Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .152154. . .290
30 июнь 2015 10:58
Аналогично: в договоре никаких обязательств сдать дом к этому сроку. Срок декабрь 2016 указан как "плановый". Единственная ответственность - это инвестор может требовать вернуть назад свои средства в случае просрочки сдачи более чем на 90 дней, но в другом же разделе прописано условие возврата средств только после того как этот объект будет заново продан. Вобщем даже договор участия в ФФС - это рулетка в нашей стране. Или построят и сдадут или бесконечная канитель переносов и попытки вытряхивания своих кровных через круговорот судов и митингов под администрациями. В любом случае, учитывая ситуацию в стране, по-моему наивно ожидать сдачу дома в запланированные сроки. Пол года просрочки - это еще не просрочка (ИМХО). Я лично буду рада, если сдадут даже в конце 2016, лишь бы сдали и оформили документы. Хотя прекрасно понимаю возмущение инвесторов, которые живут на съемных квартирах, и плановый бюджет которых не учитывал необходимость еще пол года, а то и год платить за аренду.
30 июнь 2015 11:21
Investor 777:
Очень много опасений и вопросов, ответы на которые может дать только Бог, если он есть. Если у Вас так много сомнений по поводу новостроя - покупайте на вторичке. Если боитесь дефолта и кризиса - покупайте не в Украине и не в Греции:) Крупное вложение средств (неважно, что это: недвижимость/депозит/ценные бумаги и т.д. и т.п.) - это всегда риск, только уровень риска разный и уровень выигрыша - тоже. В любом случае, за Вас решение никто не примет. Эта тема - для инвесторов конкретного ЖК. Если у Вас есть желание порассуждать на общие темы: типа будет дефолт или нет, покупать/не покупать - есть общие темы типа://forum.domik.ua/uzhe-pora-pokupat-t24582-40.html#p660178
30 июнь 2015 11:46
Цитата "ViTori":
У нас в договоре на 4й дом указано: "запланований термін прийняття в експлуатацію Об'єкту будівництва: 30 вересня 2015 року."

Во! "Запланированый". Не "КГС обязуется всё сдать в експлуатацию 30 сентября 2015", а "прийняття заплановано". Кстати, а "принимает в експлуатацию" КГС? :shuffle: :@-:
30 июнь 2015 12:39
Цитата "Oneself":
ужас, Вы переживаете за перенос сроков и очень долгое оформление всех документов на право собственности - что всегда было, есть и будет в любой нормальной строительной компании. , тем временем больше 12 тыс. чел. вообще не получат жилье, а сколько еще живут в голых стенах без подведенных коммуникаций и права собственности.
//www.pravda.com.ua/articles/2015/06/24/ 7072245/

А чего заказуха? Я там сам в 3-4 домах чуть не купил. Благо знакомые подсказывали что это Укогрупп, а что такое укогрупп я уже знал. И знакомые по попадали. Ремонты делают....


Есть 2 варианта развития событий:
1) как в 2004г. узаконят все незаконные стройки, тогда люди в шоколаде, ведь они платили по 700долл за метр, не по 1300+.
2) Из-за нарушений норм дома не пригодны к жизни, тогда жопа

В общем то КГС всегда был дорогой. Но дома сдают. А много тех кто строит дешевле имеют какие-то проблема. Если дома введут то люди будут только в плюсе, ведь квартиры им в 2 раза дешевле вышли. А еще у них и места есть классные, например схидна брама.

По докам на месте они не отвечали на вопрос, почему земля под сто или почему нет продления аренды земли. Они просто переставали отвечать на вопросы.
30 июнь 2015 12:40
Цитата "Mikhal":

С чего бы это кто-то что-то бы платил? В договоре есть какая-то пеня?! Где?!!!


Даже в Москве очень круто на этом Юрики делают.. а это не такой уж зарубеж)

Знакомый за просрочку в 3-4 месяца , содрал с них около 300 тыс рублей... Это еще при курсе 30.
30 июнь 2015 12:41
Цитата "Investor 777":
Мой пост, большой, потому и игнорять все 6-) 6-) 6-) 6-) ???? Еще раз Всем привет! в общем решил купить квартиру, в новострое, долго искал, чтото нормальное економ класа, за хорошую цену,данный микрораен пока идеален! если свободные квартиры в Секции Г и Д ктоо знает, да и по остальнным домам какие квартиры есть в продаже, в каких домах, что именно? ... Спасибо!

Добрый день.
По наличию свободных квартир - заходите на сайт Киевгорстрой kmb-sale.com
Вся информация по наличию свободных квартир там. Более того, туда же Вас отправят и девочки из отдела продаж. Они сами при Вашем посещении смотрят именно там. Кстати там появились сейчас и 1, и 2, и 3, и 4-х комнатные квартиры. Месяц назад этого не было. Видно выкинули на рынок что-то из загашника.
Мое мнение - берите в Д. Она закончена - остались только документы, но будет дороже всего... Но это к вопросу о надежности покупки и изменчивости ситуации.
По поводу дефолта и прочего: мы год уже живем в состоянии войны и перманентного дефолта, поэтому что будет - Вам никто не скажет. Исходите из сегодняшнего дня, собственного кармана и необходимости покупки.
Лично я покупал в секции Д год назад. Сроки сдвинули, но дом сдают. Мое мнение - с остальными будет тоже самое, только еще дольше... Так как рынок падает из-за слабого спроса и высоких цен...
А решать только Вам. Хотите быстро (более или менее) - берите Д (она готова) или А,Б,В,Г (их скорее всего отдадут или под конец осени или в крайнем случае весной). Готовы ждать год - полтора - два - берите в Ж,З,И.
Удачи с выбором!
30 июнь 2015 12:48
Цитата "kgs":


Даже в Москве очень круто на этом Юрики делают.. а это не такой уж зарубеж)

Знакомый за просрочку в 3-4 месяца , содрал с них около 300 тыс рублей... Это еще при курсе 30.

Ухты! Супер! Так давай сюда подробности! Возьмём договор знакомого с какой-то московской строительной компанией, пару ссылок на российское законодательство - и в украинский суд подадим на КГС! Крутяк!

:faceoff:
30 июнь 2015 14:13
Цитата "Mikhal":

Ухты! Супер! Так давай сюда подробности! Возьмём договор знакомого с какой-то московской строительной компанией, пару ссылок на российское законодательство - и в украинский суд подадим на КГС! Крутяк!

:faceoff:

А у нас еще даже сроки не подошли, а все уже с мылом бегают)))

У меня по договору сдача дома сентябрь 2015, а у вас?:)
30 июнь 2015 14:15
Цитата "kgs":

А у нас еще даже сроки не подошли, а все уже с мылом бегают)))

У меня по договору сдача дома сентябрь 2015, а у вас?:)

Весна 2016.
30 июнь 2015 14:19
У нас 5 дом, по договору сдача сентябрь 2015. У кого-то другие данные?
30 июнь 2015 14:19
Цитата "Mikhal":

Весна 2016.

У Вас 6 дом?
30 июнь 2015 14:41
Цитата "Sv_Ark":
У нас 5 дом, по договору сдача сентябрь 2015. У кого-то другие данные?


У меня 4 дом сдача сентябрь, я уже вообще не понимаю их логику:( мой 4 дом секция И полностью готова средняя Ж уже скоро красить начнут моя секция Е стоит без стекол! Ну им вообще в легкую за 3 месяца застеклить утеплить покрасить мою Е и покрасить Ж "Среднюю" и бери да сдавай дом в сентябре! Может реально сдать хотят по графику?
30 июнь 2015 14:42
Цитата "Sv_Ark":

У Вас 6 дом?

Не. Секция "Г" :thanks:
30 июнь 2015 15:08
Цитата "Mikhal":

Не. Секция "Г" :thanks:[/qu
А что по Секции Г перенесли сроки? У Вас же сдача сегодня...
30 июнь 2015 15:13
Цитата "Sv_Ark":

Не. Секция "Г" :thanks:[/qu
А что по Секции Г перенесли сроки? У Вас же сдача сегодня...

Ну лично я жду до 21.00 и если не сдадут....................
30 июнь 2015 15:15
.
30 июнь 2015 15:15
.
30 июнь 2015 15:16
.
30 июнь 2015 15:17
.
30 июнь 2015 15:18
.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .152154. . .290
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее