Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .142144. . .153
01 дек 2016 13:17
И второй вопрос, в случаи пропажи тех.паспорта и информационной справки...куда обращаться для восстановления документов и вообще, может кто знает какая процедура предстоит? В том числе и в денежном вопросе
01 дек 2016 16:39
Цитата "WildStylez":
И второй вопрос, в случаи пропажи тех.паспорта и информационной справки...куда обращаться для восстановления документов и вообще, может кто знает какая процедура предстоит? В том числе и в денежном вопросе


Справку вы себе сами за 10 грн можете с сайта минюста распечатать.
Что с тех.паспортом - не знаю.
01 дек 2016 18:43
Підкажіть будь ласка наш індекс?!
01 дек 2016 19:27
Цитата "WildStylez":
И второй вопрос, в случаи пропажи тех.паспорта и информационной справки...куда обращаться для восстановления документов и вообще, может кто знает какая процедура предстоит? В том числе и в денежном вопросе

Вам кто техпаспорт выдавал? Туда и спрашивайте. Если тама второй раз не выдают, тогда в БТИ.
01 дек 2016 19:32
По поводу новых провайдеров. Ситуация такова что всем на все на.рать. Я уже хочу попрощаться со своим провайдером. Ибо нефиг тарифы повышать, когда они и так самые высокие.
На двери парадного написать объявление.
Происходит подключение к Фринет. Желающим звонить на тел №1
Происходит подключение к Нашнет. Желающим звонить на тел №2

Текст большими буквами.
Связываться с жеком есть смысл, потом все перебегут на новый. ЖЭК и так нас надул, запустил в дом непонятно кого. Из этих провайдеров есть вообще фирма однодневка. Спецом под наш дом наверно открыли.
01 дек 2016 21:35
Всем привет))) я ваша новая соседка) скажите пожалуйста у всех с горячего крана течет еле тепленькая водичка, или только у меня??
01 дек 2016 21:39
Цитата "crazy--bee":
Підкажіть будь ласка наш індекс?!

Индекс 02232

Соседи, подскажите, к какой поликлинике наш дом относится?
02 дек 2016 05:48
Якщо ви питаєте про дорослу поліклініку то та що знаходиться біля парку напроти магазину Білла, зі строни трамваю...
А дитяча, скоріше за все та що біля спортлайфу, але не впевнена)
02 дек 2016 07:40
Соседи, такой вопрос...Никто не делал перегородку в комнате из гипсокартона (деление на детскую зону и гостинную например)???
02 дек 2016 07:43
Цитата "Savaget":
Соседи, такой вопрос...Никто не делал перегородку в комнате из гипсокартона (деление на детскую зону и гостинную например)???


Мы делали. Спальная и гостинная зона :)
02 дек 2016 07:50

Делали по примеру вот этих товарищей)

//ideas.vdolevke.ru/posts/18575/odnushka -v-novostroyke---remont-zakonchen-spalny a-gostinaya-18m2/

У них тоже комната 18 квадратов.

Только мы фигурную сделали

02 дек 2016 09:23
Цитата "sve-ta":
Делали по примеру вот этих товарищей)

//ideas.vdolevke.ru/posts/18575/odnushka -v-novostroyke---remont-zakonchen-spalny a-gostinaya-18m2/



У них тоже комната 18 квадратов.

Только мы фигурную сделали


Я на них тоже смотрела. А можете фото скинуть своей. Мы хотим разделить на детскую (возле окна) и нам с мужем. Только у ребёнка кровать-чердак
02 дек 2016 11:31
Ми із газоблока зробили, розділили на спальню і залу. Будемо робити розсувні двері
02 дек 2016 12:55
Цитата "crazy--bee":
Ми із газоблока зробили, розділили на спальню і залу. Будемо робити розсувні двері


Сбросьте пожалуйста как выглядит она
ma-linka@bigmir.net

Не тесно?
02 дек 2016 13:44
Цитата "Savaget":


Сбросьте пожалуйста как выглядит она
ma-linka@bigmir.net

Не тесно?

Ми ще ремонт робимо, тож не живемо там. Через тиждень зможу скинути. Вийшло 2 кімнати 9 і 8 квадратів. В залу ми думаємо поставили тільки диван і телевізор, а в спальню комод і ліжко. Поки в думках місця вистачає)))
02 дек 2016 13:50
Цитата "Dashka159":
Якщо ви питаєте про дорослу поліклініку то та що знаходиться біля парку напроти магазину Білла, зі строни трамваю...

я правильно понимаю, что это то здание, которое находится напротив Жемчужины троещины?
02 дек 2016 14:05
Взрослая голубая поликлиника почти напротив Жемчужины, детская напротив Спортлайфа.
02 дек 2016 16:23
Добрый вечер! Прошу откликнуться соседку с ребёнком что спасла меня 28.10.2016. Пожалуйста зайдите в гости.
02 дек 2016 18:11
От блин. Хотя бы описали ситуацию. Теперь всю ночь спать не буду.
04 дек 2016 20:56
Отличная идея с перегородкой!) мы будем заказывать с дерева, что бы при желании ее можно было передвинуть. Встраеваемую решили не делать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .142144. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее