Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .107109. . .290
30 март 2015 12:26
Цитата "Bukvan Perov":

Отзвонились из КГС, сказали, что встреча с инвесторами будет на стройплощадке, ориентировочно во вторник. Как только уточню детали, напишу все здесь.


Что слышно по поводу встречи с КГС? Состоится в этот вторник, 31.03.2015? Во сколько и где?
30 март 2015 13:30
Цитата "Kupitman":
Обратил внимание что лоджии в "Г" утепляют 50й минватой, а стены 100 или 150.
Что-то упустил, а в "Д" так тоже было или это фишка МЖК удешевить?

в "Д" внутри лоджия точно 10-кой была утеплена, снаружи не наблюдал.
30 март 2015 13:42
Цитата "Solemn":

Глупости, можете сами войти в правление, но прийдется отчитываться.
Решает все нанятый управляющий, правоение не решает ничего, кроме назначения управляющего.

А вы считаете ЖЭК лучше?
Отчитываться не будет, делать ничего не будет.
ЖЭК это только для директора ЖЭКа хорошо.
Сотрудники любой госс структуры думают, что им все должны.

В любом случае, в начале будет ЖЭК, потом, как заселят большинство квартир, можно будет говорит об ОСББ. Как решат жильцы, 50%+1.

Я неправильно выразился, но суть одна- выгода от этого только у одного человека- управляющего.
Считаю что лучше иметь отдельное ОСББ - а не собирать все дома в одно. в свете нестабильной экономики и неплатежеспособности отдельных субъектов будет меньше проблемм с задолженностями и оплатой комунальных.ну это лично мое мнение. :notsure:
31 март 2015 01:19
Цитата "sosed 4a D":

Я неправильно выразился, но суть одна- выгода от этого только у одного человека- управляющего.
Считаю что лучше иметь отдельное ОСББ - а не собирать все дома в одно. в свете нестабильной экономики и неплатежеспособности отдельных субъектов будет меньше проблемм с задолженностями и оплатой комунальных.ну это лично мое мнение. :notsure:


Может 4500 квартир в один ОСББ это и много, но 144(или сколько там в секциях Г,Д)
явно мало.Вы не сможете платить достойную зарплату председателю, чтобы у него не было соблазна воровать.
Говорят, что в скрутнi часи - наоборот объединяются )
31 март 2015 19:22
Цитата "Human_888":


Может 4500 квартир в один ОСББ это и много, но 144(или сколько там в секциях Г,Д)
явно мало.Вы не сможете платить достойную зарплату председателю, чтобы у него не было соблазна воровать.
Говорят, что в скрутнi часи - наоборот объединяются )


Чтобы у председателя или управляющего, как хотите называйте, небыло "соблазна воровать" нужно чтоб он в первую очередь был порядочным человеком а не скотиной, во вторых сам проживал в этом доме.В "д" секции 183 квартиры если объединить с "Г" - то более чем достаточно для ОСББ, в Киеве есть ОСББ в одноподъездных 16-ти этажках, тут же 25 этажей, и ничего страшного там нет, живут и радуются. Главное чтобы толковый хозяйственник был.Видел я и тех кто в один ОСББ набрали домов как шавка блох, и потом до ума ничего довести не смогли, до судов дела дошли, так что во всем мера нужна! :super:
31 март 2015 21:07
1 очередь
31 март 2015 21:08
Секция Д
31 март 2015 21:08
Секция Г
31 март 2015 21:09
ж/д №4
31 март 2015 21:10
ж/д №5
31 март 2015 21:11
ж/д №6
01 апр 2015 02:41
Цитата "Domik - Новострой":
Секция Д


офигенная ситуация с Д. Как месяц назад был, так и стоит. За пол года один стояк не смогли докрасить. АБВ по готовности скоро догонит и перегонит и Г и Д. Такое ощущение, КГС хотя все 6 домов сдать одновременно(((((((((((( а ведь Д или Г выбирали в основном из-за сроков, и цены в них были выше
01 апр 2015 05:53
Цитата "Anatolyy":


офигенная ситуация с Д. Как месяц назад был, так и стоит. За пол года один стояк не смогли докрасить. АБВ по готовности скоро догонит и перегонит и Г и Д. Такое ощущение, КГС хотя все 6 домов сдать одновременно(((((((((((( а ведь Д или Г выбирали в основном из-за сроков, и цены в них были выше[/q


Наверное так и хотят. Я секцию "Д" из-за сроков выбирала. Что хотят, то и делают.
01 апр 2015 06:19
Сроки это фишка для продаж. они ничем не гарантированы, они так и называются "плановый ввод".

По сути А,Б,В - это первая очередь, остальное после.

Надо же им продавать квартиры, а то так в первых секциях все купят, а в последних нет. Играя со сроками все равномерно продают.
01 апр 2015 06:47
Цитата "Macros":


Что слышно по поводу встречи с КГС? Состоится в этот вторник, 31.03.2015? Во сколько и где?


Главный инженер снова не берет трубку. Просто берут на измор. Если кто-то хочет продолжить пробивать эту стенку, пишите.
01 апр 2015 08:15
Напешите им письмо. С уведомлением о вручении. В котором изложите все вопросы.
01 апр 2015 10:30
Цитата "Mikhal":
Напешите им письмо. С уведомлением о вручении. В котором изложите все вопросы.


Думаю, что у них на этот случай заготовлены "красивые" отписки в стиле "все хорошо, прекрасная маркиза". За те деньги, которые КГС взял за этот "Мордор", вполне нормально требовать встречу с ответственным лицом (тем более, что не личную, а со всеми желающими инвесторами на объекте).
01 апр 2015 10:58
Цитата "Bukvan Perov":


Думаю, что у них на этот случай заготовлены "красивые" отписки в стиле "все хорошо, прекрасная маркиза". За те деньги, которые КГС взял за этот "Мордор", вполне нормально требовать встречу с ответственным лицом (тем более, что не личную, а со всеми желающими инвесторами на объекте).

Дык, а что мешает ему при встрече (даже если её выбить и придёт некто важный, а не сотрудник отдела продаж) озвучить туже красивую отписку в стиле "все хорошо, прекрасная маркиза"?
01 апр 2015 11:07
А почему "Мордор"?
01 апр 2015 11:13
Цитата "Domik - Новострой":
Секция Д

по крайней мере утеплили полностью, а покрасить- это пол дня работы :super:

сегодня кто-то собирается посетить стройку? хотел попросить сделать фото внутри парадного и лифтовой если возможно. :@-:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .107109. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее