Подать объявление

ул. Закревского, 101-а (дом 3) - "ZZBK1"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
6/22%
1/4%
7/26%
6/22%
7/26%
1. . .636465
17 дек 2019 12:03
Всем привет! Кто уже живет в новостройке, расскажите о ваших впечатлениях. Есть какие-то очевидны плюсы и минусы? Стоит ли покупать здесь квартиру?
10 янв 2020 09:43
Всем привет и всех с праздниками!Ребята подскажите много ли квартир в вашем доме заселено,то есть реально проживает жильцов.И вопрос к тем кто проживает:тепло ли в доме и сколько в среднем обходится коммуналка(свет,вода,отопление,придомовая территория,консьер-ка,и т.д).Я понимаю что квадратуры квартир разные и отсюда и цены разные,но в среднем за 57кв сколько нужно будет платить.Спасибо всем за раннее ответившим. :up:
12 янв 2020 15:43
Добрый вечер. А когда закончат последний дом, и куда уехал кран? А второй дом введён в эксплуатацию?
20 янв 2020 12:40
[quote="Nasteisha"]Добрый вечер. А когда закончат последний дом, и куда уехал кран? А второй дом введён в эксплуатацию?[/quote
Последний дом закончат в конце года,начало 2021 если не будет форс мажора.Кран разобрали,он не нужен уже,теперь повесят люльки и с их помощью будут утеплять и поднимать материалы.Второй дом доделывают,в эксплуатацию он не введен,обещают присвоить почтовый адрес в феврале,ключи уже некоторые люди получают и заходят на мелкий ремонт.
11 фев 2020 13:23
Добрий день! Підскажіть будь ласка, я інвестор 2 дому. В 3 будинку є опалення?
11 фев 2020 13:30
конечно есть, там уже почти год живут люди)
11 фев 2020 14:54
ruslan1990, Ви живете в 3 домі? Просто мені вчора сказали що там не має опалення. Так люди живуть я знаю. Як і в багатьох інших будинках, де не має опалення. Я питаю за ций будинок №3, є опалення? Ви живете в будинку №3 і Вас є опалення?
12 фев 2020 12:07
Опалення є, нараховується по лічильникам. Всі ліфти працюють. Електрика є. Вода тільки холодна.
13 фев 2020 11:12
Цитата "«King»":
Опалення є, нараховується по лічильникам. Всі ліфти працюють. Електрика є. Вода тільки холодна.


А почему только холодная вода? Я из первого дома.
26 фев 2020 15:17
Добрый день, какая причина отсутствия горячей воды? будет ли она ? Спасибо.
26 фев 2020 20:54
Уважаемые соседи со 101Б и 101В! Вода горячая будет! Но для обеспечивания соответствующей горячей воде температуры в стояках требуется постоянная циркуляция и подогрев воды. При неполном заселении это экономически невыгодно. Поэтому, жителями дома и руководством ЖЭКа было принято решение про то, что пока горячая вода подаваться не будет. По мере заселения этот вопрос будет пересматриваться. Все остальные услуги предоставляются в полном объеме.
27 фев 2020 08:45
Спасибо Вам за информацию!
06 апр 2020 09:10
Добрый день всем!
А есть здесь кто-то, у кого квартира двушка 64 метра? Есть ли замеры по нишам?Интересует ниши (на рис.) и ширина балкона. Спасибо!
03 авг 2020 05:42
Как-то странно, все двушки 64 кв. м., распродались как "горячие пирожки", но ни одного отзыва по ним не видела. Всё таки Северная сторона, тепло, холодно в квартирах было? Правда эта зима не показатель, но все таки интересно. Однокамерные пакеты однозначно нужно менять или они справляются не плохо с холодом? Спасибо, кто не поленился ответить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .636465
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее