Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .1921. . .96
24 окт 2017 18:21
будем надеятся на второй бур. В пятницу заеду узнаю чего буксуем. Кажется Багговутовский тянет Бережанский. Багговутовский почти распродан, а строят Бережанский :)
24 окт 2017 19:51
Основная пробла в том, что основа ещё твердеть должна до месяца в определенных условиях даже с добавками. Греть и т.д. нужно. Далее будут же выливать этажи, которые тоже не просто так залил и оставил при минусовой. То-есть основа и первые этажи придутся на жёсткую уже зиму. Я уже инвестор, вот и волнуюсь :-) Может конечно в технологиях все намного шагнуло вперёд, но не думаю, что сильно что-то изменилось
24 окт 2017 21:00
В пятницу все спрошу , я тоже думаю что льют сваи медленно, там бур какой-то проблемный , его то не было две недели, то сложенный два дня лежал. Но опять же, в ОП сказали что хотелось быстрее сделать основу и вроде как будут «нагонят». Я думаю , что успеют в сроки +- как у всех, единственно плохо что на старте много внутренних переживаний :))
25 окт 2017 12:27
А сегодня стройка кипит :). Ребята давайте до весны дадим застройщику разогнаться, давайте позитив пока нагонять ! У меня вопрос , думаю свою однушку по итогу готовности обменять на двушку или трешку в 1-2 секции, но вот вопрос. Двушки и трешки 1-2 секции как раз комнатами прилегают к межсекцилнной стене, как думаете будет холодно или нет ?
25 окт 2017 12:43
Цитата "Looter19":
Двушки и трешки 1-2 секции как раз комнатами прилегают к межсекцилнной стене, как думаете будет холодно или нет ?

Где можно посмотреть планировки квартир в 1-2 секции?
25 окт 2017 15:40
Цитата "bash":

Где можно посмотреть планировки квартир в 1-2 секции?
Посмотрите на сайте проекта и на ЛУНе - должно быть.
25 окт 2017 17:35
Цитата "Миха-Лихо":
Посмотрите на сайте проекта и на ЛУНе - должно быть.

Только 3-4 секции, 1-2 еще в проекте
25 окт 2017 18:12
Цитата "Looter19":
А сегодня стройка кипит :). Ребята давайте до весны дадим застройщику разогнаться, давайте позитив пока нагонять ! У меня вопрос , думаю свою однушку по итогу готовности обменять на двушку или трешку в 1-2 секции, но вот вопрос. Двушки и трешки 1-2 секции как раз комнатами прилегают к межсекцилнной стене, как думаете будет холодно или нет ?


Если не будет из плиты мостика холода и торцы ее будут утеплены, а сейчас вроде матрас накладывают сверху на все, то по идее будет всё ок. Трёшки так же прилегают в 3-4 секции друг к другу. В 4, кстати, нет трёшки о стороны боковой стены на улицу. Если поняли о чем я. Их называют холодные квартиры. Они как бы не внутри секции, а стена комнаты и за ней улица. Я инвестнул в трешку в 4 секции, одна 3к на этаже там.
25 окт 2017 18:24
Мне эти трешки очень нравятся , тоже думаю, но блин начитался истории про холодные стены и влажность, вот тепер в ступоре , тоже хочу треху в 4-й. Все таки думаете что будет тепло как в центре дома ?
25 окт 2017 18:37
Думаю, что да. Если бы она была крайняя к улице, то есть вопросы, если нет утепления. А так она внутри дома как бы. Про влагу - это вообще фантастика, как по мне, с мостами холода, торчащими наружу плитами торцами и т.д. Сейчас живу в доме с лоджией и не утеплённой плитой с торца. Классический мостик. Полный капец. Плита холодная по всей длине и в комнате, пол холодный, как не топи. Во второй комнате такая же плита утеплена в торце с улицы. Все отлично.
25 окт 2017 18:40
Кстати трёшки тут великоваты конечно. Нужно думать о коммуналке и в будущем, если все пройдет нормально, о качественном ОСМД и управляющем, а не жеке и тем более навязанной строителями конторе. Тогда и качество будет и платёжки в полтора-два раза меньше
25 окт 2017 19:16
Цитата "Alex_TT":
Кстати трёшки тут великоваты конечно. Нужно думать о коммуналке и в будущем, если все пройдет нормально, о качественном ОСМД и управляющем, а не жеке и тем более навязанной строителями конторе. Тогда и качество будет и платёжки в полтора-два раза меньше


Коммуналки думаю не будет, всего 500 квартир, + все квартиры большие, нет смартов. Сейчас люди уже не так консервируются как раньше, так что тут не переживайте.
25 окт 2017 19:59
Цитата "Looter19":


Коммуналки думаю не будет, всего 500 квартир, + все квартиры большие, нет смартов. Сейчас люди уже не так консервируются как раньше, так что тут не переживайте.


А Вы про коммуналку в плане услуг :)))) Извиняюсь, соображалка устала к вечеру. Ну, про стоимость услуг коммунальных сказать не могу ничего, я так понимаю будем по окончанию строительства решать что да как, там и посчитаем все. Я еще думаю и про территорию, надо ее как-то уютнее сделать, закрыть, не полностью, но чтоб всякий зброд не шатался
25 окт 2017 21:44
Если менять на большую площадь застройщик посчитает остальные метры по новой цене вот и считайте 20 квадратов 40 косых переплата но если брать трешку то по старой но там уйма ненужных метров по планировке.
26 окт 2017 04:29
Да, если рационально подходить, то минимум метров 15-20 там лишних, как для комфортного класса. Особенно спальни с такой не слабой площадью, а вот зал - маловат как по мне.
30 окт 2017 11:15
Было бы очень здорово, если бы ОП делился как идут дела на объекте (текст / фото)
02 ноя 2017 22:37
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Багговутовский":
ТОП-3 новостройки на этапе строительства: массив Татарка
02 ноя 2017 23:13
Интересно, откуда информация про торговый центр на первом этаже комплекса? Кто что слышал про ТЦ? Уже есть один ТЦ рядом - променада.
02 ноя 2017 23:41
Цитата "Looter19":
Интересно, откуда информация про торговый центр на первом этаже комплекса? Кто что слышал про ТЦ? Уже есть один ТЦ рядом - променада.

Не ТЦ, а просто нежилой фонд, первые этаж.
02 ноя 2017 23:46
Насколько мне известно там что-то будет интересное , так как по состоянию на месяц назад нежилой фонд с продажи сняли, или он не поступил. Хотелось бы увидеть там что -то необычное и полезное
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .96
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее