Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .2325. . .290
23 сен 2014 21:21
Цитата "ЮраЮра":
а яка є хороша альтернатива Познякам 4А?????? пліз - підкажіть :( підказували мені ніби на трутенка в Київмісьбуді є будинок-і там є двійки - але там будинок панелька......і що підкажете?????

Та если вам "по барабану" какой район, есть адекватные манагеры у КГ
Расскажите свою ситуацию и вам предложат пару-тройку вариантов которые сдаются в этом году или начале 15го. Под ваши деньги!
Если вы конечно хоте остановить выбор на застройщике КГ...
23 сен 2014 21:42
панельку не хочеться ((((( а от район без різниці, а з КГ ніби визначився - бо інші якось стрьомні мені.
24 сен 2014 06:24
Цитата "ЮраЮра":
Жди мене)))))))))) мила передача))))) але в мене інша делема) я є поки потенційним інвестором......і дууууууже мені уже подобається саме цей ЖК і саме секції АБВ......але начитавшись всього на цьому форумі-голова кругом йде......от тепер я не розумію-коли реально можна буде починати робити ремонт? просто не хочеться аж довго оплачувати оренду квартири і знати що є будинок в якому є моя майбутня квартира((((( мріями дурень багатіє((((((( першочергово розглядав Зарічний-але договір там інвестиційний з публічним акціонерним Тов, і це мене відлякало. тож буду тепер розглядати Позняки 4А) чи що порадите?) :hi:

А что тут советовать? Тут всё ясно и прозрачно. В какую стройку не вкладывайся - не понятно когда можно начинать делать ремонт. Гарантия может быть только с готовой квартирой. Так что если реально в приоритете гарантированые сроки - никаких строек. Как вариант в претензией на умность - подсчитать разницу между строящимся домом и готовым и прикинуть на сколько этой разницы хватит орендовать жильё. Если разница покроет 1 год оренды - смело вкладываться в 4-а :)
24 сен 2014 06:26
Цитата "Kupitman":

И не делать из одно - двухуровневые пентхаусы :ura:


Кто меня выдал?! Откуда узнал?!
24 сен 2014 10:09
а хтось може мені пояснити на хлопський розум) якщо на момент закінчення будівництва будинку не будуть викуплені-проінвестовані 100 відсотків квартир - то що буде? які наслідки це може викликати для інвесторів даного об"єкта????? будинок не будуть вводити в експлуатацію???? бо стільки всього читав-і у всіх різна інфа(((( дякую)
24 сен 2014 11:27
Цитата "ЮраЮра":
а хтось може мені пояснити на хлопський розум) якщо на момент закінчення будівництва будинку не будуть викуплені-проінвестовані 100 відсотків квартир - то що буде? які наслідки це може викликати для інвесторів даного об"єкта????? будинок не будуть вводити в експлуатацію???? бо стільки всього читав-і у всіх різна інфа(((( дякую)

Если и зависнут дома на нашей стройке,то это 3 секции внутри, так как у них меньшая степень готовности и их сложнее сдавать.Делать подъезд с улицы и тд и тп.
Инвесторов из тех домов перекинут в секции АБВ и сдадут первые 5секций.Это мои фантазии)))
А если серьезно ,то при всем богатстве выбора-другой альтернативы нет.КГС самый титулованный застройщик в Киеве на данный момент.Если сомневаетесь-здесь ,то берите вторичку.ИМХО
24 сен 2014 11:47
Вопрос для АБВ - а что это за окна маленькие в торце дома, причем не на каждом этаже если не ошибаюсь??? На плане их нет???
24 сен 2014 11:53
Цитата "katyaevd":
недавно общались со строителями, так в секции Г на балконах будут докладывать еще один ряд блоков, предыдущее подрядчики положили 800 мм, а по проекту 1000 мм.ну и соответственно окна потом начнут вставлять и скорей всего из за этого и второй этаж переделают просто решили как то очень кардинально!)

А поднимают стены до 1000мм из-за удорожания окон. Обратите внимание копия этого дома Ахматовой 32/18 если не ошибаюсь, у них как и планировалось в "Г" и 800 и 1000.
24 сен 2014 11:54
Цитата "Kupitman":
Вопрос для АБВ - а что это за окна маленькие в торце дома, причем не на каждом этаже если не ошибаюсь??? На плане их нет???

да, на плане их нет. Это окна из ванной.Инвесторы заказали)))
24 сен 2014 12:02
дякую за відповіді-трішки прояснив для себе ситуацію) погуглю і потім і рішення)
24 сен 2014 15:53
Kupitman, получилось сегодня посмотреть квартиру?
24 сен 2014 16:39
Цитата "dmitry27":
Kupitman, получилось сегодня посмотреть квартиру?

Только думал написать;
Созвон был вчера, приезжайте без проблем, ждем вас!!! ВСЕ!!!
Прибыл сегодня на стройку в 12.00
Встретила меня с женой Зоя ( змея особо ядовитая ) расшифровка имени без обид!
После слов "мы квартирку посмотреть" получил ответ: девушка каблуки может после просмотра выбросить, а вы молодой человек кроссовки не отстираете. Короче какого хрена вы не в кирзачах, я себе купила-же!
Ну поверив Зое мы решили прийти в следующую среду, для нас пройти 200метров нет проблем.
Вопрос - какого буя не предупредили и еще больше вопрос если люди приехали-бы за километров 30 и более.
Я конечно понимаю что это стройка и красной дорожки к дому нет, и понимаю что шли дожди до вчера!
Предупредить взять с собой ОЗК можно?
Или я придираюсь?????????
24 сен 2014 17:35
Для Купитмана. Жаль, что не получилось у вас побывать внутри, что ж будем ждать следующей среды. Надеюсь сделаете фотоотчет, у нас хоть и разные с вами квартиры, но понимание общей картины не помешает.
24 сен 2014 17:41
Цитата "Kupitman":
Или я придираюсь?????????


Ого какой ход событий)
Ну вход там и правда с дальней стороны и по дороге можно запачкаться. Видно Зоя поберегла Вас и Вашу обувь. Конечно, если бы хотели - предупредили. Не говоря уже об дежурных чоботах, все таки денег им уплачено не мало. Клиент-сервис так сказать на от**бись.

А люди были вообще, очередь на просмотр?
24 сен 2014 17:51
Цитата "4А_Г_13":
Для Купитмана. Жаль, что не получилось у вас побывать внутри, что ж будем ждать следующей среды. Надеюсь сделаете фотоотчет, у нас хоть и разные с вами квартиры, но понимание общей картины не помешает.

Без проблем могу сделать для вас короткометражный ролик!
Правда в квартиру под номером 90 8-) не пустят, но аналогичную в 47 м.кв На четвертом могу посмотреть...
Это в случае если попаду таки!
24 сен 2014 17:53
А в Г пущают посмотреть?
£
24 сен 2014 17:59
Цитата "dmitry27":


Ого какой ход событий)
Ну вход там и правда с дальней стороны и по дороге можно запачкаться. Видно Зоя поберегла Вас и Вашу обувь. Конечно, если бы хотели - предупредили. Не говоря уже об дежурных чоботах, все таки денег им уплачено не мало. Клиент-сервис так сказать на от**бись.

А люди были вообще, очередь на просмотр?

Какой ажиотаж, сидит "паука по косынке" гоняет, второй манагер отсутствовал может он водил толпу 100 человек в чем сомневаюсь
В глазах Зои читалось "блин вот дебилы, все дома сидят они приперлись"
Но с Дмитрием соглашусь сервис на уровне ноль, ну и хрен с ним лишь бы строили, а посмотреть успеем!
24 сен 2014 18:00
Цитата "Mikhal":
А в Г пущают посмотреть?
£

Неа!!!
24 сен 2014 18:13
Цитата "Kupitman":

Без проблем могу сделать для вас короткометражный ролик!
Правда в квартиру под номером 90 8-) не пустят, но аналогичную в 47 м.кв На четвертом могу посмотреть...
Это в случае если попаду таки!

Примногоблагодарны за ранее, не зависимо от того, побываете вы там или нет. Мы редко на стройку выбираемся, муж на работе, а я сама далеко от дома уже стараюсь не гулять. Так что ваши отчеты с фото очень помогают.
24 сен 2014 18:21
Цитата "4А_Г_13":

Примногоблагодарны за ранее, не зависимо от того, побываете вы там или нет. Мы редко на стройку выбираемся, муж на работе, а я сама далеко от дома уже стараюсь не гулять. Так что ваши отчеты с фото очень помогают.

Берегите живот)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее