Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .187189. . .222
29 ноя 2016 14:00
в результате общения с инвесторами ЖК Демеевки от ИГБ выяснилось, что люди получили ключи в течении 2-3 месяцев после сдачи дома в эксплуатацию. соответственно у нас сдача дома состоялась 10.10.16. насколько я понимаю, ключи ждать уже после НГ.
29 ноя 2016 19:08
Строительство третьего дома идёт полным ходом, это не может не радовать.Закончат в срок возводить коробку,меньше пыли будет лететь в окна,когда заселимся.
29 ноя 2016 21:39
Цитата "lysytsa":

а разве пользователи могут блокировать других? мне казалось это в правах администратора сайта только
Оказывается, если два человека,захотевших создать эту ветку,захотят, то могут. :faceoff:
29 ноя 2016 21:53
Цитата "lysytsa":

а разве пользователи могут блокировать других? мне казалось это в правах администратора сайта только
Только что админ ответил,что на закрытом форуме ,любой инвестор может заблокировать любого другого,на основании не желанием общаться.Что думают об этом ,все остальные участники форума,во внимание не берётся.Если серьёзно , то какой то абсурд. :faceoff:
29 ноя 2016 22:11
Два будущих соседа, как ложка дёгтя в бочке мёда.Единственная надежда, что их в доме всего двое и остальные соседи нормальные.Всё лето и осень переживал за квартиру, занимался паралельно застройщику,через свои каналы ,решением негативных проблем, старался моментально поделиться полезной информацией и тут такая "благодарность".Соседи... :faceoff: Дружить надо, а не кляузы какие то писать.По новоселью. Ключи обещали в декабре.Этому человеку верю, так что ждём. :hi:
30 ноя 2016 07:02
Цитата "Blade":
Добрый вечер, ещё не получили, но все в рамках заключённого договора)) Ждемс...

А какие сроки в договоре, если не секрет?
30 ноя 2016 07:50
Цитата "PeppaSvinka":

А какие сроки в договоре, если не секрет?

30 апреля 17
30 ноя 2016 23:46
Добрый вечер,хочу приобрести квартиру в доме №3,раньше с новостроем никогда не сталкивалась,напишите пару коментариев о застройщике :yes: планирую на следующей недельке подъехать к ним в офис :yes: я даже не знаю какие документы надо что бы они мне предоставили :???: пожалуйста проконсультируйте меня чуть чуть :yes: всем заранее спасибки :yes: :yes:
01 дек 2016 09:20
Цитата "ksuxa_cull":
Добрый вечер,хочу приобрести квартиру в доме №3,раньше с новостроем никогда не сталкивалась,напишите пару коментариев о застройщике :yes: планирую на следующей недельке подъехать к ним в офис :yes: я даже не знаю какие документы надо что бы они мне предоставили :???: пожалуйста проконсультируйте меня чуть чуть :yes: всем заранее спасибки :yes: :yes:

Добрый день)Спрашивать о застройщике на тематической ветке форума, где сидят инвесторы, не очень объективно, ибо все инвесторы выбрали этого застройщика не просто так и будут до конца надеяться на его добросовестность)
Я вот тоже надеюсь и жду свою квартирку в 3м доме)
А так застройщик хороший и пока еще не сливал дома и сроки по-черному
01 дек 2016 09:27
При инвестировании важно проверить договор аренды земельного участка и разрешение на строительство. Ряд документов по ЖК "Традиция" есть на сайте этого ЖК, раздел "Комплекс", в нем - "Документация". Изначально стоит готовиться к несовпадению заявленного и реального срока сдачи объекта. По Интергалу это от 1 до 3 месяцев.
01 дек 2016 14:07
Да и земля у застройщика продлена, ждут только подписанного доп соглашения!
01 дек 2016 14:34
Цитата "natochka36":
При инвестировании важно проверить договор аренды земельного участка и разрешение на строительство. Ряд документов по ЖК "Традиция" есть на сайте этого ЖК, раздел "Комплекс", в нем - "Документация". Изначально стоит готовиться к несовпадению заявленного и реального срока сдачи объекта. По Интергалу это от 1 до 3 месяцев.

Судя по другим обьектам есть реальные случаи с 12+ месяцев.
01 дек 2016 22:21
01 дек 2016 23:02
Всем большое спасибо за активность) в среду может подъеду к ним в офис на стройку)
02 дек 2016 10:01
Цитата "PeppaSvinka":

Судя по другим обьектам есть реальные случаи с 12+ месяцев.


сдачи дома или выдачи ключей или права собственности? Знаю, что на Комарова затянулось, по Парковым озерам, наоборот, и сдача раньше срока, и выдача ключей. По ЖК Традиция планировали в августе сдачу, дом сдан в эксплуатацию 10 октября, 17 ноября первый дом получил постоянный адрес, сейчас подключается теплоснабжение и вода.
05 дек 2016 17:09
А почему камера не работает ???
06 дек 2016 10:58
Компания «Интергал-Буд» рада сообщить, что бюджетная комиссия Киевского городского совета приняла решение о продлении договора аренды земельного участка, на котором ведется строительство жилого комплекса «Традиция».
06 дек 2016 15:27
Скажите пожалуйста по дому №2 ведутся сейчас какие то строительные работы?
06 дек 2016 15:29
Цитата "Guff":
Скажите пожалуйста по дому №2 ведутся сейчас какие то строительные работы?

на сколько я знаю, то нет.
В ОП мне говорили, заморозили до весны. Начиная с весны будут строить.. как-то так. Да и срок сдачи у него на пол года позже чем у третьего.
06 дек 2016 15:31
Цитата "Драгоманчик":

на сколько я знаю, то нет.
В ОП мне говорили, заморозили до весны. Начиная с весны будут строить.. как-то так. Да и срок сдачи у него на пол года позже чем у третьего.


Спасибо за ответ, есть соседи на 9 этаже?)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .187189. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее