Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .6163. . .290
17 дек 2014 05:45
Цитата "Solemn":
В отделе продаж говорили, что дома сдадут после отопительного сезона, т.к. В сложившейся ситуации напряг с отоплением


Все верно. Какой смысл КГС несколько месяце платить за отопление? Т.о. раньше 15.04.2015 дома точно не будут сданы.
17 дек 2014 07:00
Цитата "cocaine":

как правило и показывает практика в этой передаче где пивроку там и год. Ну что ж поделаешь 5-7 градусов в декабре это вам не шутки. Да к стати парадокс получается неделю назад кто-то писал что его ОП заверил в том что фасад до -5 делается, здесь сказали в мороз фасад делать нельзя....

Ну! ОП всегда был авторитетом! :) Нашли кого слушать :)
17 дек 2014 12:25
Сегодня ради интереса позвонила в ОП уточнить можно ли на экскурсию в секцию Г (так как на прошлой неделе меня заверили, что в эту среду можно будет смотреть), мне ответили, что теоретически можно..., НО прораб, который туда проводит заболел и соответственно все просмотры переносятся на следующую неделю....)))

Но это не самое главное. А главное то, что мне сообщили об официальном переносе сроков сдачи в эксплуатацию секции Г на июнь 2015 года. На сайте пока этой информации нет.
На вопрос, когда по их мнению можно будет приступить к ремонту, ответили - не ранее августа 2015 года.

Так что, если кто-то переживал, что КГС, спеша побыстрее нам сдать дом, может нарушать температурные нормы при работе с фасадом, не переживайте, КГС никуда не торопится, он просто переносит сроки сдачи. Думаю фасад начнут делать не ранее весны. Но предполагать что-то сложно. Поживем -увидим...
17 дек 2014 13:09
Ого, сайт немного подвис и получилось аж два сообщения))))
17 дек 2014 13:37
А по секции "Д" есть информация?
17 дек 2014 23:01
А я была сегодня в Г :ura:
по-поводу июня - мне тоже так сказали и срок сдачи Д, вроде, тоже перенесли.
17 дек 2014 23:10
Цитата "nata-natali":
А я была сегодня в Г :ura:
по-поводу июня - мне тоже так сказали и срок сдачи Д, вроде, тоже перенесли.


И как вам экскурсия? Остались довольны просмотром? Какую квартиру смотрели? Делитесь впечатлениями!!!)
18 дек 2014 11:36
Звонил в ОП на Драгоманова. Говорят – в пятницу утром надзор будет решать вопрос по переносу срока почти готовой секции Д на 30.06.2015. Паника…

Кто-то звонил в ОП на Суворова или руководству?
18 дек 2014 12:42
ООООООООООООООООО ((( Ну по Д я такого никак уже не ожидал. И что теперь? Давайте собирать народ к администрации КГС!!! С какого перепуга они еще 6 мес будут пользоваться нашими деньгами????? Просто нет слов что за страна!!
18 дек 2014 12:53
Я только что звонил сказали что перенесли сдачу секции Д на весну, а Г на лето! Не хорошо получается((((((
18 дек 2014 12:57
Когда мы покупали квартиру в сентябре (секция Д) нам еще тогда сказали, что сдача весной. Так что ничего нового они не сказали.
18 дек 2014 13:06
В ОП сразу сказали, что могут переносить срок на пол года, в итоге к заявленной дате добовляем пол года и понтмаем дату сдачи.
18 дек 2014 13:16
Цитата "Arabica_N":


И как вам экскурсия? Остались довольны просмотром? Какую квартиру смотрели? Делитесь впечатлениями!!!)

Рассказываю! Пришли в ОП (во вторник звонила уточняла, можно ли прийти на осмотр в Г). Там людей немеряно, при чем не столько на просмотр, сколько на оформление (и это при нынешних ценах!). Т.к.походы в Г еще не налаженны, подготовка к этому заняла некоторое время (поиск людей, звонки, ключи и т.д.), но в целом все были очень любезны :yes:
18 дек 2014 13:26
На стройке, правда, грязища ужасная! Кто соберется - берите с собой резиновые сапоги...или кулечки какие-нибудь на ноги :yes: - я не шучу!
Водили нас нас в, когда-нибудь нашу, я надеюсю, квартиру на 13 этаже. Поднимались на строительном внешнем лифте, с ветерком. В квартире есть разводка под электрику, сантехнику, стяжка на полу. Стеклопакеты пока не везде и одна лоджия застеклена. Сказали, что лоджии еще утеплить осталось. Обратно спускались пешком. В целом впечатление положительное, на сколько это возможно для совершенно пустой квартирки. Есть фото внутри квартиры - выложила на форуме секции Г.
18 дек 2014 13:29
Ах, да, забыла написать: сроки сдачи Г и Д (!) - вроде июнь, но будут стараться закончить раньше. В Г работает 60 (!!!) человек..сама не видела столько))), так сказали.
18 дек 2014 13:35
Цитата "Solemn":
В ОП сразу сказали, что могут переносить срок на пол года, в итоге к заявленной дате добовляем пол года и понтмаем дату сдачи.

Только эта дата менялась уже несколько раз...
Т.к. большинство инвесторов платят в рассрочку (я так думаю), которые платят частями равными под заявленную дату сдачи, то максимальный "куш" они уже сняли.
Теперь все заложники ситуации...
18 дек 2014 13:37
На вопрос, какое имеют право снова переносить срок, если в договоре дата ввода в эксплуатацию – 30.09.2014, ОП ответил, что согласно законодательству имеют право задерживать до 18 мес.

Также сказали, что вопрос от КГУ курирует А.Н. Пахомов. Дозвонится пока не удалось :protest:
18 дек 2014 13:45
Еще только что позвонил в приемную Шевчука Э.Г. (КГС), там подтвердили, что вопрос по срокам сдачи Д будет решаться завтра утром + еще удивленно интересуются, почему беспокоюсь.

Сложилось впечатление, что наше беспокойство и недовольство для них новость. Хоть бери, и на прием записывайся…

Очень жалко, когда все почти готово, и мороз на улице не самый высокий, и снова хотят переносить сроки, и удивляются «Вам что, горит?» :chillout:
18 дек 2014 14:34
Цитата "Macros":
Еще только что позвонил в приемную Шевчука Э.Г. (КГС), там подтвердили, что вопрос по срокам сдачи Д будет решаться завтра утром + еще удивленно интересуются, почему беспокоюсь.

Сложилось впечатление, что наше беспокойство и недовольство для них новость. Хоть бери, и на прием записывайся…

Очень жалко, когда все почти готово, и мороз на улице не самый высокий, и снова хотят переносить сроки, и удивляются «Вам что, горит?» :chillout:

А что, уже переносили когда-то?! :oh:
18 дек 2014 14:46
Когда заключали договор, на сайте и в прайсе срок стоял 30.09.2014. Эта же дата стоит в договоре.

Тогда в ОП продаж на Драгоманова и на Суворова в один голос все говорили, что к 30.09.2014 возможно чуть-чуть не успеют ввести в эксплуатацию Д, но до конца 2014-го года – 100%, хотя будут стараться сдать раньше 30.12.2014.

При таком раскладе обещали, что к апрелю уже можно будет преступать к ремонтам

:pray:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6163. . .290
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее