Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .1618. . .290
24 авг 2014 20:31
Цитата "EVG1985":


Мне кажется это маловероятным. Но если они хотят, то пускай сдают раньше АБВ, я не в соревновании участвую... для меня главное, чтобы достроили Г и все сделали как можно более качественно! Для себя лично я ориентируюсь на введение в эксплуатацию секции Г весной 2015-го и надеюсь, что в Украине стабилизируется обстановка...

+1 и Вас с праздником!
24 авг 2014 21:03
Спасибо!)
26 авг 2014 10:19
Цитата "Kupitman":
Завидую вашему оптимизму.
Вот такое чувство что АБВ раньше Г сдадут, глядя на общую стройку не учитывая опережение Г в 4 этажа.

А если глянуть на общую стройку и не учитывать, что в "Д" крышу делают, то такое чувство что "Г" раньше "Д" сдадут!
26 авг 2014 10:30
Цитата "Mikhal":

А если глянуть на общую стройку и не учитывать, что в "Д" крышу делают, то такое чувство что "Г" раньше "Д" сдадут!

Только готовность "Д" внутри сравните с "Г" и готовность "Г" с "АБВ"...
26 авг 2014 10:40
Цитата "Kupitman":

Только готовность "Д" внутри сравните с "Г" и готовность "Г" с "АБВ"...

И что там с готовностью? "Г" не успевают к весне 2015? Или кто-то верит что что-то здадут к новому году?
26 авг 2014 10:49
Мы с мужем готовы ждать до весны 2015,на раньше и не рассчитывали. Главное, чтоб качественно сделали. Когда общались с Зоей, она прямым текстом говорила, что раньше весны не ждите, а это было в апреле. Лучше расскажите кто уже внутри побывал, как там. А если фото выложите, будет просто супер. А еще мне очень интересно какого они будут цвета снаружи, как на макете или в других тонах?
26 авг 2014 18:23
Цитата "Mikhal":

И что там с готовностью? "Г" не успевают к весне 2015? Или кто-то верит что что-то здадут к новому году?


Остается только гадать, что они собираются сдать, раньше, а что позже.
любую лидирующую секцию могут внезапно остановить и переключиться на отстающую.
Темп держат- уже хорошо.
27 авг 2014 13:18
Цитата "4А_Г_13":
Мы с мужем готовы ждать до весны 2015,на раньше и не рассчитывали. Главное, чтоб качественно сделали. Когда общались с Зоей, она прямым текстом говорила, что раньше весны не ждите, а это было в апреле. Лучше расскажите кто уже внутри побывал, как там. А если фото выложите, будет просто супер. А еще мне очень интересно какого они будут цвета снаружи, как на макете или в других тонах?

Как на макете...
27 авг 2014 16:09
Цитата "Kupitman":

Только готовность "Д" внутри сравните с "Г" и готовность "Г" с "АБВ"...

Судя по всему секции Г и Д вполне могут ввести по документам в эксплуатацию в декабре 2014 (если не будет катаклизмов - типа доллара 20 или какой стрельбы на улицах Киева).

А вот РЕАЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ - так хорошо будет если весной 2015 после отопительного сезона. Хотя КГС с его умением "сушить игру" вполне может РЕАЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ и на лето 2015 затянуть.
27 авг 2014 18:05
Цитата "Волонтёр":

Судя по всему секции Г и Д вполне могут ввести по документам в эксплуатацию в декабре 2014 (если не будет катаклизмов - типа доллара 20 или какой стрельбы на улицах Киева).

А вот РЕАЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ - так хорошо будет если весной 2015 после отопительного сезона. Хотя КГС с его умением "сушить игру" вполне может РЕАЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ и на лето 2015 затянуть.

Сегодня уже узнавал, "Г" перенесут "пока" на март, а "Д" со слов Анастасии которая в ОП декабрь 100%!!!
28 авг 2014 05:46
Цитата "Kupitman":

Сегодня уже узнавал, "Г" перенесут "пока" на март, а "Д" со слов Анастасии которая в ОП декабрь 100%!!!

То есть "Д" сдадут в декабре. То есть полностью. С подключением к коммуникациям. Правильно я понял?
28 авг 2014 09:55
Цитата "Kupitman":

Сегодня уже узнавал, "Г" перенесут "пока" на март, а "Д" со слов Анастасии которая в ОП декабрь 100%!!!

На сайте КГС была недавно новость что на Позняки 4а типа вот-вот 2 дома их будут введены в эксплуатацию.

Будет возможность посмотреть сколько это вот-вот займёт реального времени.
28 авг 2014 14:01
Цитата "Волонтёр":

На сайте КГС была недавно новость что на Позняки 4а типа вот-вот 2 дома их будут введены в эксплуатацию.

Будет возможность посмотреть сколько это вот-вот займёт реального времени.



А по вашим меркам " ВОТ-ВОТ " это сколько? Сколько ждать еще? )))
28 авг 2014 15:52
Цитата "Human_888":



А по вашим меркам " ВОТ-ВОТ " это сколько? Сколько ждать еще? )))

Ну вот наблюдая за паралельными площадками которые строились и сейчас сдаются - финишным этапом (без учета прилегающей тер.) является утепление, штукатурка и покраска фасадов из форумов понимаю что внутри все готово (Это мои наблюдения ).
Вопрос - кто будет заниматься этими работами с января по март?
Мои прогнозы на "Г" сентябрь-октябрь...
разумеется 2015г.
28 авг 2014 16:31
Цитата "Human_888":



А по вашим меркам " ВОТ-ВОТ " это сколько? Сколько ждать еще? )))

Имхо по документам, если не будет катаклизмов (типа доллар 20 или стрельба из огнестрельного оружия на улицах Киева или Кушнир (если его снимать будут) втихаря саботажничать не будет), то в вполне дома могут принять в эксплуатацию в конце декабря 2014 (чтобы они вошли в статистику КГС по сдаче в 2014.). Есть документ по которому ввод в эксплуатацию зимой допускается с недоделанным фасадом).

А уж потом, скорее всего весной 2015 дома доделают и потихоньку начнут подключать к коммуникациям. И думается будет очень хорошо если со средины лета 2015 будет реальное заселение (будет вода, будут лифты, будет подключено электричество на постоянной основе чтобы начать делать ремонты надлежащим образом)
28 авг 2014 18:13
Всем спасибо за исчерпывающие ответы.
28 авг 2014 20:26
"...то в вполне дома могут принять в эксплуатацию в конце декабря 2014..."
"...скорее всего весной 2015 дома доделают и потихоньку начнут подключать к коммуникациям..."

Я запутался! Что означает "сдать в экмплуатацию"? Я думал это когда всё-всё-всё готово...

Но если унитаз не подключён к канализации - это явно не всё готово.
28 авг 2014 21:37
Цитата "Mikhal":
"...то в вполне дома могут принять в эксплуатацию в конце декабря 2014..."
"...скорее всего весной 2015 дома доделают и потихоньку начнут подключать к коммуникациям..."

Я запутался! Что означает "сдать в экмплуатацию"? Я думал это когда всё-всё-всё готово...

Но если унитаз не подключён к канализации - это явно не всё готово.

"Экмплуатация" включает в себя подведение в квартиру отопления плюс батареи, водопровода и канализации,и т.д.
Но не подключения "горшка" в Вашем сан-узле...
28 авг 2014 21:44
Цитата "Kupitman":

"Экмплуатация" включает в себя подведение в квартиру отопления плюс батареи, водопровода и канализации,и т.д.
Но не подключения "горшка" в Вашем сан-узле...

Ну так я о чём! Если сдали в эксплуатацию - то значит уже подключено к комуникациям. Как можно сдать в 2014 и потихоньку начать подключать в 2015?!
29 авг 2014 06:06
Цитата "Mikhal":

Ну так я о чём! Если сдали в эксплуатацию - то значит уже подключено к комуникациям. Как можно сдать в 2014 и потихоньку начать подключать в 2015?!

Сдача в эксплуатацию подразумевает готовность к подключению, а не факт подключения. Без сдачи в эксплуатацию не дадут подключить на постоянной схеме комуникации.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее