Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .263265. . .268
25 янв 2018 13:05
а КАК ВАМ ТРИ!!!! затопления за последний месяц во второй секции, И по-видимому, по вине застройщика!!!!
25 янв 2018 15:47
Цитата "okotik":
а КАК ВАМ ТРИ!!!! затопления за последний месяц во второй секции, И по-видимому, по вине застройщика!!!!


Где именно?
25 янв 2018 21:15
Цитата "okotik":
а КАК ВАМ ТРИ!!!! затопления за последний месяц во второй секции, И по-видимому, по вине застройщика!!!!

Вас затопили, а меня подтапливают уже энный месяц и правды не найти, только ругаемся с соседом, только жить начали в доме и такая неприятная ситуация, ремонт испорчен, жэк с царицей Татьяной - никаких действий, ещё и враг появился - сосед.
28 янв 2018 12:40
Цитата "PitBradd":


за декабрь пришло 1690 грн
у нас 2к
31 янв 2018 15:06
Цитата "Girls":
Сотрудник живёт в доме напротив на х/ш, сказал что арендует в нашем доме паркинг за 1600 грн в месяц ( не знаю или правду сказал по стоимости ) и каждый вечер паркуется у нас в доме и потом пешком идёт домой. Есть и такая ситуация с парковкой.

А в чем проблема, если человек арендует подземный паркинг. Это такая же недвижимость как и квартира.
31 янв 2018 21:19
Это ужас с подтоплением... с виду дом ковальской добротно выглядит, а неделе брака внутри очень много наделали, горе-строители :faceoff: :smoke:
02 фев 2018 05:02
Получается, что при всех затоплениях виноват застройщик!!!!
02 фев 2018 11:00
Цитата "k_n":

А в чем проблема, если человек арендует подземный паркинг. Это такая же недвижимость как и квартира.

Проблемы нет , я написала что может быть и такая ситуация, что эти левые люди могут арендовать паркинг, выше писали о проблеме с парковкой и о том что левые люди платят или договариваются с охраной , паркуют машины и уходят.
02 фев 2018 11:02
А кто знает дом заселён хотя бы на 70 % , у меня на этаже только соседи слева и все.
02 фев 2018 11:39
Цитата "Girls":
А кто знает дом заселён хотя бы на 70 % , у меня на этаже только соседи слева и все.

Ещё в ноябре консьержка говорила ,что на этаже максимум квартиры 3-4 заселены (ІІ секция). Думаю, особо за это время ничего не изменилось, если учесть сколько квартир просто закрытых стоит ещё без ремонта или под сдачу :notsure: .
08 фев 2018 12:26
По поводу холодных батарей.
Были холодными,или еле теплыми. Купил терморегуляторы Данфос и когда монтировал обнаружил под оранжевым колпачком регулировку. Она имеет зеленый цвет. На ней цифры от 1-7 и буква "N". Так вот когда ставлю на "N" то самый большой поток, появился шум. А когда стояло на 1 то шума не было и батареи были еле-еле теплыми. Установил на 4 и батарея сразу стала теплой и без шума.
13 фев 2018 05:45
Соседи, доброе утро. Расскажите, как у вас обстоят дела с возвратом 1% из ПФУ? Фактически хоть кому то вернули?
13 фев 2018 08:10
Суд был назначен на 23 января. Так как ни меня ни представителя пенсионного фонда не было судя перевел дело в письменное производство. Теперь ждем 2-3 месяца.
13 фев 2018 08:53
Цитата "Danil V.":
Соседи, доброе утро. Расскажите, как у вас обстоят дела с возвратом 1% из ПФУ? Фактически хоть кому то вернули?


Доброе утро , начали заниматься возвратом в сентябре и только на прошлой неделе пришли все решения судов о том ,что ПФ должен вернуть 1% и затраты на юр.поддержку
Теперь только ждать , как скоро всё это произойдёт :smoke:
20 фев 2018 19:57
А есть ли в доме горячая вода,? Посоветуйте пожалуйста полотенцесушитель ( что-то прохладно в ванной)? У вас тепло в ванной комнате ?
21 фев 2018 20:04
Цитата "Girls":
А есть ли в доме горячая вода,? Посоветуйте пожалуйста полотенцесушитель ( что-то прохладно в ванной)? У вас тепло в ванной комнате ?

Мы установили самый обычный електрический из Епицентра.но от него толку мало,включаем тёплый пол.
21 фев 2018 20:06
Цитата "Girls":
А есть ли в доме горячая вода,? Посоветуйте пожалуйста полотенцесушитель ( что-то прохладно в ванной)? У вас тепло в ванной комнате ?

Даже если в доме есть горячая вода, полотенцесушитель водяной нет смысла ставить,т.к. он будет горячий только когда у вас в квартире будет течь горячая вода из крана.
23 фев 2018 10:09
Соседи, добрый день. Каждый день смотрю на припаркованный на тротуаре, прям напротив входа в 1 секцию автомобиль. Консьерж говорит что делает замечания данному товарищу, однако результата нет.
Как думаете, будем терпеть данную быдлятину и дальше?
23 фев 2018 17:01
Какие ваши предложения?
24 фев 2018 12:14
Добрый день! Наш сосед сделал хорошее дело и написал заявление с требованием установки камер в лифтах. Заявление находится у консьержа в первой секции. Кто поддерживает это решение, подойдите к консьержу в первую секцию, подпишите!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .263265. . .268
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее