Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .131133. . .153
22 окт 2016 06:48
От куда такая информация?
22 окт 2016 09:48


Були вже протести мамочек. 5й канал приїзджав
22 окт 2016 10:05
По поводу горячей воды, мы покупали квартиру, в которую поставляется горячая вода! Кому не надо - перекрыли кран и греют воду в бойлере, в кастрюльках, на костре.. Мне все равно. Мне не нужна сырость и холод в ванной. :ded: :protest:
22 окт 2016 11:02
Поддерживаю!!!


Цитата "sve-ta":
По поводу горячей воды, мы покупали квартиру, в которую поставляется горячая вода! Кому не надо - перекрыли кран и греют воду в бойлере, в кастрюльках, на костре.. Мне все равно. Мне не нужна сырость и холод в ванной. :ded: :protest:
22 окт 2016 11:54
Дивитись відео десь з часу 6:50
22 окт 2016 18:39
Цитата "Anastasiya B":
Поддерживаю!!!



я тоже поддерживаю а пользователя с ником ирина 87 пора отправить с нашего форума в запас а то смотри какая она умная будет указывать что нам делать она явно работает в компании застройщика козачок то засланный. мы сами разберемся что дешевле а вот холод в ванной никчему давайте все дружно звонить с понедельника в жек по поводу горячей воды и переодического пропадания отпления вот опять батареи холодные стали .да неужели нет спецов в этом гребаном жеке что бы настроили систему .в мороз может на чердаке .тех этаже замерзнуть и трубы и разорваться запорная арматура .ну и скажите зачем нам мастерица начальник жека сантехник главный инженер ели они элементарно не выполняют свои функциональные обязаности
22 окт 2016 19:12
Поддерживаю предыдущего товарища. Качество предоставляемых ЖЭКом услуг оставляет желать лучшего. И в таком ожидании мы пребываем более года. Но к сожалению улучшения не происходят.Недотепа - начальник ЖЭКа,по-другому,исходя из его реплик на собрании, я охарактеризовать его иначе не могу. За целый год этим чудным товарищем не решено ни одной из насущных проблем нашего дома, которые были подняты жильцами на собрании. Даным сообщением хочу уведомить упомянутых в предыдущем сообщении засланных казачков о том, что община дома, согласно действующего законодательства, имеет право на избрание управляющего хозяйственно - административными вопросами нашего дома. Поскольку в текущем году дом был заселен максимум на 20 процентов, что в свою очередь не позволяло принять решение о смене ЖЭКа, то есть надежда, что после зимы жильцов прибавиться в нужном количестве для принятия этого решения. Боллее чем уверена, что в нынешнее тяжелое экономическое время найдется добросовестный компетентный руководитель действующего ОСББ,который за адекватную зарплату будет отстаивать наши интересы. Найти такого человека нелегко, но реально, путем личного общения с жильцами близлежащих домов. Всё в наших руках! :protest:
22 окт 2016 20:32
Согласен с двумя предыдущими комментаторами. Желательно бы ещё заиметь личный номер начальника жэка, чтоб с понедельника звонить и ему лично. Некомфортно нам - пусть и ему будет не очень. Позвоню сам, попрошу ещё друзей и сотрудников,и всех жильцов бы попросил, чтоб жэк, кроме как вопросом воды и тепла дома 101 заниматься вообще ничем физически не мог.
22 окт 2016 21:01
Цитата "Twist":
Согласен с двумя предыдущими комментаторами. Желательно бы ещё заиметь личный номер начальника жэка, чтоб с понедельника звонить и ему лично. Некомфортно нам - пусть и ему будет не очень. Позвоню сам, попрошу ещё друзей и сотрудников,и всех жильцов бы попросил, чтоб жэк, кроме как вопросом воды и тепла дома 101 заниматься вообще ничем физически не мог.

напишите номер начальника жека я ему буду звонить каждый раз как батареи будут холодными а это примерно раз так 7-8 за ночь пусть не спит а думает
22 окт 2016 21:05
Цитата "Irina 87":

А вы рассчитываете что горячая вода вам дешевле обойдётся? Вы бы не считали, а уже давно боллер установили .все у кого нет бойлера идем мыться к ирине 87 она будет рада нам помочь
23 окт 2016 18:07
Цитата "vitalii-12":

я тоже поддерживаю а пользователя с ником ирина 87 пора отправить с нашего форума в запас а то смотри какая она умная будет указывать что нам делать она явно работает в компании застройщика козачок то засланный. мы сами разберемся что дешевле а вот холод в ванной никчему давайте все дружно звонить с понедельника в жек по поводу горячей воды и переодического пропадания отпления вот опять батареи холодные стали .да неужели нет спецов в этом гребаном жеке что бы настроили систему .в мороз может на чердаке .тех этаже замерзнуть и трубы и разорваться запорная арматура .ну и скажите зачем нам мастерица начальник жека сантехник главный инженер ели они элементарно не выполняют свои функциональные обязаности

Я насколько знаю что не важно, пользуешься ты горячей водой или нет. А расход считают по всем квартирам все ровно!!! Так что платить нужно будет всем!!! Лично мне эта горячая вода картины в квартире не меняет, мы давно установили боллер. А вот на счёт отопления я волнуюсь, маленький ребёнок в квартире. А постоянные перепады температуры, то батарея горячая на мин. 30, а потом ледяная
23 окт 2016 18:16
Цитата "vitalii-12":

А вы рассчитываете что горячая вода вам дешевле обойдётся? Вы бы не считали, а уже давно боллер установили .все у кого нет бойлера идем мыться к ирине 87 она будет рада нам помочь

Вот по новостям смотрела что куб горячей воды будет 93 грн. Вот мне просто интересно, сколько вы будете экономить в месяц с такими то тарифами??? Или вы в месяц один куб горячей воды используете???
23 окт 2016 18:20
У всех главная проблема, нет горячей воды!!! Вы серьёзно??? Как вы до этого мылись? Лично для меня стоит на первом месте отопление квартиры, просто когда ударят морозы, то вас горячая вода не спасёт, когда вся квартира будет ледяная!
23 окт 2016 19:04
Ирина 87,а что Вам за тепло волноваться... Установили ведь бойлер, так и накупите несколько обогревателей, зачем Вам отопление?
23 окт 2016 19:08
И еще, у нас есть бойлер. Но пользоваться мы им собираемся на время плановых отключений горячей воды. + ледяной полотенцесушитель ванную не нагреет)))
23 окт 2016 19:44
Цитата "sve-ta":
Ирина 87,а что Вам за тепло волноваться... Установили ведь бойлер, так и накупите несколько обогревателей, зачем Вам отопление?

Улыбнуло))хотя сейчас только при таком наборе и можно жить в нашем доме. Как бы это все не печально звучало(
23 окт 2016 19:47
Цитата "sve-ta":
И еще, у нас есть бойлер. Но пользоваться мы им собираемся на время плановых отключений горячей воды. + ледяной полотенцесушитель ванную не нагреет)))

Всё верно. У тех, кто уже живёт в доме, естественно, стоят бойлеры. Можно пользоваться бойлером постоянно, кому как удобно, но горячая вода быть должна обязательно. Полотенцесушитель должен греть, это тепло и удобно. Вариант отсутствия и отказа от гор.воды даже не рассматривается.
24 окт 2016 11:35
Цитата "Irina 87":

А вы рассчитываете что горячая вода вам дешевле обойдётся? Вы бы не считали, а уже давно боллер установили

Бойлер я установил ,а вы бы посчитали: бойлер 4300грн.+установка+электричество+вода= ЭКОНОМИЯ???И это право каждого инвестора Гор.вода. А кто не хочет кран закройте и пользуйтесь бойлером.А в ванной должно быть отопление от полотенце-сушителя.И вентиляция работает и сохнут стены и тепло и грибы не растут. :bath:
24 окт 2016 13:52
Цитата "Ближайший сосед":

Бойлер я установил ,а вы бы посчитали: бойлер 4300грн.+установка+электричество+вода= ЭКОНОМИЯ???И это право каждого инвестора Гор.вода. А кто не хочет кран закройте и пользуйтесь бойлером.А в ванной должно быть отопление от полотенце-сушителя.И вентиляция работает и сохнут стены и тепло и грибы не растут. :ba

Мне сегодня коньсьержка сказала, завтра вада горячая будет, так что давайте все таки побеспокоимся за отопление дома
24 окт 2016 14:43
Сегодня должны были быть наладчики. Отрегулировать температуру циркуляции.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .131133. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее