Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .2224. . .102
14 май 2019 15:45
Цитата "Artpos":


Я писав раніше, що макет це макет. Він не зобов'язує кмб будувати точно як на картинці. Кожен бачить висоту і кольори там по-своєму. Цим і користуються абсолютно всі забудовники малюючи гарно а вийде як вийде. Щоб такого не було, потрібно змушувати забудовників, в т.ч. Кмб, щоб в описі будинку на сайті і в договорі була більш детальна специфікація будинку із чіткими цифрами чи то висота вікон чи колір фасаду з кодом цього кольору.

По поводу /змушувати/ это вряд ли получится, у всех типовые договора, которые никто зачастую не меняет. Вопрос не в цвете и не в размере, а в том что не будет вовсе панорамных окон. По поводу, что все этим пользуются, это неправда, например не нужно далеко ходить та же ранее обсуждаемая ЖК Республика, обещали поставить панорамные окна, поставили панорамные. Если КМБ их рисует на своем рендере, то они должны быть, если они позиционируют себя как надежного застройщика с лояльным отношением к клиентам. А так это просто игра в наперстки, где инвесторов держат за дураков.
14 май 2019 16:30
14 май 2019 19:57
Цитата "Artpos":


Я писав раніше, що макет це макет. Він не зобов'язує кмб будувати точно як на картинці. Кожен бачить висоту і кольори там по-своєму

По моему,все на макете видят полупанорамные окна. Или может Вы видите там обычные? Я уже молчу, что окна нарисованные коричневые (они как Вы понимаете дороже), а по факту, уверенна на 99%, будут белыми. Ок, на цвет окон, я готова закрыть глаза, но на их размер, увы, не готова. Да, и предыдущие спокойные цвета домов, мне нравились больше.
Но представитель КГС игнорирует мои вопросы, что наводит на мысль, о неуважении к инвесторам.
15 май 2019 07:36
Як вам планування? Що ви бачите на ньому? Ліжко нормально стоїть в кімнаті в якій всього 12 метрів? Ось так і хитрять забудовники.
15 май 2019 07:42
Згоден, що візуалізація кмб створена на лоха. Щиб продати, потрібно гарно намалювати, але кмб в описі вказав, що вікна двокамерний стіклопакет. Там не має мови який він буде розмірів і якого кольору. Все що ви можете від кмб вимагати написано у вас в договорі, а візуалізації в договорі не має. Можете не дивитися навіть на цю візуалізацію і тільки здогадатися як наш будинок буде виглядати. Нажаль такі правила гри від кмб. Не приємно, згоден.
15 май 2019 08:20
Я Вам так скажу, пока люди молчат, и говорят, "что не приятно, но такие правила от КГС", то ничего не изменится. Ведь как говорится "пипл хавает". Вон даже представитель КГС, не спешит отвечать на мои вопросы, но я уверенна, он их прочитал. Но проще же сделать вид, что вопроса не заметили, и выложить фото со стройки не очень хорошего качества. Кстати, за фото спасибо)
Вообщем, как вариант, можно всем инвесторам, которые уже вложились в стройку написать оф. письмо КГС, с вопросом какими будут окна в ЖК Абрикосовый, если обычными, то почему на рендере КГС они нарисованы полупаноромными? А там глядишь, может застройщик поймет, что обманывать людей не есть хорошо, и в ЖК поставят полупанорамные окна, как нарисовано на рендере, (такие как на Каховской).
15 май 2019 16:03
Полностью согласна с Викой 89. А еще мне не понравилось то что КГС нарисовал между первым домом и дорогой придомовую территорию на которой растут деревья\ те есть для них место\ и плюс еще пешеходная дорожка вокруг дома. А судя по тому как вырыт котлован то с подъезда и сразу на проезжую часть
16 май 2019 11:27
Дом впритык к Жулянской - это дом №3?
16 май 2019 17:40
То перший будинок :umnik:
17 май 2019 07:40
Цитата "Vika_89":

По моему,все на макете видят полупанорамные окна. Или может Вы видите там обычные? Я уже молчу, что окна нарисованные коричневые (они как Вы понимаете дороже), а по факту, уверенна на 99%, будут белыми. Ок, на цвет окон, я готова закрыть глаза, но на их размер, увы, не готова. Да, и предыдущие спокойные цвета домов, мне нравились больше.
Но представитель КГС игнорирует мои вопросы, что наводит на мысль, о неуважении к инвесторам.

Кмб не вміє робити сучасні фасади, в це добре відомо.
А де намагається - в бізнес класі, потім не взмозі примусити людей дотримуватися правил. Міняють профіль вікон, геометрію балкона і виходить чергове посміховисько в центральній частині міста.
17 май 2019 09:25
Згоден. Ти спробуй в Польщі чи Німеччині змінити фасад, свій балкон чи вікно постав іншого кольору ніж у твоїх сусідів... За це штрафи там високі і нікого не хвилює, що то твоя квартира
і твій балкон. В квартирі, де тільки ти бачиш ремонт можеш що завгодно робити, а фасад це загальний вигляд будинку і належить всім, а не тільки тобі. Тому там і гарні будинки і архітектура. А в нас за хрущовки і не тільки взагалі мовчу, ганьба архітекторам, позор страшний. І навіть новобудови 2000х стали вже схожі на курятники. У кожного свій балкон, найкращий як йому здається, а загальний вигляд фасаду нагадує циганські тимчасові поселення. Народ у нас такий...
22 май 2019 08:47
На стройке полный штиль. Никто ничего не делает, увидели только одного рабочего, который тынялся на стройке. Да, конечно, такая погодка шикарная для строительных работ, но, к сожалению, застройщик этим не пользуется.
23 май 2019 18:32
Четыре месяца ведут работы по устройству свайного поля

//kmb.ua/ua/news/hod-rabot-v-dome-na-pro sveshheniya-zhk-urlovskij-2-i-abrikosovy j/
24 май 2019 09:40
Цитата:
На стройке полный штиль. Никто ничего не делает, увидели только одного рабочего, который тынялся на стройке. Да, конечно, такая погодка шикарная для строительных работ, но, к сожалению, застройщик этим не пользуется.


Шановні учасники форуму, роботи продовжуються. Підстав для хвилювання немає. Наразі заходить ще одна підрядна організація для виконання пальового поля по 1-му будинку.
25 май 2019 15:27
Техніки побільшало, прокладають з бетонних плит дорогу до другого будинку, з понеділка мабуть приступлять до палевого поля в першому будинку, сьогодні ніхто не працює,глухо, хоча на жк республіці робота кипить.
27 май 2019 13:01
Перший поверх до нового року може і побачимо...
30 май 2019 09:41
Немного позитива для первого дома :yes:
30 май 2019 13:06
Для Киевгорстроя уже не свойственно, что они отвечают на форуме, раньше за ними такого не наблюдалось. А то, что они строят с запозданием минимум на год, так это и "к бабке не ходи"
30 май 2019 15:39
Даша Иванова, спасибо за фото. Позитив принят;)
30 май 2019 15:48
Вот не пойму политику киевгорстроя, раньше у них локации были неплохие, а сейчас они строятся непонятно где. Неужели руководство настолько наплевать на компанию, на инвесторов?! :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2224. . .102
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx