Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .4749. . .96
05 июнь 2018 18:39
Цитата "Sergeyts":

Мне кажется что заключение договора на другую компанию это банальная "оптимизация" расходов

Ну да, строит Галжитлобуд, а с кем договор - это формальность уже.
06 июнь 2018 07:41
Цитата "Сергей Петрашов":

Ну да, строит Галжитлобуд, а с кем договор - это формальность уже.


Формальности бывают разные. Одна компания перепродает квартиры по несколько раз или несколько компаний перепродают квартиры несколько раз. Таких историй масса, потому и напрягает этот момент в данном случае. Думаю тут понятно всем :)
06 июнь 2018 08:53
Цитата "Сергей Петрашов":

Ну да, строит Галжитлобуд, а с кем договор - это формальность уже.
строит не галжитлбуд))) Торговая Марка «Галжитлобуд» в аренде у заказчика застройки Смарткор. Тов галжитлобуд нигде в документах нет. Не дезинформируйте.
11 июнь 2018 23:29
Цитата "Alex_TT":


Формальности бывают разные. Одна компания перепродает квартиры по несколько раз или несколько компаний перепродают квартиры несколько раз. Таких историй масса, потому и напрягает этот момент в данном случае. Думаю тут понятно всем :)

Про Галжитлобуд таких историй точно нет. Я интересовался, могу сказать со всей ответственностью.
12 июнь 2018 04:26
это да. если бы была хоть одна - знали бы уже все. в наше время очень сложно что-то скрыть.
12 июнь 2018 05:34
Вы наверное сотрудник ОП, раз с такой уверенностью?)
ОП как раз и подтверждает документально, что ТМ «Галжитлобуд» взяли в пользование.
Кто не понимает разницы между застройщиком Галжитлобуд который юридическое лицо (ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ГАЛЖИТЛОБУД"
( ТЗОВ "ГАЛЖИТЛОБУД" ) код ЄДРПОУ 38853289 79053, Львівська обл., місто Львів, ВУЛИЦЯ В.ВЕЛИКОГО, будинок 18) и арендой у данного зарегистрирлванной ТМ?
Цитата "Сергей Петрашов":

Про Галжитлобуд таких историй точно нет. Я интересовался, могу сказать со всей ответственностью.
12 июнь 2018 11:15
Абсурд...какая аренда ТМ?Покажите хоть один документ в котором сказано про аренду ТМ?
И при чём вообще ТЗОВ "ГАЛЖИТЛОБУД"? В Киеве застройщик действует от лица компании Будбилдинг.
12 июнь 2018 11:16
Цитата "Alex_TT":
Коллеги-соседи, у кого с какой компанией заключен договор и никто не в курсе, почему вдруг начали заключать договора на другую компанию? Как-то это стало немного напрягать... Интересно - есть ли где-то в доступе проданные квартиры и свободные, как некоторые застройщики практикуют?


У меня договор заключен с КУА Карпаты инвест.Как объяснили в ОП,до января 2018 всё договора подписывались от застройщика через компанию Будбилдинг,а с января начали продажу от КУА Карпаты инвест,раньше не могли потому как долго проходили аккредитацию (или что то в этом роде),и сделано это как раз таки с целью оптимизации налоговой нагрузки.
Вот информация про Карпаты инвест //karpatyinvest.com.ua/ компания уже 20лет на рынке
12 июнь 2018 14:50
Ну хорошо, что 20 лет. У Будбилдинга все поскромнее. У нас договор с Будбилдинг.
Подскажите, кто в курсе, вот смотрю в камеру. Вижу заборчик и сразу окно с кирпичной кладкой. Это уже жилой 1-й этаж или жилой 2-й этаж?
12 июнь 2018 15:43
ОП прошу скан в студию на каком основании размещаете/ пользуетесь ТМ Галжитлобуд?!
Цитата "ZHUZHA2016":
Абсурд...какая аренда ТМ?Покажите хоть один документ в котором сказано про аренду ТМ?
И при чём вообще ТЗОВ "ГАЛЖИТЛОБУД"? В Киеве застройщик действует от лица компании Будбилдинг.

Конечно же ТЗОВ "ГАЛЖИТЛОБУД" вообще не причем, его ни в одних документах нет.
Вопрос полагаю снят с застройщиком и заказчиком.
12 июнь 2018 16:49
Аренда торговой марки видимо означает, что данный комплекс есть на сайте Галжитлобуд и позиционируется как их объект. :)

Будбилдинг кстати тоже довольно чист, заплатил только в Киевском суде штраф в апреле 2017 за спиленные на Багговутовской деревья и кустарники, после чего дело было закрыто.
13 июнь 2018 08:15
Цитата "Alex_TT":
Подскажите, кто в курсе, вот смотрю в камеру. Вижу заборчик и сразу окно с кирпичной кладкой. Это уже жилой 1-й этаж или жилой 2-й этаж?


Это первый жилой этаж,Там show room.
13 июнь 2018 09:10
так это уже можно пойти посмотреть?
13 июнь 2018 09:35
Цитата "Katya128":
так это уже можно пойти посмотреть?


Можно :)
15 июнь 2018 02:53
Всем привет! Экскурсии действительно проводят:) Те, у кого квартира в 4-ой секции могут посмотреть на планировку уже вживую. На фото торцевая двушка
18 июнь 2018 09:45
Соседи, кто купил, подскажите, где закрытый форум тех, кто вложился сюда?
18 июнь 2018 10:21
Цитата "Miu":
Соседи, кто купил, подскажите, где закрытый форум тех, кто вложился сюда?

На первой странице этого форума, первый пост. Там ссылка и инструкция, как попасть на форум инвесторов.
20 июнь 2018 21:29
Ого, зайшов на стрім після 12 ночі і побачив роботу крану на 4-й секції.

Доречі, було б добре прибрати павутину з камери)
25 июнь 2018 09:45
День добрый,
Изучаю этот комплекс в качестве инвестиции. Возможно я ошибаюсь, но на форуме шла речь о "выходе" на рынок и я так понимаю он не состоится в сроки? Инвесторы комплекса, проясните пожалуйста по сути, я вижу что 3-4 секции уже должны быть на финишной прямой (4 квартал 2018 года), а там еще и экватор не пройден, 3-я секция так вообще на начальном этапе. По 1-2 аналогично - начальный этап.
Я как не первый день в этой теме вижу, что 3-4 секции конец квартал 2019, 1-2 2020 конец в лучшем случае.

Проясните мне на пальцах пожалуйста, как застройщик объясняет свой дебют на рынке таким провалом?
Прошу Вас не гнать меня в отдел продаж, хотел бы сначала мнение инвесторов услышать по объекту.
25 июнь 2018 11:18
Цитата "vestor":

Я как не первый день в этой теме вижу, что 3-4 секции конец квартал 2019, 1-2 2020 конец в лучшем случае.


Раз Вы не первый день в теме, то наверное знаете, что задержка в 1 год для высотного строительства в Киеве это норма, увы. В договорах прописывают право 6 мес. задержки без последствий для застройщика и это тоже норма, увы. Здесь застройщик дает рассрочку до июня 2019 на 3-4 секции, что косвенно свидетельстует о том, что планируема сдача будет примерно в этом же периоде. Потом есть 2 условных срока - завершение стротельства и ввод в эксплуатацию, где последний предполагает подключение всех коммуникаций и застройщик обычно радостно кивает в сторону Киевводоканала и Киевэнерго и утверждает, что именно они и мешают ему ввести дом в эксплуатацию в очерченные сроки. Так что да, конец 3-го квартал 2019 для ввода 3-4 секции это еще оптимистичный прогноз.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4749. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее