Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .157159. . .268
09 дек 2016 10:45
Цитата "dr.Верховцев":
Может уже кто делал ремонт 2 секция 1В ? Есть ли какие дизайнерские решения? Перепланировки или что то еще? Кто подскажет?

У меня такая же планировка и могу сказать, что решений с перепланировкой не так уж и много.
Для себя сделал вывод, что из нее двухкомнатная не получится. Вообще.
Вместо просторной однокомнатной получится ужасная 2-х комнатная дорогущая хрущевка. Оно того стоит?
09 дек 2016 10:51
Цитата "Serghi":

Согласен, что насос - хорошая вещь. Но даже от него необходимо будет под полом проложить трубу диаметром 50 мм до стояка и врезаться в него уже ниже уровня пола. При этом будет пересечение коммуникациий (с трубами отопления) и как минимум один подкоп под стеной в ванную.


У меня делали уклон кан.труб,все получилось!Можно посмотреть +могу дать контакты сантехников!Все отлично получилось :smoke:
09 дек 2016 10:57
Цитата "miki1":

У меня делали уклон кан.труб,все получилось!Можно посмотреть +могу дать контакты сантехников!Все отлично получилось :smoke:

Уклон канализационных труб должен быть. В чем особенность канализационной системы и уклона в Вашем случае?
09 дек 2016 11:50
Цитата "Serghi":

Уклон канализационных труб должен быть. В чем особенность канализационной системы и уклона в Вашем случае?

Уклон есть )))Насос ставить? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
09 дек 2016 12:12
Цитата "miki1":

Уклон есть )))Насос ставить? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

То ли я Вас не понимаю, то ли Вы меня
Если хочется, то ставьте и насос ))) А лучше - два ))
09 дек 2016 12:48
нужен совет , под косым углом можно подключить инсталляцию ?
09 дек 2016 15:29
Цитата "Slava S":


У меня сейчас строители немного переносят стены и двери. Я уже как-то выкладывал свою идею перепланировки. Основная мысль осталась та же. Только кладовку решили сделать при входе треугольной формы. Картинку делал на скорую руку. Так что уж как получилось...

Почем платите за ремонт, если не секрет?
09 дек 2016 15:31
Цитата "Slava S":


У меня сейчас строители немного переносят стены и двери. Я уже как-то выкладывал свою идею перепланировки. Основная мысль осталась та же. Только кладовку решили сделать при входе треугольной формы. Картинку делал на скорую руку. Так что уж как получилось...

Спасибо) За идею. Я лично думаю уменьшить самую большую комнату, по ширине ее срещать и сделать спереди узкую кладовку и большую гардеробную 6-7 м кв.).
09 дек 2016 18:05
Друзья! У кого включено отопление, есть ли у вас какой-то звук от батарей (особенно в тишине вечером)?
09 дек 2016 19:03
Цитата "rainos":
Друзья! У кого включено отопление, есть ли у вас какой-то звук от батарей (особенно в тишине вечером)?


У меня вообще при включении прорвало батарею. Говорят такою у каждого десятого. Обещали за сутки исправить.
09 дек 2016 20:37
Ув. соседи, подскажите, как вы решаете вопрос с пожарной сигнализацией? Что с ней можно и нельзя делать... и как её скрыть, чтобы она на белом потолке не бросалась в глаза?
09 дек 2016 21:52
Цитата "Mike33":
Ув. соседи, подскажите, как вы решаете вопрос с пожарной сигнализацией? Что с ней можно и нельзя делать... и как её скрыть, чтобы она на белом потолке не бросалась в глаза?

Это пустышка, в ней и батарейки нет. Оставлять необходимо только у входной двери, можно спрятать в г/к потолок, только маленькую решетку вставить надо. Можно перенести куда-то в сторону.
Цитата "zizu70":
нужен совет , под косым углом можно подключить инсталляцию ?

Можно и нужно
Цитата "Slava S":


У нас на розетки идет кабель 2,5 квадрата. Поэтому ни 6 кВт нагрузки, ни тем более 8 кВт он не позволяет подключить, насколько я понимаю.

Кабель 4 квадрата на проточник от щитка тянется, можно поставить реле приоритета, при перегрузке второстепенное будет отключатся само.
Цитата "rainos":
Друзья! У кого включено отопление, есть ли у вас какой-то звук от батарей (особенно в тишине вечером)?

Это нормально, нужно отрегулировать подачу и обкатку, звук уйдёт.
Цитата "ARSW":


В кладовка-гардеробных необходимо делать вентиляцию?

Желательно
09 дек 2016 22:22
Цитата "ARSW":


В кладовка-гардеробных необходимо делать вентиляцию?

Желательно[/quote]

Спасибо , осталось выяснить у Миколая Миколаевича или точно есть выход на вент канал в кладовке моей
09 дек 2016 22:26
Цитата "PanchukS":


У меня вообще при включении прорвало батарею. Говорят такою у каждого десятого. Обещали за сутки исправить.


У меня полезла эмаль с батареи, попробовал рукой на сколько теплые батареи, к ладони прилипла эмаль :) обещают поменять
10 дек 2016 00:49
Цитата "kc-design":

Это пустышка, в ней и батарейки нет. Оставлять необходимо только у входной двери, можно спрятать в г/к потолок, только маленькую решетку вставить надо. Можно перенести куда-то в сторону.


Пожарная сигнализация рабочая, не нужно вводить людей в заблуждение. У меня сработала, когда варили раму входных дверей. Орет она громко довольно. Можно для нее более красивый белый корпус купить, тогда она особо не заметна будет.
10 дек 2016 01:54
Цитата "shsm":


Пожарная сигнализация рабочая, не нужно вводить людей в заблуждение. У меня сработала, когда варили раму входных дверей. Орет она громко довольно. Можно для нее более красивый белый корпус купить, тогда она особо не заметна будет.


Подскажите, где можно белый корпус найти?
10 дек 2016 03:40
Цитата "zizu70":
нужен совет , под косым углом можно подключить инсталляцию ?

Можно и нужно



спасибо.
10 дек 2016 05:04
Цитата "shsm":


Пожарная сигнализация рабочая, не нужно вводить людей в заблуждение. У меня сработала, когда варили раму входных дверей. Орет она громко довольно. Можно для нее более красивый белый корпус купить, тогда она особо не заметна будет.


То у вас сработала проводная над входной дверью, или от батарейки в комнате?
10 дек 2016 07:08
При входе висит объявление с контактным номером специалиста по пожарной сигнализации, лучше позвоните к нему напрямую. Я лично сигнализацию буду оставлять и хотел бы чтобы других жильцы также проявили благоразумие, ведь в случае чего это наш общий спасательный круг.
10 дек 2016 10:14
Цитата "okotik":

Почем платите за ремонт, если не секрет?


Я не нанимал бригаду. Пока отдельно нанимал сантехников, потом ребят, которые работают со стенами. Дальше буду искать электрика и т.д. Сразу на бригаду "под ключ" не хватает :-) Ремонтников нанимал по личным контактам, так что я не знаю их рыночных цен. У меня по договоренности.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .157159. . .268
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx