Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .810. . .102
20 фев 2019 13:20
Цитата "live7":
Artpos Относительно площади согласен, в аренде не особо дороже. Но в первую очередь нужно смотреть на планировку. В квартире с плошадью 36 кв.м. часть комнаты не функциональная, считай, что аппендикс который на входе это продолжение коридора и того от комнаты остается немного больше чем 12 кв. м. Такую квартриру и сдать и продать будет намного тяжелее чем другие планировки. У других застройщиков, да и у того же КМБ на площадь 36 кв. м. были комнаты и по 17 кв. м. А 12 кв. м. это очень маленькая площадь для комнаты в однокомнатной квартире. С такой планировкой там квадрат должен стоить дешевле. Так что пока есть выбор лучше брать другие планировки в этом комплексе.


Я також думав за той тунель. Але там ширина 1.4 м, а це не так вузько. Коли здадуть побачу в реалі і можливо залишу а можливо зроблю як на зображенні. Зроблю з кімнати квадратну встановивши двері коли цей тунель закінчується. А стіну між тунелем і кухнею, там десь 1 метр її, знесу і отримаю велику кухню, коридор і ніяких тунелей. Кімната буде як спальня, десь 13 метрів. А в кухні можна буде діван поставити і як невелика 2на квартира вийде. Нічого страшного не бачу :thanks:
20 фев 2019 13:57
«КИЕВГОРСТРОЙ» поднимает цены
20.02.2019
Застройщик информирует покупателей о плановом повышении стоимости квадратного метра на некоторых объектах Компании.

С 19 февраля изменились цены на квартиры в ЖК «Медовый» и на помещения в апарт-комплексе по ул. Квитки Цисык, 34,36,

С 1 марта изменится стоимость на квартиры в ЖК «Итальянский квартал», в ЖК, что возводится по ул. Кибальчича и вЖК «Абрикосовый».

В зависимости от объекта, цена квадратного метра увеличится на 300-1000 грн.

Ожидается плановое подорожание также на объекты ЖК «Урловский-1», ЖК «Медовый-2», ЖК на проспекте Отрадном, 93/2,

Корректировка цен происходит в соответствии с изменением этапов строительства.
20 фев 2019 17:05
Не, 36 квадратов — фигня планировка. Буду брать которая 40. Ну , это при хорошем раскладе дел : если Ощадбанк депозит без боя вернёт :smoke:
Но я для себя беру. Хотя и для сдачи наверное купила бы 40 : а вдруг когда-то квартиру продавать придётся? Быстрее купят "единичку" с правильной планировкой :shuffle:
20 фев 2019 17:11
Третий домик уже продаётся ,видели ,да? :)
20 фев 2019 17:15
Я в раздумьях,ждал дом на Баггоутовской но что-то с землёй там затягивается вопрос,теперь думаю здесь взять или дождаться дома на Ломоносова.
20 фев 2019 17:24
Кто уже инвестировал : вы поправки в договоре какие-то делали или подписали предложенный договор? Какие расходы ещё: нотариус, всё? По времени сколько дней процедура занимает: два, три дня? Проплату те ,кто вносил 100% -вы делали в Кристалбанке? Они попросили подтвердить доход или без вопросов сумму зачислили на счёт? Впервые инвестировать собираюсь , была бы очень рада ,если кто-то подробнее распишет ,как всё делается ! Дело серьёзное !
20 фев 2019 17:40
Цитата "Ksenya_911":
Кто уже инвестировал : вы поправки в договоре какие-то делали или подписали предложенный договор? Какие расходы ещё: нотариус, всё? По времени сколько дней процедура занимает: два, три дня? Проплату те ,кто вносил 100% -вы делали в Кристалбанке? Они попросили подтвердить доход или без вопросов сумму зачислили на счёт? Впервые инвестировать собираюсь , была бы очень рада ,если кто-то подробнее распишет ,как всё делается ! Дело серьёзное !

Поправки не внести. Заполняете анкету в кристаллбанке и все(чтоб меньше комиссию платить,можно открыть счёт в Кристале и с него оплатить) . На данном этапе только услуги нотариуса. При 100% оплате раньше довалось 5 банковских дней на оплату,после нотариуса . К нотариусу на договор через день после заявления на квартиру. Раньше так было,может что-то изменилось
20 фев 2019 17:50
Спасибо, Злой Сосед!
20 фев 2019 18:07
Ща посмотрю , шо там за домики на Багговутовской и на Ломоносова! Я бы себе взяла на Красной площади ,но с двадцати семью тыщами баксов особо не помечтаешь там о Москве, Берлине , Нью-Йорке :smoke:
20 фев 2019 18:27
Метро рядом цена для захода в котлован норм но сроки 2-3года ждать, и хочется и колется, планировки одушек как в Медовом небольшие толковая только 40метровая.
20 фев 2019 18:58
Цитата "zloy_sosed":
Я в раздумьях,ждал дом на Баггоутовской но что-то с землёй там затягивается вопрос,теперь думаю здесь взять или дождаться дома на Ломоносова.

На Баггоутовской хорошее место, но ценник конечно будет выше Абрикосового. А на Ломоносова до туб. диспансера рукой подать - 200 м., там не для житья место.
20 фев 2019 19:40
Цитата "aleksbroker":
Метро рядом цена для захода в котлован норм но сроки 2-3года ждать, и хочется и колется, планировки одушек как в Медовом небольшие толковая только 40метровая.

В Медовом уже начали херней заниматься,наружные стены из керамзитоблока начали гнать.
21 фев 2019 08:15
Итальянский квартал конечно по характеристикам классный а цена так как и в Абрикосовой. Но метро далековато
22 фев 2019 11:07

Шановні учасники форуму, інформуємо Вас про планове підвищення вартості квадратного метра на деяких об’єктах Компанії. Докладніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: //kmb.ua/ru/news/kievgorstroj-podnimaet- ceny/

22 фев 2019 12:11
Процедура покупки: приходите к менеджеру, выбираете квартиру, бронируете предоставляя копии своего паспорта, кода
На 2й рабочий день договор подготовлен и можете подписывать, на оплату при 50% дается 4 дня, при 100% - 5 дней (как писали выше)
25 фев 2019 03:49
Теперь и я жду цен на Багговутовскую и Ломоносова! всё равно ждать до середины марта) А вдруг цена будет норм И эти варианты ближе к центру. Не понравится - дак возьму Абрикосу))
25 фев 2019 05:10
Всем доброе утро!На рендере, на сайте КГС поменялся внешний вид дома. Это что они под дизайн Кана (ЖК Республики) косят?
25 фев 2019 07:38
Як на мене, новий дизайн став сучаснішим і дорожчим. Попередній дизайн також був гарний але більш класичний і стриманий. Вважаю, що попередній фасад кмб збудує десь в іншому місці. Новий фасад нагадує звісно трохи жк республіка. З комерційної точки зору це правильний хід - фактично при тих самих вкладеннях жк буде виглядати дорожчим і відповідно є більший маневр для підвищення ціни. Жк абрикосовий це будинок економ класу, а фасад комфорт класу і це добре. З другої точку зору, не всім подобаються сучасні дизайни, тетріси, хайтеки і деяких потенційних покупців такий вигляд відлякає. Але я задоволений, що найбільші забудовники Києва відходять від убогої простої архітектури без молдингів і тд. Дбк 4 будує дуже просто і убого наприклад. Те, що зараз будується, буде виглядом столиці в наступні 40-50 років. Також трохи не подобається мені як інвестору, що вигляд будинку міняється вже після оплати коштів. А якщо б я планував тут жити і новий вигляд будинку дуже мені не сподобався, що тоді робити? Кмб гроші не віддасть і нічого йому не зробите. В Європі б такий номер не пройшов би,а кмб робить що хоче. Надіюсь, що це кінцевий варіант нашого фасаду і буде все гарно. Але на візуалізації завжди гарно, а в реалі майже завжди є розчарування виглядом фасаду в порівнянні з картинкою на сайті.
25 фев 2019 07:45
У кГс заявленный комфорт класс. Что значит эконом;?
25 фев 2019 08:26
Цитата "маз":
У кГс заявленный комфорт класс. Что значит эконом;?

Перечитав на сайті кмб опис нашого жк і не знайшов ні слова економ ні комфорт. Можливо десь пропустив. Нажаль важко провести чітку лінію і визначити де закінчується економ клас а де розпочинається комфорт клас. У кожної людини і забудовника свої поняття комфорту і економу. Для себе я відрізняю економ від комфорту по вигляду тамбура, загальних коридорів, ліфтів(хоча буває що ліфт отіс, а коридор дуже дешевий), прибудинкової тереторії. На фото нижче типовий коридор економ класу і комфорт класу. У нас нажаль буде найдешевша плитка під ногами і фарбовані стіни в бежевий. Дай Боже, щоб я помилявся зараз, але на Позняках 4а кмб так і зробив.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .102
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее