Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .6062. . .290
13 дек 2014 16:07
Цитата "nata-natali":
а где же Г :notsure:

А есть :) Внимательно смотрим :)

P.S. 30 минут назад мимо стройки проезжал - в Г свет горит на этажах верхних. Шота делают.
13 дек 2014 16:15
Цитата "Anatolyy":
вот и Г:)

Спасибо! :ura:
13 дек 2014 17:07
Цитата "nata-natali":

Спасибо! :ura:



Всегда пожалуйста!
15 дек 2014 15:02
И как вам, уважаемые инвесторы, НОВЫЕ цены?! :oh:
15 дек 2014 17:23
Цитата "nata-natali":
И как вам, уважаемые инвесторы, НОВЫЕ цены?! :oh:

Особенно "рады" те, кто брал в рассрочку. 16700грн.за м.в прошлом году-цена Печерска.
15 дек 2014 19:53
Считаю, что всем нам уже "можно радоваться". Стоимость ремонта в квартире в гривне наверняка уже догнала цену самой квартиры по состоянию год назад(((((
И по видимому - это еще не придел.
15 дек 2014 20:14
Цитата "Anatolyy":
Считаю, что всем нам уже "можно радоваться". Стоимость ремонта в квартире в гривне наверняка уже догнала цену самой квартиры по состоянию год назад(((((
И по видимому - это еще не придел.

Может имеет смысл начинать покупать материалы для ремонта (допустим, плитку, сантехнику, обои) уже сейчас?! Как думаете?
15 дек 2014 20:50
Цитата "nata-natali":

Может имеет смысл начинать покупать материалы для ремонта (допустим, плитку, сантехнику, обои) уже сейчас?! Как думаете?

мы уже покупаем...)складируем в гараж!и конечно хотелось бы померят реальные размеры. всего конечно не купишь, но я думаю все равно легче потом будет да и экономия все таки есть! цены растут каждую неделю! главное что б из моды не вышло пока дом сдадут)))
15 дек 2014 21:25
Цитата "katyaevd":

мы уже покупаем...)складируем в гараж!и конечно хотелось бы померят реальные размеры. всего конечно не купишь, но я думаю все равно легче потом будет да и экономия все таки есть! цены растут каждую неделю! главное что б из моды не вышло пока дом сдадут)))


А расскажите подробнее, что в первую очередь покупаете? куда сливаете деньги) а то сам начал задумываться. И нет ли смысла перевести в дол. по текущему курсу и уже весной конвертировать обратно решать? я боюсь что купив сейчас на эмоциях весной можно пожалеть!
15 дек 2014 22:09
Цитата "dmitry27":


А расскажите подробнее, что в первую очередь покупаете? куда сливаете деньги) а то сам начал задумываться. И нет ли смысла перевести в дол. по текущему курсу и уже весной конвертировать обратно решать? я боюсь что купив сейчас на эмоциях весной можно пожалеть!

купили плитку в туалет и ванную (по метражу что на сайте), потом пол на всю квартиру, сантехнику, чуть гипсокартона...кароче стараемся с каждой зарплаты чета купить, по мелочи розетки, выключатели...хотели двери но не знаем ширину перегородок, можно еще обои купить но с запасом. про доллары тоже думали но их купить проблематично да и че дальше будет не известно, да и бегать закупать все материалы после сдачи напряжно будет)
15 дек 2014 22:46
Цитата "nata-natali":

Может имеет смысл начинать покупать материалы для ремонта (допустим, плитку, сантехнику, обои) уже сейчас?! Как думаете?

Смотря, в какой валюте у вас сбережения. Если в гривне, то брать. При $, думаю пропорция цен останется той же.
16 дек 2014 11:01
Выпуск от Киевгорстрой. В середине видео много о "Пчилки-Драгоманова".
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=QZK-o_JQOW8[/youtube]
16 дек 2014 16:30
Из видео я так понял что зима снова пришла неожиданно :)
16 дек 2014 16:39
Цитата "katyaevd":

мы уже покупаем...)складируем в гараж!и конечно хотелось бы померят реальные размеры. всего конечно не купишь, но я думаю все равно легче потом будет да и экономия все таки есть! цены растут каждую неделю! главное что б из моды не вышло пока дом сдадут)))

Вы собираетесь делать ремонт на пару лет что ли?:)
16 дек 2014 16:40
Цитата "sasha111":

Смотря, в какой валюте у вас сбережения. Если в гривне, то брать. При $, думаю пропорция цен останется той же.

Даже немного уменьшится в долларах. Стоимость квадратного метра в баксах сейчас меньше.
16 дек 2014 20:25
Цитата "dmitry27":
Из видео я так понял что зима снова пришла неожиданно :)

И ключевая фраза "за пивроку" сдадутся "Г" и "Д"...
16 дек 2014 20:58
В отделе продаж говорили, что дома сдадут после отопительного сезона, т.к. В сложившейся ситуации напряг с отоплением
16 дек 2014 21:08
А что такое "сдача дома"? Насколько я понимаю, только после сдача его подключают к постоянным коммуникациям. Нет?
16 дек 2014 21:13
Цитата "Kupitman":

И ключевая фраза "за пивроку" сдадутся "Г" и "Д"...

Ну, снег же! Мороз! Как-то неожиданно в декабре...
16 дек 2014 21:38
Цитата "Kupitman":

И ключевая фраза "за пивроку" сдадутся "Г" и "Д"...

как правило и показывает практика в этой передаче где пивроку там и год. Ну что ж поделаешь 5-7 градусов в декабре это вам не шутки. Да к стати парадокс получается неделю назад кто-то писал что его ОП заверил в том что фасад до -5 делается, здесь сказали в мороз фасад делать нельзя....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6062. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx