Подать объявление

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .4850. . .65
27 сен 2019 01:10
Сейчас ходят слухи о масштабном переделе строительного рынка. Связано с новость о продаже Укрбуд Девелопмент и что если он рухнет, то может вызвать цепную реакцию и потянуть за собой весь рынок застройщиков. Погуглите новости на эту тему.
28 сен 2019 09:33
Цитата "stas15":
Да уж ситуация очень печальная, вроде и что то строят, капошатся,но на столько медленно. Этому на мой взгляд две причины. Первая причина-это нет денег у застройщика на строительство и на зарплаты рабочим,и приходится ждать когда ОП что то продаст и закинет каких-то денег в кассу.Хотя в ЖК почти все квартиры проданы.Напрашивается вопрос, куда были потрачены деньги и на что,если не на строительство нашего Бережанского. Вторая причина намерено не вкладывают вырученные денежные средства в строительство что бы заморозить стройку, но это самый худший из вариантов. Просто печальная история киевских недостроев,наталкивает на эти мысли. Что бы Галжитлобуд не оказался очередным Войцеховским 😥


та они ж еще 9ти этажку строят, наверняка за деньги с 2х двух домов. жулики еще те. но увы, как и большинство киевских строек:(
28 сен 2019 09:35
Цитата "Bershik":
Как в басне про стрекозу, так и наш застройщик лето красное пропел, к сожалению! Конец сентября морозы не за горами а фасад так и не закончили. И больше чем уверен что и не закончат, с учётом первых этажей!!!
Очень и очень жаль!((((



да, "веселые"строители. что б за лето не доделать фасад...цирк!
30 сен 2019 23:50
Договора о покупке так называемых майновых прав в которых цена квадратного метра почти в два раза занижена от фактической которой МЫ платили. ( и потом в случаи чего судись с ними и ездить с Киева во Львов. И если отсудишь права свои то и в лучшем случае получишь сумму ту что указана у тебя в договоре, а не ту что заплатил в реале). Это не просто слова на ветер. У меня в этой компании работают очень хорошо знакомые люди которые поставляют материалы для строительства нашего ЖК. Они просто в шоке от условий которые им выдвигают отдел закупок Галжитлобуд. Объявляется тендер на закупку строй-материалов и из всех поставщиков выбирают того кто даст самую низкую цену, с тем и заключают контракт. И не кого не волнует качество материалов и сертификаты качества, главное чтоб цена должна быть минимальной, чтобы получить MAX прибыль- это же бизнес!!! им же в этом ЖК не жить😥Потому и краской самой дешевой и легковоспламеняющиеся фасады были все покрашены. Вот и делайте все выводы о происходящим🤔
01 окт 2019 13:44
У кого были сертификаты на самую дешевую краску тот и победил
02 окт 2019 14:41
Не наганяйте страх! и так очень переживаем за сдачу дома 1,2, хотябы летом 2020
02 окт 2019 14:44
Чем больше критики и паники, тем меньше новых инвесторв и меньше хороших перспектив для старых инвесторов.
02 окт 2019 14:46
Был на стройке две недели назад. В 11-00 работа кипела, много было строителей на всех строящихся домах. Был внутри стройки, впечатление осталось хорошое.
04 окт 2019 09:52
Цитата "Alex Kiev":
Чем больше критики и паники, тем меньше новых инвесторв и меньше хороших перспектив для старых инвесторов.


да достроят. вот посмотрите, весной 2020 будет готово. скорее всего все три дома. 9этажка будет так же:)
04 окт 2019 10:52
если не подгорит снова.
06 окт 2019 08:58
для "Виктория О."..ну вот зачем эта никому не нужная паника??? :blah: ???? Проблемы бывают у всех !!!они разные,но присутствуют в жизни каждого,а на стройке тем более...и я уверен,что "Галжитобуд"их решит позитивно,покажет себя с лучшей стороны и с честью выйдет из всех затруднений,и не только на этой стройке!! :hi: :thanks:
06 окт 2019 13:00
У п'ятницю проходив повз будівництва цього ЖК...
В першому будинку першої черги були зняті всі горілі (закопчені) вікна та скловата з 2-го по 10-й поверхи; на першому поверсі стояли робітники та трактор...щось таки робили.
На другому будинку першої черги люлька висіла на 22 поверсі і там фарбували маляри стінку.
Третій будинок - будується інтенсивно так (кран працював, робітники були).
На восьмому будинку не було видно нікого зовсім з робітників, кран стояв і не працював, декілька пілонів виднілося під 11 поверх і все.
Де'ятий будинок - теж стояв у тиші.
Над десятим також робота йшла, але трішки повільніше, ніж над третім будинком.

Так що, - зовсім печально якось. :(
07 окт 2019 19:07

Вересень 2019

Більше на сайті ЖК

15 окт 2019 18:18
Очень беспокоят такие темпы строительства. Я инвестор 8-й секции. За октябрь месяц как перешли на 11-й этаж, так и остановились. Забрали монолитчиков на 9-ти этажку. Бред полный! Не хватает ресурсов финансовых. Либо финансы выводиться из оборота. Не На каждом доме должны быть по 2-е бригады монолитчиков, работающих вахтовым методом. Как строитель говорю. И этажерка дома должна строиться в среднем темпе 3-и этажа в месяц. По нормам монолитно-каркасного строительства хороший и допустимый темп до 4-х этажей. Потерять теплый октябрь, забрать монолитчиков на строительство 9-ти этажки, и не строить параллельно монолит на 8-й секции и при этом обещать сдачу дома второй квартал 2020 года - это вообще бред какойто. Тем более, что в холодный (зимний период) тем строительства замедляется сам собой. Даже при самых скромных расскладах по 2-а этажа в месяц... (выбросив потерянный октябрь и полуп'яный январь месяц) этажерка дома 8-й секции в лучшем случае светит на июнь-июль месяц 2020 года, когда дом должен быть сдан по декларативному графику строительства. А ещё кровельные работы, сантехнические, отделочные работы, электротехнические работы, стяжки полов и т.д..благоустройство... Ой-ой-ой! А ещё лифты и котельное оборудование установить. Подключиться к сетям городским да подвести к домам ( этим пока вообще не пахнет даже по 1, 2 секциям-домам). Так что сдача 8-й секции в следующем году не просматривается даже близко. Что-то здесь не то, в этом строительстве. Очень похоже на стиль Войцеховского (поддерживаю одного из участников форума, был короткий личный опыт работы у этого застройщика, очень смахивает, хотелось бы ошибаться). Отдел продаж ничего конструктивного по темпам строительства не говорит и повлиять на ход строительства не может. И монолитчиков, сантехников и электриков и т.д. добавить естественно не может. И то, что дома N1,2 до сих пор не заданы и их задача задерживается уже почти на полгода и конца не видно тоже яркий факт, который настораживает. Чем больше застройщик превышает сроки строительства, тем больше съедают денег (его личной прибыли т.е.) аренда кранов, выплата денег субподрядчикам и т.д. и строительство в конечном итоге "съедает само себя" и может стать не рентабельным, и просто превратиться в недострой. Все виды работ: сантехника, электрика, штукатурка должны тянуться друг за другом, наступая друг-другу на пятки. А пока видно кирпичную кладку и замылевающую глаз штукатурку ( это по домам 3,8). Вот как-то так.
16 окт 2019 06:13
вы только зарегистрировались,и уже столько недовольства!!!!если вы строитель и видите проблемы на стройке,ЗАЧЕМ стали инвестором этого ЖК, если тут все так плохо???проходите мимо и не"сейте"тут панику!!!!!!!!!!всем трудно,а терпение должно быть у всех!! :ded:
16 окт 2019 09:42
Где там была паника? Вполне здоровая критика. Причем лайтовая.
Поправлю только, что первые 2 секции задерживают не почти на пол года, а почти на год (обещалось до конца 2018года закончить)
По факту имеем застройщика, который либо полный профан в этом деле и не умеет планировать, следовать графику, либо привык лапшу на уши вешать и надеяться на авось.
16 окт 2019 11:15
Уважаемый "ИЛМАР, возможно Вы представитель Застройщика, я не знаю. Но я не критикую и не сею панику, а как реальный строитель, строящий подобные ЖК в Киеве, говорю фактами. Действитьельно редко, кто здает дома вовремя. Но как инвестор, переживаю за свои кровно заработанные и вложенные в это строительство. Как уточнил форумчанин под ником "ISTJ", что дома 1, 2 затягиваються уже почти на год - это вопиющие срывы!!! строительства даже для новичков и конца не видно. Ну пусть 3-месяца, ну 6-ть месяцов с учетом ввода в эксплуатацию, еще приемлемо. Дома1 и 2 уже себя почти "съели". И переживания этого инвестора совершенно обоснованы.И касательно фасада (это действительно форс-мажор, и прорабские сгорают на стройке и всякое бывает, но зима на носу и дома бог знает когда должны были быть зданы - не случилось бы этого). Работа на объекте напоминает вялотекущее барахтание. Неужели всем инвесторам нужно собраться на Лукъяновке в центральном офисе и устроить "допрос с пристрастием" в отделе продаж???? Дома №3, 8 приблизительно одинаковой этажности +/-, в пару этажей кажеться отличаються (10-12 этажи). Почему, ответте, не идут сантехнические работы, электрика не тянеться до сих пор!!!???А следом стяжечники!!?? Почему монолит не кто не гонит на 8-м доме, забрав строителей на 9-ти этажку №10!!!??? На всех этажерках должны параллельно работать монолитчики и давать по три этажа в месяц!!! Тогда и инвестора будут писать в форум лестные отзывы и дома будут идити сами собой +/- в графике строительства, и соответственно, здаваться вовремя! По этим объективным причинам, а не эмоциям и происходит возмущение и переживания инвесторов. И хотелось бы от застройщика, читающего критику на своем форуме, конструктивных ответов в сроках и по видам работ. А не какраз каких то простраственных ответов и эмоций.Тем борлее, что Застройщик позиционирует себя как опытного застройщика "...и в европе строит и здавал мол, и во Львове". Так где конструктивные ответы? Где "муравейник" из кишащих субподрядчиков на объекте? Где сроки, хоть напоминающие декларативные озвученные? Хотелось бы ответов не модераторов этого форума, а Главного инженера, Директора по строительству. Так сказать тех, кто изнутри ззанет настоящую правду.
17 окт 2019 07:42
я когда интересовался этим ЖК, то в отделе продаж сказали, что сдача октябрь 2018 года. Сразу было видно, что сроки не реальные.
Советую инвесторам собрать инициативную группу и требовать встречи с руководством, чтобы обсудить вопросы, которые беспокоят.
17 окт 2019 08:01
я инвестор-РАЗ...ДВА-то что вы написали "... дома 1, 2 затягиваются уже почти на год - это вопиющие срывы!!..." как говорится обещанного 3 года ждут,так что в январе у меня УЖЕ юбилей и я жду 3 года...и ТРИ- то,что вы тут критикуете или выкладываете факты,как вам нравится...поверьте,в Тулу со своим самоваром не ездят!!!!!скажу по-военному...ХОРОШО БЫТЬ СТРАТЕГОМ,ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ...и вы,как строитель,должны прекрасно знать и понимать,что каждый работает своими методами,лично я,против лозунга"пятилетку в сжатые сроки")))пусть лучше качественно сделают и без проблем для нас в будущем...все знали на что шли и куда вкладывали деньги,и на сегодня,не имеет смысла начинать делать и говорить то,что другие уже делают давно и хорошо,но по -своему.И еще...я ездил во Львов,смотрел,понравилось..."ОТЛИЧНО"...так что,спокойствия и терпения ВСЕМ,готовьтесь к новогодним праздникам,уже не за горами))) :bis: :alc: :newy:
20 окт 2019 23:03
Цитата "ktum":
я когда интересовался этим ЖК, то в отделе продаж сказали, что сдача октябрь 2018 года. Сразу было видно, что сроки не реальные.
Советую инвесторам собрать инициативную группу и требовать встречи с руководством, чтобы обсудить вопросы, которые беспокоят.

Погодите... Если "Сразу было видно, что сроки не реальные", то зачем вы вкладывались. А если вы не вкладывались, то зачем подстрекаете... советуете инвесторам?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4850. . .65
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее