Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .141143. . .153
25 ноя 2016 17:33
Цитата "Savaget":
Полностью поддерживаю! Буду звонить по соседям (вверху и побокам) и договариваться)😉

Во во. Правильно. И желательно звонить в 6 утра, особенно в воскресенье.
25 ноя 2016 22:10
Скажите пожалуйста...хочу немного "прикрутить" отопление в квартире, так как на данный момент там не проживаю...могу ли я это сделать как-то самостоятельно? или нужно вызывать нашего сантехника? Если второе, то дайте, будьте так любезны, его номер, спасибо!
26 ноя 2016 07:36
Цитата "WildStylez":
Скажите пожалуйста...хочу немного "прикрутить" отопление в квартире, так как на данный момент там не проживаю...могу ли я это сделать как-то самостоятельно? или нужно вызывать нашего сантехника? Если второе, то дайте, будьте так любезны, его номер, спасибо!


Просто купите терморегуляторы на батареи и прикрутите. Наример danfoss ra2994 или подобные.
26 ноя 2016 07:40
Как установить, написано в инструкции. Или спросите там,гле будете покупать, например на юности
26 ноя 2016 09:19
Цитата "sve-ta":


Просто купите терморегуляторы на батареи и прикрутите. Наример danfoss ra2994 или подобные.


Спасибо, этот способ я знал, уже и терморегуляторы нашел на свой вкус, но они порядка 2000 грн. стоят за штуку и в ближайшее время я их покупать не собирался. По-этому и интересуют альтернативные способы "убавить" тепло в квартире
26 ноя 2016 11:17
Зачем за 2000? Мы за 270 взяли, замечательно работают, с термостатом. Свою функцию выполняют.
26 ноя 2016 18:14
Цитата "sve-ta":


Просто купите терморегуляторы на батареи и прикрутите. Наример danfoss ra2994 или подобные.

Herz тоже подходят
26 ноя 2016 18:22
Цитата "WildStylez":
Скажите пожалуйста...хочу немного "прикрутить" отопление в квартире, так как на данный момент там не проживаю...могу ли я это сделать как-то самостоятельно? или нужно вызывать нашего сантехника? Если второе, то дайте, будьте так любезны, его номер, спасибо!

На радиаторе есть красный колпачек, его снимаем, под ним тоже красная пластиковая фигня на которой цифры и буква N. Около красной пластиковой фигни есть стержень а с другой стороны латунный круглячек с вырезом. Проведите пальцем и вы поймете про что я. Эту букву N нужно прокрутить под вырел и тогда можно накручивать термоголовку. Когда будете накручивать то пробуйте крутить термоголовку в крайнее положение или по часовой или против. Я уже не помню куда именно. В какомто положении термоголовка накручивается легче и полностью. Вроде по возрастанию цифер. Потом выставляете на снежинку и этот режим не позволит замерзнуть радиаторам - 6 градусов.
Можно поиграться и самим красным колпачком
26 ноя 2016 18:24
Цитата "WildStylez":


Спасибо, этот способ я знал, уже и терморегуляторы нашел на свой вкус, но они порядка 2000 грн. стоят за штуку

Это вы батенька гурман еще тот. Нафига вам такие? Возьмите что попроще
27 ноя 2016 07:35
Цитата "ЧувачОк":
Приходить вечером с работы и до ночи долбить стены, это печально и такой ремонт длится годами. У меня на второй квартире шумные работы проводятся с 10-ти и до 17-30-ти. Как раз соседи с работы приходят. На первой долбили когда удобно, потому что никто еще рядом не проживал, а только делали ремонты. Тут не на законы нужно опираться, а на совесть.
о какой совести вы говорите...???? Вот сейчас , к примеру, воскресенье. 9 утра дрель молоток и т д.... что делать? Соседи с верху. Идти и читать мораль как не хорошо уважаемые соседи проводить ремонтные работы в воскресенье???
27 ноя 2016 09:28
о какой совести вы говорите...???? Вот сейчас , к примеру, воскресенье. 9 утра дрель молоток и т д.... что делать? Соседи с верху. Идти и читать мораль как не хорошо уважаемые соседи проводить ремонтные работы в воскресенье???[/
Это уже нет совести, о чем с такими людьми говорить?! Вызывайте милицию в таких случаях 😨👮
27 ноя 2016 19:45
Цитата "ЧувачОк":

На радиаторе есть красный колпачек, его снимаем, под ним тоже красная пластиковая фигня на которой цифры и буква N. Около красной пластиковой фигни есть стержень а с другой стороны латунный круглячек с вырезом. Проведите пальцем и вы поймете про что я. Эту букву N нужно прокрутить под вырел и тогда можно накручивать термоголовку. Когда будете накручивать то пробуйте крутить термоголовку в крайнее положение или по часовой или против. Я уже не помню куда именно. В какомто положении термоголовка накручивается легче и полностью. Вроде по возрастанию цифер. Потом выставляете на снежинку и этот режим не позволит замерзнуть радиаторам - 6 градусов.
Можно поиграться и самим красным колпачком


Спасибо, выше описанные действия помогли, весьма благодарен!
27 ноя 2016 19:53
Нам все таки приписали теплопотери гвс. Посмотрим сколько будет стоить куб горячей воды.
30 ноя 2016 18:14
Добрый вечер, соседи! Забрала опросники у консьержей по вопросу подключения в нашем доме провайдеров Нашнет и О3. Отметились всего лишь 22 человека, из них 16 за Нашнет и 6 за Фринет. В связи с тем что так мало людей отметились считаю что связываться с начальником ЖЕКа нет смысла.
P.S. Ваши комментарии.
30 ноя 2016 21:12
Вот говорили дрели, молотки, ремонты, шум. А у нас тут сегодня такой концерт под гитару по соседству (жаль не пойму, то ли на 12 этаже, то ли еще где-то). Хорошо ребята поют, но долго!
01 дек 2016 05:50
Ну так надо было милицию вызвать!!! Чего ж Вы!?
01 дек 2016 05:52
Цитата "Timts":
Вот говорили дрели, молотки, ремонты, шум. А у нас тут сегодня такой концерт под гитару по соседству (жаль не пойму, то ли на 12 этаже, то ли еще где-то). Хорошо ребята поют, но долго!


Новоселье видать отмечают)))))
01 дек 2016 05:55
Цитата "Caprice":
Добрый вечер, соседи! Забрала опросники у консьержей по вопросу подключения в нашем доме провайдеров Нашнет и О3. Отметились всего лишь 22 человека, из них 16 за Нашнет и 6 за Фринет. В связи с тем что так мало людей отметились считаю что связываться с начальником ЖЕКа нет смысла.
P.S. Ваши комментарии.


22 человека, это 22 квартиры из 300. Ну, скажем, кто-то забыл или не успел...прибавим еще квартир 20. То есть живет в доме от силы процентов 30-40. А тут кто-то кричал,что почти весь дом заселен... Ремонт, кто не сделал, тот опоздал...))))) да тут ремонты еще года три как минимум будут делаться, пока все заселятся.))))))))) так что всем терпения))))
01 дек 2016 06:47
Это точно, надо запастись терпением, ремонты будут еще долго, с этим бессмысленно бороться.
01 дек 2016 13:16
Всем привет, скажите пожалуйста...Сегодня консьержка дала 2 бумажки связанные с водоканалом, у неё как-то не успел спросить что с ними делать теперь? Это нужно ехать в Водоканал с теми документами что там требуют и составлять какой-то договор? Спасибо
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .141143. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее