Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .4648. . .96
29 май 2018 10:00
Цитата "SalerOwner":

Вопрос, сегодня в 16:00 смотрел на камеру. На стройке ни одного человека. Второй день по 4 секции ничего не происходит. Вчера троица была, так галычане опять неделю тусят дома?

По 3-4 секции уже наверное больше недели ничего не происходит, если смотреть на камеру. Меня это также смущает.
Как бы осталось чуть больше пол года до введения этих секций в эксплуатацию, а по факту сделано на процентов 20.


Цитата "Miu":

...Ведь застройщик Будбілдинг передал имущественные права на продажу квартир Карпаты инвест и тот может продавать одну квартиру дважды...

Про Карпаты инвест впервые слышу
29 май 2018 11:01
Кстати, в понедельник ни одна из строек на Татарке не работала, так что данный комплекс не был исключением. Сегодня уже шуршат, судя по вебке.

Но вот в целом, стремновато как-то вкладывать деньги пока, особенно если рассматривать 1-2 секции и сопоставлять во времени со скоростью строительства.
29 май 2018 11:40
Вот нам дали договор на подписание с Карпаты инвест
Поэтому и спрашиваю
У кого еще договор с Карпаты инвест подписан?

Цитата "bash":

По 3-4 секции уже наверное больше недели ничего не происходит, если смотреть на камеру. Меня это также смущает.
Как бы осталось чуть больше пол года до введения этих секций в эксплуатацию, а по факту сделано на процентов 20.



Про Карпаты инвест впервые слышу
29 май 2018 13:33
Цитата "Tatyanaya":

Да,имеют право,как и все,на законные выходные..)Они ж по субботам работают,вот и накапливается денек.В праздники работать грех.Мы уже с полом и потолком.Так что пусть бетон силу набирает...куда спешить вам? Копите на ремонт,ищите хороших мастеров по знакомым..)) Занимайте к ним очередь,что б потом по пол года не ждать..Смотрю с окна на 2 стройки бизнес-класса..там рабочих больше и работают по субботам всегда,и сегодня работали..Наши отстают на 3-4 этажа,но это не смертельно..2.5-3 этажа в месяц на 4 секции ведь получается.По технологии делают наши все правильно:спешить не нужно,бетон должен набрать силу.


Слушайте, я конечно жду задержку в пол года, но для того чтобы выйти хотя бы на такую задержку к сентябрю коробка должна быть выстроена и стены из кирпича должны быть готовы. На сегодняшний день я момента приобретения прошло три месяца, в доме готовы всего 9 этажей и два этажа в кирпиче. По бетону уже всё давно застыло.
29 май 2018 13:41
Цитата "ZHUZHA2016":

Если бы застройщик таким занимался, уже было известно, и по Львову, а там даже подобного не упоминалось. Друзья во Львове, знают много и них, и в таком они точно не были замечены! Если такое бы происходило, знали бы все. Прийти в Киев, и себе так репутацию испортить, считаю глупо. А придраться можно к любому договору с любым застройщиком!


А кого вы считаете застройщиком? Если бы всё было на 100% прозрачно, то почему было не продавать квартиры по ФФБ? Отдел продаж сказал мне, что сделано это для экономии на уплате налогов, но они тем самым многих отпугнули от проекта. ПДКП если честно страшненькая альтернатива, рискнул на заключение только из-за того, что надеюсь что ребята действительно хотят зайти на рынок Киева, а не нахапать бабла и свалить перед выборами за границу.
29 май 2018 16:31
Цитата "SalerOwner":


Слушайте, я конечно жду задержку в пол года, но для того чтобы выйти хотя бы на такую задержку к сентябрю коробка должна быть выстроена и стены из кирпича должны быть готовы. На сегодняшний день я момента приобретения прошло три месяца, в доме готовы всего 9 этажей и два этажа в кирпиче. По бетону уже всё давно застыло.


Прозвонил только что в ОП. Сейчас идёт подготовка второго крана, первый кран уже начинают потихоньку цеплять за дом, заказана опалубка на 1-2 секции , вторая бригада монголитчиков и каменщиков на низком старте, готовится уже серьёзная простака кирпича. Поэтому в ОП так и сказали , что чуть чуть подождите , до 15 июня этот сложный этап должны выполнить и выйти на обычный темп 3-4 этажа по всем сеециям в месяц.
29 май 2018 17:56
Сегодня проезжали мимо, рабочие есть, стройка движется, кирпич кладётся.
29 май 2018 18:09
Абсолютно с Вами согласна, застройщик Будбилдинг по одним документам, но есть еще и ВирЗахидбуд, а имущественные права вообще у инвестиционной компании, а разрешения все на три компании, - Корса, капри и смарткор. Разрешения разные на Смарткор только и в Декларации на строительство Ген подрядчик ВирЗахидбуд по заказу Смарткор, а вот в договоре Про забудову и паевое участие уже Будбилдинг получает права на застройку. Вопрос. Почему не изменена Декларация? [ quote="SalerOwner"]
Цитата "ZHUZHA2016":

Если бы застройщик таким занимался, уже было известно, и по Львову, а там даже подобного не упоминалось. Друзья во Львове, знают много и них, и в таком они точно не были замечены! Если такое бы происходило, знали бы все. Прийти в Киев, и себе так репутацию испортить, считаю глупо. А придраться можно к любому договору с любым застройщиком!


А кого вы считаете застройщиком? Если бы всё было на 100% прозрачно, то почему было не продавать квартиры по ФФБ? Отдел продаж сказал мне, что сделано это для экономии на уплате налогов, но они тем самым многих отпугнули от проекта. ПДКП если честно страшненькая альтернатива, рискнул на заключение только из-за того, что надеюсь что ребята действительно хотят зайти на рынок Киева, а не нахапать бабла и свалить перед выборами за границу.[/quote]
29 май 2018 18:17
Согласна.
Цитата "SalerOwner":

рискнул на заключение только из-за того, что надеюсь что ребята действительно хотят зайти на рынок Киева, а не нахапать бабла и свалить перед выборами за границу.
31 май 2018 22:12
На Бережанском начали устанавливать окна...
31 май 2018 23:14
Цитата "Tatyanaya":
На Бережанском начали устанавливать окна...


Татьяна не переживайте вы так:)
У нас темп не хуже, у нас уже залиты сваи на все секции , у нас кирпичим заложеннны два этажа включая комнатные перекрытия.

Сейчас уже закрепили и подняли первый кран , до середины июня установят второй, и поддадут газу в строительстве:)!
01 июнь 2018 19:08
Я не переживаю,а констатирую факт(радуюсь за Бережанский)Чего нам переживать:за пол года,что мы вложились,возведено 10 этажей.Нормальный темп,считаю.Будем надеяться пойдет теперь быстрее..
01 июнь 2018 20:54
Цитата "Tatyanaya":
Я не переживаю,а констатирую факт(радуюсь за Бережанский)Чего нам переживать:за пол года,что мы вложились,возведено 10 этажей.Нормальный темп,считаю.Будем надеяться пойдет теперь быстрее..


А на форуме Бережанского пишите, что только два этажа у нас кирпичом заложили :)
02 июнь 2018 20:07
А что,заложили больше 2 этажей?
04 июнь 2018 14:29
Коллеги-соседи, у кого с какой компанией заключен договор и никто не в курсе, почему вдруг начали заключать договора на другую компанию? Как-то это стало немного напрягать... :( Интересно - есть ли где-то в доступе проданные квартиры и свободные, как некоторые застройщики практикуют?
04 июнь 2018 17:04
да, вопрос интересный. у нас Будбилдинг. Ещё момент - в договоре написано стены - штукатурка. Сейчас на сайт зашёл, там написано затирка швов, что не одно и то же. и где правда?
04 июнь 2018 17:49
У всех в договоре штукатурка.
Просьба отдел продаж прокомментировать данных 2 вопроса.
А про номера проданных квартир, я предлагаю переместить общение в закрытую ветку.
Там и инфо есть, хоть некоторая.
04 июнь 2018 19:04
Цитата "Alex_TT":
Коллеги-соседи, у кого с какой компанией заключен договор и никто не в курсе, почему вдруг начали заключать договора на другую компанию? Как-то это стало немного напрягать... :( Интересно - есть ли где-то в доступе проданные квартиры и свободные, как некоторые застройщики практикуют?

Мне кажется что заключение договора на другую компанию это банальная "оптимизация" расходов
05 июнь 2018 13:19
Ну молодцы. На сайте уже поменяли в разделе квартиры:
стены в квартирах — цементно-пещанная штукатурка;
05 июнь 2018 13:34
Цитата "Alex_TT":
Ну молодцы. На сайте уже поменяли в разделе квартиры:
стены в квартирах — цементно-пещанная штукатурка;

Отличная реакция. Форум читаем ОП, и ОП реагирует. Было бы неплохо увидеть пошаговый этап строительства с датами. Хотелось бы хотяб в этом месяце увидеть 4 этажа монолита.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4648. . .96
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее