Подать объявление

ул. Закревского, 101-а (дом 3) - "ZZBK1"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
6/22%
1/4%
7/26%
6/22%
7/26%
1. . .3032. . .66
18 окт 2017 07:12
Как я вчера видел, то застеклили 15ый, активно штукатурили и утепляли балконы двушек, не считая фасада. Но это я одним глазком взглянул.
18 окт 2017 07:54
Может херня, а может и нет... за полторы недели ни одной плиты не поставили. То, что внутренние работы идут полным ходом - это хорошо. Просто с учётом такого отставания - должны везде работать.
Почему перестали утеплять фасад?
18 окт 2017 08:22
Цитата "Leshik":
Может херня, а может и нет... за полторы недели ни одной плиты не поставили. То, что внутренние работы идут полным ходом - это хорошо. Просто с учётом такого отставания - должны везде работать.
Почему перестали утеплять фасад?

Дефицит минваты на рынке, она закончилась, а альтернативы достойной нет...
Дешевую и низкокачественную вложить не будут.
Сейчас ищут альтернативу...
18 окт 2017 08:36
Олег!

Есть ли какая-нибуть информация о кране? Это очень радует что идут работы полным ходом. Но все-таки, хотелось бы знать почему кран занят работами не связанными с монтажом панелей.
Заранее спасибо
18 окт 2017 08:43
Цитата "Oleg-UA":

Дефицит минваты на рынке, она закончилась, а альтернативы достойной нет...
Дешевую и низкокачественную вложить не будут.
Сейчас ищут альтернативу...

Интересно, кто-то будет за это наказан.
Должны были заранее заказать/зарезервировать/купить.
18 окт 2017 08:53
Цитата "Leshik":

Интересно, кто-то будет за это наказан.
Должны были заранее заказать/зарезервировать/купить.


С чего вдруг? Стройматериалы всегда покупаются по мере необходимости. И по мере продаваемости квартир.
18 окт 2017 08:56
Цитата "Политрук":


С чего вдруг? Стройматериалы всегда покупаются по мере необходимости. И по мере продаваемости квартир.

В точку!👍👍👍👍
18 окт 2017 09:01
Цитата "Политрук":
Олег!

Есть ли какая-нибуть информация о кране? Это очень радует что идут работы полным ходом. Но все-таки, хотелось бы знать почему кран занят работами не связанными с монтажом панелей.
Заранее спасибо

Все запчасти уже на площадке, я думаю его вот-вот поднимут...
В ветренную и дождливую погоду это делать нельзя, а сейчас погода способствует его поднятию)
Держим кулачки, сегодня кину пару свежих фоток)))
18 окт 2017 09:05
Цитата "Политрук":


С чего вдруг? Стройматериалы всегда покупаются по мере необходимости. И по мере продаваемости квартир.

Тяжело общаться с людьми, которые далекие от строительства и думают что они купили пол дома...
18 окт 2017 09:09
Надо застройщику подкинуть идею, все кто больше всего возмущается и рассказывает как надо строить - последним выдавать ключи и документы...
18 окт 2017 09:15
Давайте о хорошем!
В квартирах монтируют хорошие чешские радиаторы марки Korado и трубы KAN-term.
18 окт 2017 09:30
Цитата "Oleg-UA":
Давайте о хорошем!
В квартирах монтируют хорошие чешские радиаторы марки Korado и трубы KAN-term.


А у Вас есть какая-то информация или отзывы от реальных пользователей об этих радиаторах/трубах? Почему они хорошие?
Спрашиваю, потому что у меня в планах было поменять их в первую очередь.
18 окт 2017 10:34
Цитата "Политрук":


А у Вас есть какая-то информация или отзывы от реальных пользователей об этих радиаторах/трубах? Почему они хорошие?
Спрашиваю, потому что у меня в планах было поменять их в первую очередь.


У меня друг занимается водой и отоплением, хорошо о них отзывается.
Что касается коммуникаций, все трубы (водопровод и отопление) заливаются в стяжку, менять их будет проблематично да и не зачем...
18 окт 2017 14:08
Вы такие умные... аж страшно!!!!
Покупаться все должно так чтобы укладываться в сроки, а не по мере продажи квартир.
19 окт 2017 06:20
Цитата "Leshik":
Вы такие умные... аж страшно!!!!
Покупаться все должно так чтобы укладываться в сроки, а не по мере продажи квартир.

Не вижу связи между соблюдением сроков и закупкой стройматериалов заранее.....первое указано в договоре, второе нет. На сколько я вижу отделка минватой никак не влияет пока на сроки, отсутствие работ с панелями - очень даже!
20 окт 2017 10:57
Кран нарастили если не ошибаюсь
20 окт 2017 12:56
Если в внизу нет дополнительных секций, тогда нарастили
20 окт 2017 12:59
я не на стройке нахожусь, а вижу с окна сам кран. Вам виднее если там дополнительные секции или нету
20 окт 2017 13:02
В данную минуту кран наращивают, однозначно он уже выше.
20 окт 2017 17:47
Отлично!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3032. . .66
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее