ЖК "Багговутовский", ул. Багговутовская, 17-21 - "Галжитлобуд"

Шевченковский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
21%

jokes, Lesha17, Naumov, Uzhviy, Александр Сергеевич
Плохо
1
4%

Egouar
Нормально
4
17%

alhioro, TERASPOL, Vikka9 , Хомякоид
Хорошо
5
21%

IN_vest_OR, Maximich123, oris13, yl4uk30, Zatoka13
Отлично
9
38%

_4ed, 999 Алексей , Alex Kiev, Antoniooo, bioksik, gs0, KuGeorge, Looter19, Sergeyts

Всего голосов : 24
користувач форуму
Ответов: 471
День добрый , поздравляем :), спасибо за апдейт
користувач форуму
А тем временем ход строительства появился на сайте.
http://bagovutivska.com.ua/ru/hod-stroytelstva/

К стати сегодня общался по поводу места под кондиционер. Ближе к конце декабря постараюсь попасть к руководителю компании и попросить за нас всех лично :)
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Более новые фото!
18.jpg
17.jpg
16.jpg
користувач форуму
Ответов: 626
Looter19 писал(а):А тем временем ход строительства появился на сайте.
http://bagovutivska.com.ua/ru/hod-stroytelstva/

К стати сегодня общался по поводу места под кондиционер. Ближе к конце декабря постараюсь попасть к руководителю компании и попросить за нас всех лично :)

Місце під кондиціонер - дуже важливо. А то потім понатикають як попало і попсують фасад. Ціна питання невелика, краще вирішити на ранніх етапах. :super:
новий користувач
Ответов: 13
А что отдел продаж - огласите цену вопроса по местам для кондиционеров, пожалуйста. Скинемся, будущие жильцы?
новий користувач
Ответов: 5
сегодня
IMG_0335.jpg
IMG_0333.jpg
користувач форуму
Я думаю этот вопрос будет решён положительно и без нашего финансового участия:), цена вопроса минимальная
щойно зареєструвався
Ответов: 3
В субботу обещали заливать подушку под 3-ю секцию..А есть зарегистрированные в закрытой ветке для инвесторов?Как это сделать?
новий користувач
Ответов: 7
Ведунья писал(а):В субботу обещали заливать подушку под 3-ю секцию..А есть зарегистрированные в закрытой ветке для инвесторов?Как это сделать?

На 1й странице форума все написано 😀

Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать
новий користувач
заливают подушку под 3-ю секцию
IMG_0340.JPG
IMG_0338.JPG
користувач форуму
Спасибо за апдейт !
новий користувач
Ответов: 4
добрый день!
рассматриваем данный ЖК.
главный вопрос для нас - срок сдачи.
насколько реалистичным выглядит срок ввода в эксплуатацию - IV квартал? с учетом, что в данный момент не построено фактически ни одного этажа...
користувач форуму
Ответов: 32
Реалистично к лету след года 4 секция и к осени 3-я. Как-то так себе вижу. Но сейчас придет главный успокоитель и оптимист и скажет, что к концу 2018 заселитесь :-) В договоре 2019-2020 по моему, но это скорее всего весь комплекс. Самое сложное и длительное - ремонты, коммуникации и ввод в эксплуатацию. Коробку выгнать не проблема
новий користувач
Вчера был а гостях в ОП. Ищут решение для кондиционеров. Вполне вероятно будут даже делать замаскированные отверстия в стенах, чтобы жильцы сами не дерявли фасад. Насчет веб-камеры, с ней проблемы нет, проблема куда ее прицепить. Пока лучший варинат был это на крест на церкви, но кто же разрешит))
користувач форуму
Отлично , то нсть по кондерам вопрос решиться так или иначе ?
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Було б непогано вирішити питання саме з корзинами під кондиціонери. Продумати, де розмістити, і їх зовнішній вигляд.
новий користувач
Ответов: 12
Tim2017 писал(а):Вчера был а гостях в ОП. Ищут решение для кондиционеров. Вполне вероятно будут даже делать замаскированные отверстия в стенах, чтобы жильцы сами не дерявли фасад. Насчет веб-камеры, с ней проблемы нет, проблема куда ее прицепить. Пока лучший варинат был это на крест на церкви, но кто же разрешит))

Прихожане не поймут))
користувач форуму
Ответов: 2159
Масаи писал(а):добрый день!
рассматриваем данный ЖК.
главный вопрос для нас - срок сдачи.
насколько реалистичным выглядит срок ввода в эксплуатацию - IV квартал? с учетом, что в данный момент не построено фактически ни одного этажа...

Я думаю, это не сильно реалистично. Обычная скорость 3 этажа в месяц, вот и считайте, 24/3=8 мес. К августу в лучшем случае будет коробка. А закладка кирпичом, коммуникации, придомовая еще полгода.
новий користувач
Ответов: 9
Egouar писал(а):
Я думаю, это не сильно реалистично. Обычная скорость 3 этажа в месяц, вот и считайте, 24/3=8 мес. К августу в лучшем случае будет коробка. А закладка кирпичом, коммуникации, придомовая еще полгода.

На сколько мне известно закладка кирпичом проводится параллельно с заливкой монолита(с отставанием в 3-4 этажа).Окна и коммуникации тоже самое но с отставанием от кладки кирпича.Даже если и затянут с благоустройством придомовой,я думаю это не критично,всё равно сначала нужно будет делать ремонт в квартире.
новий користувач
Ответов: 7
Egouar писал(а):

Согласно договору максимальный строк сдачи это декабрь 2018 + 3 месяца. То есть, до апреля максимум, должен быть сдан дом -
иначе Гал должен выплатить штраф в размере 1 % от стоимости.
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Апельсин

все квартиры проданы

23-этажный трехсекционный дом эконом-класса

• ЖК Stoletof residence

35 250 грн./м2

Жилой комплекс в микрорайоне Саперная Слободка

• ЖК на Прорезной

13 490 грн./м2