Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .148150. . .153
17 янв 2017 11:52
Цитата "investor 5 dom":


От Киевводоканала, отказ. Не хотят заключать с нами договора.



И что теперь? вода будет? или будем как на вулкане сидеть?
17 янв 2017 12:31
Цитата "sve-ta":
Неудобно пройти на пару метров дальше?? Зато из соседних домов не носят, сама видела, как из соседнего дома барышня с кульком смело шагала в сторону наших баков(где раньше стояли), обломилась и пошла дальше.
Движение это жизнь! :umnik: Корона не спадет на несколько метров дальше пройти. :)


Корона не спадет. И не несколько метров. А Вы что никогда в чужие контейнеры не выбрасываете? А у нас когда баков вообще не было, наши же жители носили в соседние дома. И еще раз повторюсь, вот вчера какие баки стояли... Наш дом их и забивает, за других не платите.
17 янв 2017 12:32
Цитата "sve-ta":



И что теперь? вода будет? или будем как на вулкане сидеть?


Вода была и будет. Вопрос не в этом.
17 янв 2017 12:45
Товарищи соседи! Кто мне может ответить на такой вопрос. На м приходят счета за электроэнергию от ТОВ "Житлоекономия" (застройщик) и мы их оплачиваем. Так вот, на основании какого юридического документа мы проводим эти оплаты. Может кто-то с ними договор заключал. У нас договор заключен только с ЖЕКом (ТОВ "Житлосервис-Соломенка).Может было решение какого-то общего собрания? И что там, кстати по поводу прямых договоров с Киевэнерго на электроэнергию?
17 янв 2017 13:11
Цитата "investor 5 dom":


Вода была и будет. Вопрос не в этом.

Товарищи соседи! Кто мне может ответить на такой вопрос.Мы получаем счета для оплаты за электроэнергию от ТОВ "Житлоэкономия" (застройщик) и оплачиваем их. На основании какого юридического документа мы проводим эти оплаты. Может у кого-то есть подписанные с ними договора? Мы договора подписывали с ЖЕКом (Житлосервис-Соломенка).Может есть решение какого-то общего собрания. И кстати, кто слышал, что там с прямыми договорами с Киевэнерго по электроэнергии?
17 янв 2017 14:19
Ладно, мусорники это дело второстепенное. У меня другой вопрос - все платили за отопление МЗК? Мы пока не платили. Как-то странно за отопление коридора платить больше, чем за отопление квартиры)))

Есть те кто тоже не платил? )
17 янв 2017 14:21
Ми не платили
17 янв 2017 14:24
Ясно, ну и мы не будем! 6-)
17 янв 2017 14:26
Наверное все заплатили
17 янв 2017 14:29
Большинство заплатили
17 янв 2017 16:36
Из-за того что у нас нет прямых договоров с Киевэнерго мы не можем подключить НОЧНОЙ ТАРИФ, а это приличная экономия!!!
17 янв 2017 18:55
Я считаю, что правильно что мусорные баки перенесли. Не чего платить за чужой мусор, своего хватает на приличные счета. Пройтись можно.А вот то что договоров нет ,это конечно плохо.
18 янв 2017 08:14
Цитата "Bronis":
Из-за того что у нас нет прямых договоров с Киевэнерго мы не можем подключить НОЧНОЙ ТАРИФ, а это приличная экономия!!!

Бронис не волнуйтесь. Ночной тариф подключен, но не у нас))) А это приличная сумма для заработка.
18 янв 2017 08:16
Цитата "масик55":
Я считаю, что правильно что мусорные баки перенесли. Не чего платить за чужой мусор, своего хватает на приличные счета. Пройтись можно.А вот то что договоров нет ,это конечно плохо.

Главное чтобы этот мусор в парадных возле лифтов не стали оставлять. Такое тоже бывает с теми кто купил квартиру где нет мусорной трубы в самом доме. И им лень выбрасывать мусор на улице.
18 янв 2017 12:50
Цитата "diord":
Большинство заплатили


Ну и народ у нас, зомби! Выставят счет на 1000 гривен - тоже поползут платить :umnik:

Ладно бы все люди такие суммы платили, то некуда деваться, а так только наш дом такой уникальный :faceoff:
18 янв 2017 17:44
Цитата "sve-ta":


Ну и народ у нас, зомби! Выставят счет на 1000 гривен - тоже поползут платить :umnik:

Ладно бы все люди такие суммы платили, то некуда деваться, а так только наш дом такой уникальный :faceoff:

А как оплатить без общего отопления? Квитанция то одна на все кроме электричества
18 янв 2017 19:21
Цитата "ЧувачОк":

Главное чтобы этот мусор в парадных возле лифтов не стали оставлять. Такое тоже бывает с теми кто купил квартиру где нет мусорной трубы в самом доме. И им лень выбрасывать мусор на улице.

Да причому тут сміття ,хто козирь ремонтувати буде? А сміття раз на дві доби западло викинути у бак
,якій за 100м,то будуть і в урни кідати і в ліфті залишати(бидло-жлоби)
19 янв 2017 14:35
Цитата "ЧувачОк":

А как оплатить без общего отопления? Квитанция то одна на все кроме электричества

Через Приват 24 можно оплатить любую сумму, какую сам считаешь нужной. Можно оплатить без отопления, можно оплатить без содержания дома и придомовой территории. Единственное-что в следующей платежке будет указана задолженность.
20 янв 2017 12:16
Товарищи, а куда свет пропал сегодня?? Отключают без предупреждения когда хотят...беспредел
20 янв 2017 15:31
Ну, как вам новый тариф по квартплате?
И батареи на лестнице тоже неплохо прикрутили, что аж подорожало вместо подешеветь.
Дойные мы коровы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .148150. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее