Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .256258. . .268
12 окт 2017 19:24
Подскажите,размеры входной двери от застройщика.интересует высота.спасибо
13 окт 2017 06:23
Цитата "Artemiy_k":
Добрый день соседи. Подскажите общую стоимость работы электрика на 2ух комнатную квартир? Мне предлагают разный диапазон цен, разных электриков у всех разные цены. Но общая стоимость очень варьируется. Вот хотел спросить у тех кто сделал электрику или только собирается и понимает, что не зря вложил деньги в нее. Спасибо.


Весной (до начала сезона) электрики с профильным образованием/опытом и портфолио (интересовался у раскрученных на форумах) предлагали примерно:
"$300-350 - это за всю работу по однокомнатной квартире. При среднестатистической раскладке получается около 60 подрозетников. Также сюда входит установка и монтаж щита и слаботочки."
В то время это было дороже чем в среднем по рынку. Обычные "дротокруты" предлагали все сделать за 3-4 тыс грн. Нашел "середину". На однушку ушло 120 м кабеля (это дополнительно к существующей проводке).
В конце лета (в разгар сезона) цена выросла на четверть.
13 окт 2017 08:31
Цитата "ulisse":


Весной (до начала сезона) электрики с профильным образованием/опытом и портфолио (интересовался у раскрученных на форумах) предлагали примерно:
"$300-350 - это за всю работу по однокомнатной квартире. При среднестатистической раскладке получается около 60 подрозетников. Также сюда входит установка и монтаж щита и слаботочки."
В то время это было дороже чем в среднем по рынку. Обычные "дротокруты" предлагали все сделать за 3-4 тыс грн. Нашел "середину". На однушку ушло 120 м кабеля (это дополнительно к существующей проводке).
В конце лета (в разгар сезона) цена выросла на четверть.


Спасибо, мне просто предлагают электрика который сделает за 30 тыс грн и другого за 16 тыс грн, с материалами. Вот не знаю какого выбрать.
13 окт 2017 09:53
Цитата "Artemiy_k":

Спасибо, мне просто предлагают электрика который сделает за 30 тыс грн и другого за 16 тыс грн, с материалами. Вот не знаю какого выбрать.


А что значит с материалами? Розетка ведь бывает за 20 грн и за 200 грн.

грубо по материалам
100 м правильного кабеля (ВВГнгд-П 3x2,5, Одесса, Запорожье) - 2000 грн, надо до 200м
1 европейский узо/дифавтомат/автомат грубо 500/600/100 грн - автоматы надо на каждую линию (допустим десяток-полтора), дифы/узо на группу линий (4-5 шт), реле напряжения еще 500 грн
электрощиток на 24 места 500-800 грн
подрозетник - 6 грн шт.

по текущей стоимости работ можно поинтересоваться например на форуме строимдом - там есть темы которые ведут нормальные электрики
14 окт 2017 12:47
Бросили в почтовый ящик, предлагая услугу возврата 1-го % налога в пенсионный фонда за 30% с уплаченного.
Кто-то уже связывался с ними?
Стоящие адвокаты?..
16 окт 2017 14:20
Цитата "PitBradd":
Бросили в почтовый ящик, предлагая услугу возврата 1-го % налога в пенсионный фонда за 30% с уплаченного.
Кто-то уже связывался с ними?
Стоящие адвокаты?..

Мы с ним работаем , пока всё устраивает , смогу ли вернуть 1% посмотрим в начале декабря ,после заседания 8-)
16 окт 2017 16:10
Сегодня видел, как к нам на территорию загнали автомобиль и ушли жить в 9-ти этажный дом.
Такие дела - такие охранники.
16 окт 2017 18:07
А если они жильцы нашего дома и временно не живут пока делается ремонт?А за услуги Жэк платят,как тогда? По своему они правы и думаю таких на самом деле много,кто жил недалеко и купил на Армянской..
16 окт 2017 19:31
Цитата "PitBradd":
Сегодня видел, как к нам на территорию загнали автомобиль и ушли жить в 9-ти этажный дом.
Такие дела - такие охранники.


Я тоже так делаю, бывает. Потому что купил в нашем доме квартиру, из-за того что живу практически в соседнем доме. Удобно. Может, это такой же случай.
17 окт 2017 06:58
Цитата "PitBradd":
Сегодня видел, как к нам на территорию загнали автомобиль и ушли жить в 9-ти этажный дом.
Такие дела - такие охранники.


тоже самое!многа раз видед!А главное что пропуска которые нам дали,только на каждой 4 -5 машине!
17 окт 2017 09:06
А где их (эти пропуска) получают ?
17 окт 2017 10:49
Цитата "rssh":
А где их (эти пропуска) получают ?

Пропуска давали пока "пикалку"не было,что теперь даёт пропуск?
17 окт 2017 12:16
Цитата "rssh":
А где их (эти пропуска) получают ?


жек
17 окт 2017 15:47
Цитата "сусід6":


тоже самое!многа раз видед!А главное что пропуска которые нам дали,только на каждой 4 -5 машине!


Так я свой пропуск давно выкинул. Нафига он, если есть электронный ключ?
17 окт 2017 16:13
Цитата "shsm":


Так я свой пропуск давно выкинул. Нафига он, если есть электронный ключ?


Я об этих пропусках и не знал ничего, пользуюсь электронным ключом.
18 окт 2017 08:47
Соседи всем прив. Кто то говорил менять собирался дверь , а старая не нужна, но так в личку никто и не написал. Есть такие?
18 окт 2017 13:38
Цитата "PitBradd":


Я об этих пропусках и не знал ничего, пользуюсь электронным ключом.


конечно, мое неудобство от электронного ключа не для всех, но я не достаю из окна машины ключем до кнопки. пультик бы, решил вопрос. но наше устройство на въезде не предусмотренно таким вариантом управления. или я ошибаюсь?
18 окт 2017 13:55
Цитата "Anastasii":


конечно, мое неудобство от электронного ключа не для всех, но я не достаю из окна машины ключем до кнопки. пультик бы, решил вопрос. но наше устройство на въезде не предусмотренно таким вариантом управления. или я ошибаюсь?

Те ж саме!Цікаво чи можливо через пульт це все робити?!
18 окт 2017 14:56
А вариант подъезжать ближе к устройству рассматривается? ;)
18 окт 2017 15:13
Цитата "Gerhard Berger":
А вариант подъезжать ближе к устройству рассматривается? ;)



с моим ростом, это очень очень близко) возможно, но дискомфортно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .256258. . .268
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее