Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .2527. . .290
27 сен 2014 17:03
Дмитрий! А интересовались как, за счет чего или где она выросла на 0,5м???
27 сен 2014 17:08
сегодня "Г"
27 сен 2014 17:10
Или из-за объема или компа, но более одной фото не могу заливать, только отдельными сообщениями...
27 сен 2014 17:11
...
27 сен 2014 18:07
Kupitman, спасибо за фото, как то медленно стеклят и делают фасад в секции Д, может параллельно внутренние работы активно ведут)
27 сен 2014 18:14
Цитата "dmitry27":
Kupitman, спасибо за фото, как то медленно стеклят и делают фасад в секции Д, может параллельно внутренние работы активно ведут)

Согласен, в "Г" такой точно темп, Вы там выше вопрос пропустили))) так за счет чего выросла? Не интересовались???
27 сен 2014 18:31
Цитата "Kupitman":
Дмитрий! А интересовались как, за счет чего или где она выросла на 0,5м???


Не спрашивал, но есть тут //www.kmb-sale.com/files/190/3_23et.jpg (текущий план квартиры) сравнить с тем что изначально показывали в ОП и прописано в договоре, то разница следующая:
+0,06 м кухня
+0,28 м ванная
+0,30 м коридор
+0,04 м балкан
и -0,08м комната

Короче комната уменьшилась, а все остальное на долю матера выросло. Детальнее не вникал.

Если смотреть фото уже готовой, то в ванной душевая кабина, что как я понял свидетельствует о том что она небольшая, остальное, как по мне, очень достойно для однушки.
30 сен 2014 18:34
.
30 сен 2014 18:55
Цитата "qvazi":

Всем привет)
Так же стал инвестором 2ушки из секции "Д". А можно по детальнее с дизайнером. Как это можно поделить затраты? Это что, по итогу будут квартиры с одинаковым дизайном..? 6-) 6-) 6-)

Это дизайнер на одну квартиру делает несколько вариантов(так в любом случае и происходит ;))) вы выбираете понравившийся Вам вариант, а мы свой, вот и все. Затраты поровну.
30 сен 2014 19:02
Цитата "Kupitman":

Это по итогу будете друг на друга обижаться из-за пару тысячи гривен!
Это все сугубо индивидуально! Иногда в семье нельзя найти компромисс, а на две семьи один проект или дизайн, ну один всегда в попе окажется!
Решать конечно вам! Но купив почти за "лям" квартиру и экономить таким образом - кощунство!
Имхо

Суть не в экономии денег как таковых, и речь как раз о чисто визуализации и вариантах перепланировки оной именно вид,не как не об полноценном проекте. Доверить дизайнеру проэктирование электросетей, водоснабжения и вентиляции это вообще предел глупости.
30 сен 2014 19:07
Цитата "sosed 4a D":

Суть не в экономии денег как таковых, и речь как раз о чисто визуализации и вариантах перепланировки оной именно вид,не как не об полноценном проекте. Доверить дизайнеру проэктирование электросетей, водоснабжения и вентиляции это вообще предел глупости.

?! По идее проект должен включать всё. И человек, который рисует планировки должен шарить и в электросетях/вентиляции. А то дизайнер нарисует - а потом окажется что туда розетку провести нельзя.
30 сен 2014 19:45
Цитата "_Marina_":

//100realty.ua/object/184568806. ВотВам подсказка


Не моя планировка...
30 сен 2014 19:51
Цитата "Mikhal":

?! По идее проект должен включать всё. И человек, который рисует планировки должен шарить и в электросетях/вентиляции. А то дизайнер нарисует - а потом окажется что туда розетку провести нельзя.

Так всегда и бывает, человек который "шарит" во всем по факту ни в чем тллком не разбирается, "В ЗАГАЛИ ПО ЗАГАЛЯМ" получается, а то что дизайнеры всегда рисуют что-то что нереально воплотить в жизнь, это как архитекторы в строительстве )))
30 сен 2014 20:20
Цитата "sosed 4a D":

Так всегда и бывает, человек который "шарит" во всем по факту ни в чем тллком не разбирается, "В ЗАГАЛИ ПО ЗАГАЛЯМ" получается, а то что дизайнеры всегда рисуют что-то что нереально воплотить в жизнь, это как архитекторы в строительстве )))

В контексте дизайнера полный бред. На кой такой проект надо?
30 сен 2014 20:38
Цитата "Mikhal":

В контексте дизайнера полный бред. На кой такой проект надо?

Что по Вашему делает дизайнер? Меня интересует идеи по планировке и визуализация цветовых вариантов. То что Вам этого не понять не означает что это бред :chillout:
30 сен 2014 20:54
Цитата "Mikhal":

?! По идее проект должен включать всё. И человек, который рисует планировки должен шарить и в электросетях/вентиляции. А то дизайнер нарисует - а потом окажется что туда розетку провести нельзя.

По Вашей "логике", люди которые что то рисуют обязаны разбираться в этом. Для этого есть инженеры и конструкторы, нужда именно в идее, картинке, я сам инженер и просчеты своего жилья никому не доверю, а вот к предложениям визуализации я открыт.
30 сен 2014 21:02
Цитата "sosed 4a D":

Что по Вашему делает дизайнер? Меня интересует идеи по планировке и визуализация цветовых вариантов. То что Вам этого не понять не означает что это бред :chillout:

Если есть воображение,фантазия и google нах.. нужен Вам дизайнер?
Судя из того, что вы пишите, это все у Вас есть.
30 сен 2014 21:04
Цитата "sosed 4a D":

По Вашей "логике", люди которые что то рисуют обязаны разбираться в этом. Для этого есть инженеры и конструкторы, нужда именно в идее, картинке, я сам инженер и просчеты своего жилья никому не доверю, а вот к предложениям визуализации я открыт.

ОК! Я не спорю! Пусть Вам рисует "логичный" проект человек-визуализатор, который в этом не разбирается. Мне-то что?
01 окт 2014 04:58
Цитата "Human_888":

Если есть воображение,фантазия и google нах.. нужен Вам дизайнер?
Судя из того, что вы пишите, это все у Вас есть.

Вот как раз с этим у меня и проблема :notsure: , где в гугле вы видели варианты перепланировки конкретно Вашей квартиры с визуализацией с рендером? Поделитесь ссылочкой пжлста :pray:
01 окт 2014 07:24
Цитата "sosed 4a D":

Суть не в экономии денег как таковых, и речь как раз о чисто визуализации и вариантах перепланировки оной именно вид,не как не об полноценном проекте. Доверить дизайнеру проэктирование электросетей, водоснабжения и вентиляции это вообще предел глупости.

Предел глупости - не знать что делают люди и расписываться за них. (Я не дизайнер)
Работа дизайнера - придумать дизайн квартиры и когда всё согласовано, делаются чертежи для ремонтников. Чертежи проводки, расположения потребителей электро-, водо-, раскладка плитки, если надо - чертежи для маляров, если надо - для гипсокартонщиков, все чертежи по перепланировке и прочее. Нормальный дизайн-проект это законченная вещь, которой достаточно для полного осуществления проекта. Даже каждая вещь на дизайне должна быть реально, вид ламината, вид обоев, модель светильника, и прочее.

А то что вы называете дизайном - это визуализация, просто рисунки, по которым потом надо пытаться повторить вживую и это обычно заканчивается обломом (ну не могут строители делать "на глаз").
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2527. . .290
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее