Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .3234. . .96
25 янв 2018 18:59
Вообще-то я не регулирую цены :)
25 янв 2018 20:49
Цитата "Sity":
Смешно с такими темпами. Если до начала 2020 построят что-то, то это очень хорошо. Но видно, что не очень то спешат.

Цитата "Looter19":
сейчас дома сдают с задержкой в год два.

Давайте отталкиваться от информации, которая у нас есть. Пока нет фак-апов, то нету смысла фантазировать о несвоевременной сдаче. Очень не хотелось бы, что бы эта ветка форума скатывалась в неадекват.

Примерный график строительства был на 30 странице:
Цитата "Sergeyts":
Fyi: примерный график от ОП
4секція-через тиждень буде залитий моноліт по паркінгу. до 1.01.18 буде готовий цокольний поверх. до 25.01.18 буде готовий перший поверх нежитлових преміщень. до 28.02.18 2-3 поверхи. До 30.03.18 4-5-6 поверх
25 янв 2018 22:10
Так я же про другой ЖК ;). Я так и сказал , к концу февраля будет 3 этажа, значит вышли на нужный темп и 1-2 квартал реально можно будет расчитывать на сдачу. Читайте пожалуйста сообщения полностью а не по диагонали :)
26 янв 2018 13:24
Лично у меня уже по сдаче через год сомнения.
Для себя пока сделал такие прогнозы по 3-4-й секции:
1. К концу 2018 - выгнан каркас, крыша, до половины кирпичем
2. К средине лета 2019 - внешняя и внутрення штукатурка, окна, двери и т.д.
3. До конца 2019 в лучшем случае - внутренние коммуникации, подключения все, сдача в конце 2019, в первом квартале 2020.

Что-то подобное собственно и пишется в договоре. На словах что рассказывали за год сдадим 4-ю секции - это все как по мне красивые истории о волшебниках :)
26 янв 2018 16:01
Понятно...

Интересно, чем вы руковоствовались, когда решали инвестировать? При срыве сроков уже есть намного и намного более выгодные варианты, куда вложить деньги. А нарушения договора - это еще и громадные риски, вдогонку.
26 янв 2018 17:43
Ну мне спешить особо некуда, такие обстоятельства :-) Просто строительство за год 24 этажа дома со всеми коммуникациями, стяжка и, окнами, штукатурка , ввод в эксплуатацию - ну не верю я :-)
26 янв 2018 19:00
Так это все,начиная с 4 этажа,будет строиться параллельно.С отставанием в 3 этажа пойдет закладка кирпичом.В 3 этажа отставание пойдут окна,минеральная вата.Так что сейчас это все быстро.Пока дойдут до 24 этажа до половины дома все уже готово будет.Так что бросьте писать ерунду,какой там 2020 год,не смешите.Сегодня была на стройке в 15.30.Работа кипела.Вот-вот выйдут с нулевого уровня.Если не будет остановок,то теперь пойдет все очень быстро.Кран работал.Поднимал деревянную конструкцию (не знаю как правильно называется,извините..)для квартир с окнами в пол.Для правильных проемов,я так поняла.Так что коммерческий этаж полным ходом возводят.Рабочих трудилось 8 чел.Но из-за забора я многих могла не видеть.Заходила в ОП.У менеджеров сидела семья покупателей,а через 15 мин. зашел еще мужчина,интересовался.Двухкомнатные квартиры раскуплены не только в 4 секции,но и в 3 осталась только одна.Повышение цен планируют на февраль.Узнала что ширина наружных стен будет 25 см+13 см минвата(переживаю,т.к.взяли себе однушку с окнами в пол)Поинтересовалась у менеджера,закуплены ли наперед стройматериалы,т.к. доллар растет..)))Успокоил,что договора со многими подписаны и многое оплачено.На Бережанском,по-моему,уже 4 этаж возводят.Да,еще менеджер сказал что скоро появится онлайн-камера.Вот такие новости,соседи.Ушла со стройки с хорошим настроением.
26 янв 2018 19:13
Не торопите события, в ОП сказали будут сразу кирпич класть. К марту все будет понятно.
26 янв 2018 22:07
Ну собственно все зависит от количества людей на стройке. Может все и получится, как и обещают
27 янв 2018 08:01
Сейчас упадет мороз,до Пасхи праздников не будет больше,выйдут с 0 уровня и дело пойдет быстрее.Самое тяжелое вначале,на котловане.Как говорят:нужно дождаться что бы дом выглянул из-за забора.Наш почти выглянул..))
27 янв 2018 14:22
Цитата "Ведунья 2":
Так это все,начиная с 4 этажа,будет строиться параллельно.С отставанием в 3 этажа пойдет закладка кирпичом.В 3 этажа отставание пойдут окна,минеральная вата.Так что сейчас это все быстро.Пока дойдут до 24 этажа до половины дома все уже готово будет.Так что бросьте писать ерунду,какой там 2020 год,не смешите.Сегодня была на стройке в 15.30.Работа кипела.Вот-вот выйдут с нулевого уровня.Если не будет остановок,то теперь пойдет все очень быстро.Кран работал.Поднимал деревянную конструкцию (не знаю как правильно называется,извините..)для квартир с окнами в пол.Для правильных проемов,я так поняла.Так что коммерческий этаж полным ходом возводят.Рабочих трудилось 8 чел.Но из-за забора я многих могла не видеть.Заходила в ОП.У менеджеров сидела семья покупателей,а через 15 мин. зашел еще мужчина,интересовался.Двухкомнатные квартиры раскуплены не только в 4 секции,но и в 3 осталась только одна.Повышение цен планируют на февраль.Узнала что ширина наружных стен будет 25 см+13 см минвата(переживаю,т.к.взяли себе однушку с окнами в пол)Поинтересовалась у менеджера,закуплены ли наперед стройматериалы,т.к. доллар растет..)))Успокоил,что договора со многими подписаны и многое оплачено.На Бережанском,по-моему,уже 4 этаж возводят.Да,еще менеджер сказал что скоро появится онлайн-камера.Вот такие новости,соседи.Ушла со стройки с хорошим настроением.


Ведунья, Вы молодец. Как по мне самый важный и качественный комментарий января 😀. Так держать!
27 янв 2018 16:02
Цитата "Ведунья 2":
Так это все,начиная с 4 этажа,будет строиться параллельно.С отставанием в 3 этажа пойдет закладка кирпичом.В 3 этажа отставание пойдут окна,минеральная вата.Так что сейчас это все быстро.Пока дойдут до 24 этажа до половины дома все уже готово будет.Так что бросьте писать ерунду,какой там 2020 год,не смешите.Сегодня была на стройке в 15.30.Работа кипела.Вот-вот выйдут с нулевого уровня.Если не будет остановок,то теперь пойдет все очень быстро.Кран работал.Поднимал деревянную конструкцию (не знаю как правильно называется,извините..)для квартир с окнами в пол.Для правильных проемов,я так поняла.Так что коммерческий этаж полным ходом возводят.Рабочих трудилось 8 чел.Но из-за забора я многих могла не видеть.Заходила в ОП.У менеджеров сидела семья покупателей,а через 15 мин. зашел еще мужчина,интересовался.Двухкомнатные квартиры раскуплены не только в 4 секции,но и в 3 осталась только одна.Повышение цен планируют на февраль.Узнала что ширина наружных стен будет 25 см+13 см минвата(переживаю,т.к.взяли себе однушку с окнами в пол)Поинтересовалась у менеджера,закуплены ли наперед стройматериалы,т.к. доллар растет..)))Успокоил,что договора со многими подписаны и многое оплачено.На Бережанском,по-моему,уже 4 этаж возводят.Да,еще менеджер сказал что скоро появится онлайн-камера.Вот такие новости,соседи.Ушла со стройки с хорошим настроением.


Я подумываю на окнами с подогревом , очень крутая штука.
29 янв 2018 18:45
Sergeyts, спасибо!Так уже опыт имею.И работаю,живу не далеко.Так что буду на стройку наведываться часто.
29 янв 2018 18:51
Это потом менять их сами хотите?
29 янв 2018 20:20
Цитата "Ведунья 2":
Это потом менять их сами хотите?

Посмотрим , скорее всего когда будет подрядчик стеклить мой этаж поговорю с ОП, чтоб установить сразу с подогревом , конечно это только если окна будут точ в точ как обычные.
30 янв 2018 14:31
Цитата "Looter19":

Посмотрим , скорее всего когда будет подрядчик стеклить мой этаж поговорю с ОП, чтоб установить сразу с подогревом , конечно это только если окна будут точ в точ как обычные.


а какая цена вопроса таких окон?
30 янв 2018 18:42
Цитата "Paul777":


а какая цена вопроса таких окон?


Они дороже, не скажу насколько, так как разброс цен большой. Но они очень сильно снижают тепло потерю квартиры, так эти окна не дают уйти теплу наружу (создается тепловая подушка). По отзывам люди выключают батареи зимой с таким окнами
30 янв 2018 19:54
Ориентировочная стоимость стеклопакетов с обогревом , включая программатор 180$ м.кв
30 янв 2018 20:11
А откуда же источник тепла будет браться? От человеческого тела? :-)
30 янв 2018 20:24
Цитата "Vocodin":
А откуда же источник тепла будет браться? От человеческого тела? :-)


Там много нюансов и режимов. Смотрите в корень а не окончание :), предотвращает тепло потери через окно (50%). То есть надо оптимально выбрать режим , пришёл домой - включил батарее подогрел - выключил батареи включил окно- все . Пока дома только электричество кушаешь :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее