Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .130132. . .153
20 окт 2016 19:03
Опять батареи отключили, уже вторую ночь подряд
20 окт 2016 19:08
может еще раз поднимем вопрос об ОСББ ? пока не поздно......
20 окт 2016 19:16
А может в суд подадим на них, от имени всего дома?
20 окт 2016 19:18
Завтра нужно решать что-то с ними, они тупо нас игнорят
20 окт 2016 20:00
Так как за ОСББ никто браться не хочет, лучше всего сменить ЖЭК, если это возможно. Любой другой наш дом возьмёт, думаю, с радостью и будет выполнять обязанности нормально, мы за них деньги платим, а повторяется история с чиновниками, их работу мы оплачиваем, а для нас ничего не делается. На кой платить наёмному работнику, который не работает, а ещё и на голову лезет.
20 окт 2016 20:06
ребята какой суд какое осбб вы что так и не поняли дом новый вам никто его не отдаст вот лет через десять когда все сети инженерные гавкнутся а то и раньше вам скажут сами забирайте и ремонтируйте за свои деньги да они и сейчас все вбивают до копейки в кватрплату и ручки и карандаши а настроить отопление можна будет где то через недельку когда тец выйдет на параметры .но то что ночью падает температура может виновата и тец там тоже любят играться с температурой экономят газ .но сейчас еще нет параметров рабочих ни температуры теплоносителя ни давления рабочего .у меня температура 20 градусов .а у вас соседи наверно не открывали отопление а у меня нормальные соседи все открыли по полной .так что пока надо ждать нормальных параметров а вот то что ночью у нас в доме стет отопление надо звонить
20 окт 2016 20:19
Цитата "Twist":
Так как за ОСББ никто браться не хочет, лучше всего сменить ЖЭК, если это возможно. Любой другой наш дом возьмёт, думаю, с радостью и будет выполнять обязанности нормально, мы за них деньги платим, а повторяется история с чиновниками, их работу мы оплачиваем, а для нас ничего не делается. На кой платить наёмному работнику, который не работает, а ещё и на голову лезет.

да ничего у вас не выйдет выдыхайте .застройщик и жэк одна мафия и в доме живет полно сотрудников застройщика они все за жэк а мафия безсмертна .так что платим исправно квартплату и тихо ходим на ципочках вы что себе возомнили думаете купили квартиры поймали бога за бороду .это система а против системы не попрешь .вы что не можете одеться по теплее купите носки теплые шарфы да в конце концов ночью можно и померзнуть сколько той ночи а лучше рождаемость поднимайте а заодно и нагреетесь .а то расплакались тут понимаешь им жек не нравится .тут с таким трудом шлагбаумы только вам впарили еще не успели продать пульты всем соседним домам а они надумали жэк уже менять ну ваще уже совесть потеряли эти жильцы все им не так
20 окт 2016 20:26
вам дай волю создать осбб так и дом через год рухнет вон за лето как фасад изуродовали кондишенами .а так смотри комисия с жека пройдет всех на карандаш возмет кто против жека и заставит снять кондиционеры и востановить фасад
20 окт 2016 20:41
и в доме живет полно сотрудников застройщика они все за жэк а мафия безсмертна

А сотрудникам застройщика, которых полно, самим не холодно?)
20 окт 2016 20:46
Цитата "vitalii-12":
тут с таким трудом шлагбаумы только вам впарили еще не успели продать пульты всем соседним домам а они надумали жэк уже менять ну ваще уже совесть потеряли эти жильцы все им не так

Зачёт!хохочу)))
21 окт 2016 07:09
Цитата "investor 5 dom":


Да только в одной квартире на 1 этаже 2 подьезда. Сказали что нельзя, значит нельзя. И соседи молодцы что придерживаются этих правил. Кому Вы сделаете хуже, что подолбите фасад, нарушите изоляцию и будет все затекать и сифонить.


А как они будут наказаны? Или это "избранные" которым можно все?! Если одним все сходит с рук, то почему другие обязаны делать так как сказали!?
21 окт 2016 10:04
соседи! есть уже довольно много людей, живущих в доме
вы не можете разобраться с жеком, представитель которого сидит под домом ? :faceoff: вас устраивает жить в холодном доме наверное
21 окт 2016 10:05
сколько было уже собраний
что вы на них обсуждаете? погоду?))
21 окт 2016 10:24
Ну так вы прийдите хоть на одно собрание и решите))) вы живете в доме? Или это проблема только "жильцов", и вас не касается...
21 окт 2016 11:16
Цитата "масик55":
Ну так вы прийдите хоть на одно собрание и решите))) вы живете в доме? Или это проблема только "жильцов", и вас не касается...

вот именно что не живу пока, и попасть хоть на одно собрание так и не получилось((
21 окт 2016 12:03
Заказывали жэк? -"КУШАЙТЕ" Сантухник сказал что он получает 20 центов с квартиры в месяц = 1500 грн.(и вы хотите чтобы он 302 кв.обслуживал)От горячей воды отказались(дорого)а бойлер 4300грн.+установка+электричество+вода= ЭКОНОМИЯ??? :P
21 окт 2016 12:20
Цитата "Ближайший сосед":
Заказывали жэк? -"КУШАЙТЕ" Сантухник сказал что он получает 20 центов с квартиры в месяц = 1500 грн.(и вы хотите чтобы он 302 кв.обслуживал)От горячей воды отказались(дорого)а бойлер 4300грн.+установка+электричество+вода= ЭКОНОМИЯ??? :P

Так Вы вместе со всеми и отказались и жэк заказывали. Что за истерики и обвинения в стиле "я же говорила"? Вы из соседнего дома или из нашего? Если из нашего, то "виноваты" в происходящем не меньше меня и остальных. Так что - КУШАЙТЕ.
21 окт 2016 13:29
Цитата "Twist":

Так Вы вместе со всеми и отказались и жэк заказывали. Что за истерики и обвинения в стиле "я же говорила"? Вы из соседнего дома или из нашего? Если из нашего, то "виноваты" в происходящем не меньше меня и остальных. Так что - КУШАЙТЕ.

Я за жэк не голосовал,и в анкете это зафиксировано.И за невключение гор.воды не голосовал.
21 окт 2016 15:17
Цитата "Ближайший сосед":
Заказывали жэк? -"КУШАЙТЕ" Сантухник сказал что он получает 20 центов с квартиры в месяц = 1500 грн.(и вы хотите чтобы он 302 кв.обслуживал)От горячей воды отказались(дорого)а бойлер 4300грн.+установка+электричество+вода= ЭКОНОМИЯ??? :P

А вы рассчитываете что горячая вода вам дешевле обойдётся? Вы бы не считали, а уже давно боллер установили
21 окт 2016 20:27
Інформація для тих, кого цікавить тема нашого садочка! Його роблять приватним
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .130132. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее