Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .2325. . .102
30 май 2019 18:13
У них видимо разнарядка один человек должен построить один дом. 4 месяца прошло и ничего не сделано, НИЧЕГО. На данный момент это не стройка это просто видимость стройки.
30 май 2019 19:04
Что значит "непонятно где"? На Теремковской и Жулянской не такие же люди живут? Если для Вас - это непонятно где, не значит, что нет других инвесторов, которые заинтересованы именно в этом месте. Я лично выбрала Абрикосовый исключительно за его месторасположение
30 май 2019 19:08
Цитата "live7":
У них видимо разнарядка один человек должен построить один дом. 4 месяца прошло и ничего не сделано, НИЧЕГО. На данный момент это не стройка это просто видимость стройки.

Как часто Вы здесь бываете? Я проезжаю стройплощадку 3-4 раза в день. Постоянно приходится пропускать строительную технику.
31 май 2019 07:27
Непонятно где - это в чистом поле, с какой-то древней хаткой по соседству, отсутствием хоть какой-то инфраструктуры, там даже тротуара нет. Я бы еще понял если бы они строили целый новый микрорайон, а так просто 3 дома в поле.
31 май 2019 08:06
Ну, я думаю, инфраструктура подтянется. Думаю, маркет будет в каком то из домов даного комплекса, и в ЖК Республике, который строиться под боком будет, все, что захочешь с инфраструктуры. Даст Бог, откроют ТPЦ Республика, то вообще шикарно будет. А то, что в поле, то для меня это плюс, не люблю домов над дорогой, здесь воздух будет чистее, так как много деревьев вокруг, а до метро всего 12 минут пешком.
Меня волнует только та неудобная ужасная, не безопасная дорога к комплексу, и отсутствие подземной парковки в нем. Ну и так же очень не нравиться, что "кинули" с полупанорамными окнами. Это основные проблемы даного ЖК, на мой взгляд.
31 май 2019 10:42
Так а что случилось с панорамными окнами? Чего их не будет?.
31 май 2019 10:45
Здравствуйте, кто местный или изучил вопрос : какая школа в ближайшей доступности к жк?
31 май 2019 11:05
Цитата "Vika_89":
Ну, я думаю, инфраструктура подтянется. Думаю, маркет будет в каком то из домов даного комплекса, и в ЖК Республике, который строиться под боком будет, все, что захочешь с инфраструктуры. Даст Бог, откроют ТPЦ Республика, то вообще шикарно будет. А то, что в поле, то для меня это плюс, не люблю домов над дорогой, здесь воздух будет чистее, так как много деревьев вокруг, а до метро всего 12 минут пешком.
Меня волнует только та неудобная ужасная, не безопасная дорога к комплексу, и отсутствие подземной парковки в нем. Ну и так же очень не нравиться, что "кинули" с полупанорамными окнами. Это основные проблемы даного ЖК, на мой взгляд.


в жк республика - все, что захочешь с инрфаструктуры? а что, территория в республике не закрыта будет? типа строят для всего района спортплощадки и все остальное? или республика будет платить за удержание придомовой - а там все теремки ходить будут?
31 май 2019 11:17
Цитата "Erzuli":

Как часто Вы здесь бываете? Я проезжаю стройплощадку 3-4 раза в день. Постоянно приходится пропускать строительную технику.

Бываю не часто. Куда едет эта техника я не знаю. Я смотрю, что по факту сделано в Абрикосовом. А не сделано ничего на данный момент.
31 май 2019 11:25
Как ничего....А котлован.
31 май 2019 12:53
Там скоро места не будет свободного вообще. Теремки застроят по самое нехочу
31 май 2019 12:55
Согласно техническому заданию, до конца июня 2029 года подрядчик должен будет построить 15 жилых домов. Участок строительства расположен в Голосеевском районе и в соответствии с планировочной структурой Генерального плана Киева входит в состав 4-го микрорайона (вторая часть) жилого района “Теремки - III”. Участок строительства расположен в юго-западной части жилого района на границе Киева и Киевской области (территория села Гатное). Это все Напротив нас будет
31 май 2019 13:03
Цитата "HelenAlva":


в жк республика - все, что захочешь с инрфаструктуры? а что, территория в республике не закрыта будет? типа строят для всего района спортплощадки и все остальное? или республика будет платить за удержание придомовой - а там все теремки ходить будут?

Я на спортплощадки Республики не претендую, в данном ЖК, даст Бог, будет своя и не одна. А то что территория ЖК Республика будет закрыта, ок, не спорю, но если ты скажешь охраннику, что идешь в магазин или в какой то ремонт одежды, я думаю, Вас пропустят без проблем. Во всяком случае, я так проходила в Комфорт Таун неоднократно.
А на счет окон, повторюсь, на рендерах и на рисунках на сайте КГС окна нарисованые как полупанорамные, а отдел продаж сообщил, что окна в ЖК Абрикосовый будут обычными. Что я считаю, увы, обманом инвестора.
31 май 2019 13:11
Цитата "kirushko":
Согласно техническому заданию, до конца июня 2029 года подрядчик должен будет построить 15 жилых домов. Участок строительства расположен в Голосеевском районе и в соответствии с планировочной структурой Генерального плана Киева входит в состав 4-го микрорайона (вторая часть) жилого района “Теремки - III”. Участок строительства расположен в юго-западной части жилого района на границе Киева и Киевской области (территория села Гатное). Это все Напротив нас будет

Ну, а что Вы хотели? Киев уже под завязку застроен, остались окраины и пром. зоны и застройщики сейчас активно их застраивают. Ну, надеюсь хоть дорогу нормальную сделают, ну и на счет инфраструктуры, думаю, она тоже будет нормальная, раз будет сколько домов. Но конечно, есть минусы, как говориться, больше народа - меньше кислорода.
Да и в тему кислорода, жалко очень деревья, которые вырубают под застройку домов.
31 май 2019 15:16
Ну так план неплох, до 2029 года обеспечена будет постоянная стройка, шум, грязь и прочее от строительной техники. То от чего уходили, к тому и придем - 25 этажная плотная застройка, отсутствие паркинга, и еще большие пробки. Перспектива радует.
31 май 2019 16:25
Цитата "Покупатель 123":
Ну так план неплох, до 2029 года обеспечена будет постоянная стройка, шум, грязь и прочее от строительной техники. То от чего уходили, к тому и придем - 25 этажная плотная застройка, отсутствие паркинга, и еще большие пробки. Перспектива радует.

Какие Ваши предложения? Никому ничего не строить? Не хотите плотной застройки - добро пожаловать в деревню Гадюкино. А столица всегда привлекает жителей, поэтому застройка будет уплотняться
31 май 2019 16:36
Цитата "Erzuli":

Какие Ваши предложения? Никому ничего не строить? Не хотите плотной застройки - добро пожаловать в деревню Гадюкино. А столица всегда привлекает жителей, поэтому застройка будет уплотняться


Одно дело когда стройка уплотняется, а другое дело, когда вокруг вообще ничего не построено. При таком строительстве окна не откроешь.
А какие у меня могут быть предложения?! Просто анализ происходящего. Мне вообще кажется, что с каждым последующим ЖК, в КГС сидят и делают ставки купят или нет.
01 июнь 2019 17:28
Цитата "Покупатель 123":

Одно дело когда стройка уплотняется, а другое дело, когда вокруг вообще ничего не построено. При таком строительстве окна не откроешь.
А какие у меня могут быть предложения?! Просто анализ происходящего. Мне вообще кажется, что с каждым последующим ЖК, в КГС сидят и делают ставки купят или нет.

Только КГС? КАН Республику не в таких же условиях строит? Или ИнтергалБуд?
Мне интересно к чему Вас Ваш анализ привёл? Вывод же должны Вы были из своего анализа сделать🤔
02 июнь 2019 09:48
Цитата "Erzuli":


Все застройщики разные и подход у всех разный.
- Кан строит большими комлексами: Комфорт таун, файна таун, республика - у них подход "Город в городе". Есть плюсы и минусы.
- ИнтергалБуд мне никогда не нравился, ни их подход, ни дизайн. Как по мне тот же КГС, только по срокам быстрее и немного симпатичнее.
Вывод: Люди сами подталкивают застройщиков к такой вакханалии, оплачивая кв.м., которые втюхивает им Маркетинг. Получается замкнутый круг ))
04 июнь 2019 10:09
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .102
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее