет ее обыграть - сделать у эркера или рабочую поверхность кухни или стол. Короче я не спец, в среду посмотрим детальнее и сделаем фото)

Фото комнаты, по моему наша!
prostoarenda.com/product/posutochno-pochasova-evro-remont-wi-fi
Есть еще фото по ссылке квартиры корчую сдают, можно и посмотреть заодно под предлогом снять на сутки)))
25 сен 2014 18:59
Цитата "Human_888":

Сегодня в 16 часов секция Г выглядела так

Разведка перепутала на 4-м местами и до 4-го :)
25 сен 2014 19:02
Цитата "Mikhal":

Разведка перепутала на 4-м местами и до 4-го :)

А что до четвертого окна стоят?
26 сен 2014 09:24
Kupitman, да наша и на фото ниче так смотрится. Предлагаю снять на сутки, и проанализировать все до мельчайших деталей)) Так сказать протестировать ))
26 сен 2014 19:38
Цитата "sosed 4a D":
кто тут из секции Д планирует в двушку 77 квадратов? предлагаю скинутся на дизайнера
кто- там по поводу окон писал: в секции Д - окна рехау евро 70, уже писал об этом ранее, своими глазами видел(до 7 этажа так точно ) а WDS - на порядок хуже пластик, одним из минусов его- впаянная резина и как следствие наплавы на углах, плюс неизвестно какой механизм(фурнитуру) там установят, а именно она отвечает за качество прижима окна, уж поверьте 10 лет окнами занимаюсь
по поводу сантехники кто-то писал- все верно подметили. Трубки на спрессовке действительно качественные, но без опыта можно напортачить, а комплектующие стоят столько, что дешевле мастеру заплатить. И вообще, электрику и сантехнику лучше профессионалам доверить, не так часто ее нужно делать в жизни (если качественно делать) и не так и дорого она стоит.Хотите что-то сделать сами- делайте декор,штукатурте,клейте обои, красте, устанавливайте двери, плинтуса, мебель, вешайте картины,укладывайте пол а скрытые инженерные работы доверьте опытным людям, иначе в случае ошибки в последнем будет испорчено все вышеперечисленное
всем удачи!

//100realty.ua/object/184568806. ВотВам подсказка
26 сен 2014 19:57
Цитата "dmitry27":
Kupitman, да наша и на фото ниче так смотрится. Предлагаю снять на сутки, и проанализировать все до мельчайших деталей)) Так сказать протестировать ))

Для нормального теста нужно две девушки ( не замужние ) которые хорошо разбираются в дизайне и можно снимать на сутки, в противном случае будем выглядеть как 3.14дарасы!!! :oh:
26 сен 2014 20:19
Цитата "_Marina_":

//100realty.ua/object/184568806. ВотВам подсказка

Ремонт добротный, на любителя конечно, в целом пойдет, но стоимость
26 сен 2014 21:14
Цитата "Kupitman":

Ремонт добротный, на любителя конечно, в целом пойдет, но стоимость 8-()

Не такой это и дорогой ремонт как заявлено!!!!
Это стоит максимум 350$ за квадрат с работой.цену этой квартиры без ремонта мы знаем! накрутили тысяч 70. :br:
26 сен 2014 21:26
Цитата "Human_888":

Не такой это и дорогой ремонт как заявлено!!!!
Это стоит максимум 350$ за квадрат с работой.цену этой квартиры без ремонта мы знаем! накрутили тысяч 70. :br:

Ну я о том же! Только ее продать еще нужно. Хотя...
На каждый товар...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx