Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .147149. . .153
04 янв 2017 09:19
Цитата "sve-ta":
Ну 2 гривны платить они никак не могут.

В ОСББ реальная цифра около 3-х грн. И это со всеми удобствами. И еще на старой квартире заменили осенью на лестничной площадке окна на металлопласт. Откуда деньги даже и не знаю. Уточните, вам написали не 2 грн
04 янв 2017 10:06
У родителей в доме тоже ОСББ, и тоже окна поменяли и почтовые ящички , и платят родители далеко не так много как мы!
Я бы могла попросить начальника этого ОСББ взять наш дом на баланс, но как я поняла сделать мы этого не можем, так как недостаточно голосов(мало очень заселено, даже половины нет).
Может, ближе к лету заселятся больше людей, тогда и будем искать уже готовое ОСББ, к которому присоединиться можно.
09 янв 2017 11:12
Цитата "sve-ta":
У родителей в доме тоже ОСББ, и тоже окна поменяли и почтовые ящички , и платят родители далеко не так много как мы!
Я бы могла попросить начальника этого ОСББ взять наш дом на баланс, но как я поняла сделать мы этого не можем, так как недостаточно голосов(мало очень заселено, даже половины нет).
Может, ближе к лету заселятся больше людей, тогда и будем искать уже готовое ОСББ, к которому присоединиться можно.

Підтримую Вашу пропозицію, але голосувати можуть і зараз ті люди, які уже проживають у нашому будинку. Може Ви поговоріть з керівництвом даного ОСББ. Треба вирішувати.
З 05.01.2017 р. по 08.01.2017 року були відкриті двері на балконі в кв. 186 (це четвертий поверх, друга секція), де ніхто не проживає.Був великий протяг, аж зі свистом. Цікаво, хто це зробив, можливо ті особи, які мають ключі від квартир, які ще не продані. На тринадцятому поверсі у другій секції теж відкриті двері на кухні однокімнатної квартири. А на вулиці великий мороз, чи не можуть розморозитися батареї, за чиї кошти буде ремонт або заміна батарей(чи це буде враховано за плату прибудинкової території). Це що означає, хтось спеціально повідкривав двері? Шановні, звертайте увагу на квартири, де ніхто не проживає, у разі протягу або свисту з квартир треба дзвонити Олені Анатоліївні моб. тел. 0683573436 (наш майстер)або звертатися до консьєржа.
09 янв 2017 16:52
Цитата "Инсайдер":

Підтримую Вашу пропозицію, але голосувати можуть і зараз ті люди, які уже проживають у нашому будинку. Може Ви поговоріть з керівництвом даного ОСББ. Треба вирішувати.
З 05.01.2017 р. по 08.01.2017 року були відкриті двері на балконі в кв. 186 (це четвертий поверх, друга секція), де ніхто не проживає.Був великий протяг, аж зі свистом. Цікаво, хто це зробив, можливо ті особи, які мають ключі від квартир, які ще не продані. На тринадцятому поверсі у другій секції теж відкриті двері на кухні однокімнатної квартири. А на вулиці великий мороз, чи не можуть розморозитися батареї, за чиї кошти буде ремонт або заміна батарей(чи це буде враховано за плату прибудинкової території). Це що означає, хтось спеціально повідкривав двері? Шановні, звертайте увагу на квартири, де ніхто не проживає, у разі протягу або свисту з квартир треба дзвонити Олені Анатоліївні моб. тел. 0683573436 (наш майстер)або звертатися до консьєржа.

Ремонт размороженых батарей это полбеды. Вот если трубы порвут и затопит соседей снизу, тогда уже беда. Первые пару лет в новострое квартиру нужно страховать, потому что после затоплений все на мороз падают. А со страховкой коллекторы выбьют. Проблему с текущей крышей решили? Ау! Верхние этажи! Ждем весны, обои будут плавать.
12 янв 2017 07:09
На лестничной площадке 4-го этажа первой секции - сегодня ночью прорвало трубы... Лестница вся плавала в горячей воде.
14 янв 2017 21:08
Цитата "Anastasiya B":
На лестничной площадке 4-го этажа первой секции - сегодня ночью прорвало трубы... Лестница вся плавала в горячей воде.

А где прорвало, по месту сварки?
14 янв 2017 23:04
Кто в курсе по поводу интернет провайдера НашНет ? Его все-таки запустят в дом? Подключил пока триолан, если по поводу ТВ еще нареканий особых нет, то интернет меня дико подбешивает. Если я на компьютере смотрю к примеру какой-нибудь фильм, то жена уже не может смотреть другой фильм через Wi-Fi, не хватает ей "мощи". На другой квартире с этим же Wi-Fi роутером у меня "питалось" все семейство - папа на ноуте, мама в планшете, племянница в телефоне и я на компе. А с Триоланом не можем пользоваться даже вдвоем.
15 янв 2017 15:54
Цитата "ЧувачОк":

А где прорвало, по месту сварки?



без понятия...
16 янв 2017 07:40
вот контора Милославичей, многие не жалуются) у меня нет времени штудировать их форум про Комфорт-мастер, может кто почитает? а вдруг нормальная контора, так пусть и нас обслуживает вместо нашего ЖЭКа.
У кого есть знакомые из соседних домов - поспрашивайте их мнение, сколько они и за что платят!
17 янв 2017 06:39
Цитата "WildStylez":
Кто в курсе по поводу интернет провайдера НашНет ? Его все-таки запустят в дом? Подключил пока триолан, если по поводу ТВ еще нареканий особых нет, то интернет меня дико подбешивает. Если я на компьютере смотрю к примеру какой-нибудь фильм, то жена уже не может смотреть другой фильм через Wi-Fi, не хватает ей "мощи". На другой квартире с этим же Wi-Fi роутером у меня "питалось" все семейство - папа на ноуте, мама в планшете, племянница в телефоне и я на компе. А с Триоланом не можем пользоваться даже вдвоем.

И самое главное это у них называется максимальная скорость и на зарубежку. Проверьте планшет на совпадение каналов с соседями //remontka.pro/wifi-analyzer/ Если рядом есть вайфай на таком же канале что и у вас, то вы глушите друг друга. Лучше перейти на другой при помощи настроек роутера
Тоже хочу перейти или на нашнет или на фринет. Триолан в два раза дороже.
17 янв 2017 06:47
12 января не было отопления и горячей воды по Троещине. Отключение вроде из-за аварии. А в нашем доме была и вода и отопление - Нас греет и отапливает наша бойлерная. Так что про отключение от сетей киевэнерго это бредни. Могут отключить разве что от электроэнергии.
И еще один интересный момент. Мы оплачиваем счета не напрямую в киевэнерго. Потом у нас не будет проблем с задолженностями перед первоисточниками? Такая же ситуация и по воде.
17 янв 2017 07:16
12 января не было отопления и горячей воды по Троещине не во всех домах!)

В доме у родителей нет бойлерной, но у них не отключали и у многих знакомых тоже :) повезло

Кому-то приходило рекомендательное письмо? от кого оно может быть? а то у меня нет времени сходить забрать)
17 янв 2017 08:08
Цитата "sve-ta":
12 января не было отопления и горячей воды по Троещине не во всех домах!)

В доме у родителей нет бойлерной, но у них не отключали и у многих знакомых тоже :) повезло

Кому-то приходило рекомендательное письмо? от кого оно может быть? а то у меня нет времени сходить забрать)


От Киевводоканала, отказ. Не хотят заключать с нами договора.
17 янв 2017 09:53
Мусоровоз на нашей ТПшке козырёк загнул против шерсти. :no-no: (16.01.2017) в 15:42.Загрузил мусор и уехал как "не бывало" :hi: :hi: :hi: .Дворник помогал им мусор собирать.(Есть фото-фиксация)
17 янв 2017 09:59
Цитата "Ближайший сосед":
Мусоровоз на нашей ТПшке козырёк загнул против шерсти. :no-no: (16.01.2017) в 15:42.Загрузил мусор и уехал как "не бывало" :hi: :hi: :hi: .Дворник помогал им мусор собирать.(Есть фото-фиксация)



Они бы еще в Погребах мусорки поставили... Зачем это нужно было делать? Написано по просьбам жильцов - а кто просил вопрос???? Пару человек отвечают за весь дом??? Не удивлюсь что при заезде мусорная машина не только козырьки будет гнуть но и машины на своем пути.
17 янв 2017 10:03
А еще половина дома стала носить мусор по всему микрорайону, чтобы по дороге выбросить и от этого мусора в наших баках стало не меньше. Вчера так же гори вокруг баков были. Так как активный дедуля с бабулей кричали постоянно что они с окон считали сколько с соседних домов в наши баки носят. Одним не нравится, а в других почему то не спрашивают.
17 янв 2017 10:33
Чесно кажучи нам теж не зручно, я на 8му місяці і дитина 1.8, поки по снігу і голольоду дійдемо до баків зі сміттям вже все ненавиджу. Останні рази чесно кажучи кидала в чужі по дорозі
17 янв 2017 10:38
Цитата "crazy--bee":
Чесно кажучи нам теж не зручно, я на 8му місяці і дитина 1.8, поки по снігу і голольоду дійдемо до баків зі сміттям вже все ненавиджу. Останні рази чесно кажучи кидала в чужі по дорозі


Я тоже уже не раз таскалась по району с пакетом мусора. Спасибо любимому ЖЕКу за то что спрашивают у жильцов перед тем как что-то сделать
17 янв 2017 11:31
На старой квартире такая же проблема была. Договорились с соседним домом поставить баки вместе
17 янв 2017 11:48
Неудобно пройти на пару метров дальше?? Зато из соседних домов не носят, сама видела, как из соседнего дома барышня с кульком смело шагала в сторону наших баков(где раньше стояли), обломилась и пошла дальше.
Движение это жизнь! :umnik: Корона не спадет на несколько метров дальше пройти. :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .147149. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее