Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .108110. . .290
01 апр 2015 11:32
Цитата "Mikhal":

Дык, а что мешает ему при встрече (даже если её выбить и придёт некто важный, а не сотрудник отдела продаж) озвучить туже красивую отписку в стиле "все хорошо, прекрасная маркиза"?


Потому что на личной встрече можно задавать уточняющие вопросы и добиться от собеседника ответа на вопрос, а не отмазки.
01 апр 2015 11:40
Цитата "Solemn":
А почему "Мордор"?

Такое впечатление оставила у меня последняя прогулка по нашему кварталу. Особенно если пройтись по Здолбуновской (от угла с Григоренко до угла с Драгоманова). Кто знает, будут ли облагораживать хоть одно озеро за забором или все планируют застроить?

Я не представлял, что все будет так мега-плотно и без единого кустика (с дикой нехваткой школ и садов). Это все-таки отрицательно влияет на стоимость квартир.
01 апр 2015 12:08
Цитата "Bukvan Perov":

Я не представлял, что все будет так мега-плотно и без единого кустика (с дикой нехваткой школ и садов). Это все-таки отрицательно влияет на стоимость квартир.

Продавать собрался?

Насчёт плотной застройки - таки да. Плотноватая. Но оно было изначально известно вроде как что так будет (вон, єта тема стартовала 23.09.2013 - и уже с картинками плана застройки). А кустики-цветочки-газончики - это дело наживное. Сразу его никогда не бывает. Я когда в далёких восьмидесятых вселялся с родителями на Тростянецкую - там тупо пески-стройки-заборы были. А потом появились кустики-деревья.
01 апр 2015 12:36
Цитата "Bukvan Perov":

Такое впечатление оставила у меня последняя прогулка по нашему кварталу. Особенно если пройтись по Здолбуновской (от угла с Григоренко до угла с Драгоманова). Кто знает, будут ли облагораживать хоть одно озеро за забором или все планируют застроить?

Я не представлял, что все будет так мега-плотно и без единого кустика (с дикой нехваткой школ и садов). Это все-таки отрицательно влияет на стоимость квартир.


Вы перед покупкой в отдел продаж на Драгоманова заглядывали? :faceoff: там же макет стоит как они планируют все застроить, наглядно видно насколько все будет "плотненько", так что в этом плане паника необоснована, а вот по поводу садика- это Беда. Но учитывая спрос, хочется верить что появится и предложение, надеюсь доступное :notsure:
01 апр 2015 12:56
Цитата "sosed 4a D":


Да нет у меня паники нет: просто на макете основа зелененькая :yes:. Ну у меня еще теплится надежда на реконструкцию Солнечного по типу озера в парке Позняки (хотя это уже не к КГС). Кстати, в нашем квартале тоже есть озеро возле гимназии. Его будут убирать 4 апреля: 2 ОСББ собрались на субботник.

Дозвонился до главного инженера. Попросил перезвонить в 6. Попробую дожать его на встречу по темпам Г и Д.
01 апр 2015 12:58
Цитата "Bukvan Perov":


Да нет у меня паники нет: просто на макете основа зелененькая :yes:.


Хмммм... А сейчас зелёненькой основы не видно... Странно... Как же так?!
01 апр 2015 13:18
Цитата "Mikhal":


Хмммм... А сейчас зелёненькой основы не видно... Странно... Как же так?!


Вот же она, зелененькая: //www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/po znyaki-m-n-4-a-zh-d-5-iv-ochered-stroite lstva-e-zh-i576/

В принципе, когда с ЕЖЗ снимут забор, который сейчас проходит по самому бордюру Драгоманова, то там будет куда садить 2 ряда деревьев, как на рисунке
01 апр 2015 14:29
Не видно основы зелёненькой на стройке. Один песок там.
01 апр 2015 14:46
УРА!!! В 10 часов 4 апреля в отделе продаж состоится встреча с главным инженером КГС. Просил ограничится группой в 7-10 человек. Будем обсуждать темпы строительства секций Г и Д.
01 апр 2015 15:52
Цитата "Bukvan Perov":
УРА!!! В 10 часов 4 апреля в отделе продаж состоится встреча с главным инженером КГС. Просил ограничится группой в 7-10 человек. Будем обсуждать темпы строительства секций Г и Д.


В отделе продаж на Драгоманова?
01 апр 2015 15:59
Цитата "Macros":


В отделе продаж на Драгоманова?


Да, на Драгоманова. Я еще в пятницу сделаю контрольный звонок.
01 апр 2015 16:20
Цитата "Bukvan Perov":


Да, на Драгоманова. Я еще в пятницу сделаю контрольный звонок.


Мы будем 😆😆😆
01 апр 2015 16:53
Цитата "Bukvan Perov":
Да, на Драгоманова. Я еще в пятницу сделаю контрольный звонок.

Будем
01 апр 2015 19:20
Цитата "Macros":

Будем

+1
01 апр 2015 19:35
я тоже могу поприсутствовать, если места на 7-10 человек еще не распределены) инвестор секции "Г".
01 апр 2015 20:02
Цитата "Sotia":
я тоже могу поприсутствовать, если места на 7-10 человек еще не распределены) инвестор секции "Г".


Если из Г, то обязательно приходите.
01 апр 2015 20:13
Цитата "Bukvan Perov":
УРА!!! В 10 часов 4 апреля в отделе продаж состоится встреча с главным инженером КГС. Просил ограничится группой в 7-10 человек. Будем обсуждать темпы строительства секций Г и Д.

Вот это правильный человек, без паники договорился на встречу.
Просьба отписаться по оезультатм встречи.
02 апр 2015 05:05
А можно к вам присоединится????Я из дома А,Б,В...но хотела бы слышать как продвигается наша очередь и на что нужно будет обращать внимание на вашем примере...!?
02 апр 2015 19:11
+1, буду!
02 апр 2015 19:39
Цитата "Bukvan Perov":


Вот же она, зелененькая: //www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/po znyaki-m-n-4-a-zh-d-5-iv-ochered-stroite lstva-e-zh-i576/

В принципе, когда с ЕЖЗ снимут забор, который сейчас проходит по самому бордюру Драгоманова, то там будет куда садить 2 ряда деревьев, как на рисунке


Мы больше надеемся на зеленую алею справа от стройки, что ее не "освоит" под парковку Ашан который по плану будет за ней.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .108110. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx