Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .143145. . .153
05 дек 2016 08:16
Цитата "Gluk Alla":
Отличная идея с перегородкой!) мы будем заказывать с дерева, что бы при желании ее можно было передвинуть. Встраеваемую решили не делать.


Мы решили раздвижные двери сделать. Чтоб ребёнок отдыхал и родители)))
05 дек 2016 10:19
Девушка с дома 101 что спасла мою дочь и внучку месяц назад, зайди пожалуйста к дочке в гости
05 дек 2016 16:04
Таинственная история со спасением)))) хм, интересно!
05 дек 2016 18:51
Соседи, добрый вечер! Скажите у вас с крана течёт прозрачная вода, я последнее время заметила что вода не совсем прозрачная. Или это только у меня?
06 дек 2016 05:56
Цитата "Irina 87":
Соседи, добрый вечер! Скажите у вас с крана течёт прозрачная вода, я последнее время заметила что вода не совсем прозрачная. Или это только у меня?

Что значит непрозрачная? Рыжая или белая.
Если рыжая то это ржавчина.
Если белая то это смеситель рассеивает - большое количество пузырей. Некоторые даже бабки на этих пузырях зарабатывают, продают рассеиватели(которые есть почти во всех смесителях) для экономии воды.
06 дек 2016 11:00
Дорогие соседи, скажите, кто какой краской красил потолок. Какая именно фирма, а не просто "водоэмульсионкой"))) И довольны ли вы результатом?) Спасибо! :hi:
06 дек 2016 11:28
Ceresit CT 52 Интерьерная - мы брали такую, очень белая :yes:
06 дек 2016 11:28
Цитата "sve-ta":
Дорогие соседи, скажите, кто какой краской красил потолок. Какая именно фирма, а не просто "водоэмульсионкой"))) И довольны ли вы результатом?) Спасибо! :hi:


У нас мастера сказали купить KOLORIT interior LUXE, краска вроде неплохая, да и цена норм
06 дек 2016 11:30
Спасибо за ответы! А ни у кого не выступали рыжие пятна, помню давно кто-то здесь писал, что потолок покрасили, а потом пятна от арматуры повылазили
06 дек 2016 12:40
Цитата "sve-ta":
Спасибо за ответы! А ни у кого не выступали рыжие пятна, помню давно кто-то здесь писал, что потолок покрасили, а потом пятна от арматуры повылазили

мы брали на потолок feidal innenlatex matt. не самая дешевая краска, но и не самая дорогая. смотрится прекрасно.
у нас пятная от арматуры тоже вылазили, когда стены и потолок шпаклевались. насколько помню, наши мастера расколупывали то место, где проступила ржавчина, прокрашивали самой обычной краской (у нас была какая-то простецкая краска, на съемной квартире мы полотенчик ею подкрашивали) и зашпаклевывали обратно. в технологии, конечно, могу ошибаться, потому что своими глазами не видела. но, слава богу, после этого пятна больше не проступали.
06 дек 2016 12:45
Цитата "Timts":

мы брали на потолок feidal innenlatex matt. не самая дешевая краска, но и не самая дорогая. смотрится прекрасно.
у нас пятная от арматуры тоже вылазили, когда стены и потолок шпаклевались. насколько помню, наши мастера расколупывали то место, где проступила ржавчина, прокрашивали самой обычной краской (у нас была какая-то простецкая краска, на съемной квартире мы полотенчик ею подкрашивали) и зашпаклевывали обратно. в технологии, конечно, могу ошибаться, потому что своими глазами не видела. но, слава богу, после этого пятна больше не проступали.


Спасибо!
06 дек 2016 13:25
Мы тоже брали feidal innenlatex matt. Как выглядит нам нравится, но рабочие сказали, что они плохая, большой расход
06 дек 2016 18:20
Брали тоже Feidal шелково-матовая, очень доволен! Не самая дешевая краска, но смотрится неплохо. Ржавчина тоже выступала, но мои штукатуры замазали "вылезшие" места обычным лаком для ногтей, прозрачным, и сверху закрасили краской, пока стоит хорошо, следов нет!
06 дек 2016 18:31
Всем спасибо, что откликнулись!
07 дек 2016 14:54
У меня вопрос - кто уже чистил фильтр подачи води в стиральную машинку???
У меня там застряли маленькие камушки - как известь - а стирала я раз 20 от силы...
Кто то сталкивался с такой проблемой ??
08 дек 2016 20:34
Соседи, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто из вас уже заключал договор с водоканалом? И с каким именно?
08 дек 2016 22:24
у нас в городе один =Киевводоканал .все через жек .а сегодня начали выдавать заявы на заключение договоров с Киевенерго .бумаги у консьержев .уважаемые соседи мне кажется что наши консьержы совсем не бдительны я спецом замечала кто хочет тот и проходит береш в руки любую коробку и говоришь я курьер и типа звонишь хозяину по телефону и все заходи в дом и все двери открыты и до лампочки все ваши правила и бумажки что вы понацепляли на дверях с правилами посещения нашего дома .никто эти правила не соблюдает а потому от консьержев польза =нулевая -для мебели никто ни зачто не отвечает .задача консьержей заключается в оперативной раздаче бумажек особенно квитанций прямо за руки хватают когда домой идешь хотя их можно просто в почтовые ящики бросать.лучше бы они так воров хватали .актив дома вы хоть что то им говорите учите их
09 дек 2016 06:10
Так а что дальше с водоканалом? мы документы сдали, что дальше делать?

и второй момент. не факт, что киевэнерго с нами подпишет договор. Если внимательно почитать бумажку, которая висит на дверях со списком необходимых ксерокопий, то там написано: "Для спроби укладання прямих договорів..."

То есть это будет не заключение договора, а пока просто попытка? :umnik:
09 дек 2016 18:56
Цитата "sve-ta":
Так а что дальше с водоканалом? мы документы сдали, что дальше делать?

и второй момент. не факт, что киевэнерго с нами подпишет договор. Если внимательно почитать бумажку, которая висит на дверях со списком необходимых ксерокопий, то там написано: "Для спроби укладання прямих договорів..."

То есть это будет не заключение договора, а пока просто попытка? :umnik:


А сдавали документы куда?
09 дек 2016 18:57
была команда сдавать консьержке :@-:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .143145. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx