Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .186188. . .222
24 ноя 2016 14:16
Цитата "Blade":
По результатам голосования земельной комиссии КМДА договор оренды земли продлён. Думаю, что скоро подписанное допсоглашение появится на сайте Традиции. С чем всех и поздравляю))


Ура :)
24 ноя 2016 19:36
Цитата "Blade":
По результатам голосования земельной комиссии КМДА договор оренды земли продлён. Думаю, что скоро подписанное допсоглашение появится на сайте Традиции. С чем всех и поздравляю))

:super:
28 ноя 2016 10:01
Цитата "Blade":
По результатам голосования земельной комиссии КМДА договор оренды земли продлён. Думаю, что скоро подписанное допсоглашение появится на сайте Традиции.

а пока доп. соглашения на сайте нет, реальных инвесторов маринуют "завтраками" по поводу отопления и водоснабжения, а также дразнят веселой гирляндой на доме вместо ключей от квартир :clap: :daz:
28 ноя 2016 13:51
Но гирлянда все таки прикольная))
28 ноя 2016 15:00
Цитата "Blade":
Но гирлянда все таки прикольная))

да и жить не в своей квартире тоже прикольно :nomail:
28 ноя 2016 15:05
:super: :leb:
Цитата "Blade":
Но гирлянда все таки прикольная))
28 ноя 2016 15:14
Цитата "iiqq":
:super: :leb:

сытому голодного не понять. прикольно может быть только Вам, раз Вас это так веселит <:(
28 ноя 2016 15:25
Цитата "lysytsa":

сытому голодного не понять. прикольно может быть только Вам, раз Вас это так веселит <:(
Такое бы написали, если бы Вы заселились через год, а так благодаря людям (в том числе и мне),заселитесь с маленькой задержкой.Цените это. :smoke:
28 ноя 2016 15:28
Цитата "iiqq":
Такое бы написали, если бы Вы заселились через год, а так благодаря людям (в том числе и мне),заселитесь с маленькой задержкой.Цените это. :smoke:

Госпади, это ты??? :pray:
извините, а что сейчас мешает застройщику?
28 ноя 2016 19:51
А закрытый форум еще существует или это только я после бана не вижу его?
28 ноя 2016 19:52
Цитата "tyrd":
А закрытый форум еще существует или это только я после бана не вижу его?


есть форум инвесторов. Не знала, что там может быть бан)) сильно крепко выразились?) 8-) :smoke:
28 ноя 2016 21:58
Цитата "RememberUA":
Мне четко озвучивали в отделе продаж что с 1 го сентября будет до 2х месяцев люфт на оформления документов. Тоесть, как я понимаю с 1 го сентября и до ноября в любой день они могут начать приглашать на подписания права собственности. Пока меня не кто не обманул.

Добрый вечер. Право собственности получили уже?
29 ноя 2016 07:58
Добрый вечер, ещё не получили, но все в рамках заключённого договора)) Ждемс...
29 ноя 2016 08:03
Я понимаю всех, кто хочет уже жить в доме)) но повода для паники реально ж нет... Как говорит iiq, реально много для всех нас сделано и походы в КМДА в том числе...Реальной причины задержки с водой и отоплением никто не скажет, но думаю, что обычная бюрократия. В нашей стране все так, через ж...Вы сравните, как КГС строил и заселяли, у них в каждом доме проблемы, времянки, потопы, пожары, пусть лучше уже все нормально по решают, чтобы всем жилось дружно и комфортно))
29 ноя 2016 09:21
Цитата "Blade":
Я понимаю всех, кто хочет уже жить в доме)) но повода для паники реально ж нет... Как говорит iiq, реально много для всех нас сделано и походы в КМДА в том числе...Реальной причины задержки с водой и отоплением никто не скажет, но думаю, что обычная бюрократия. В нашей стране все так, через ж...Вы сравните, как КГС строил и заселяли, у них в каждом доме проблемы, времянки, потопы, пожары, пусть лучше уже все нормально по решают, чтобы всем жилось дружно и комфортно))

деньги вкладывались в застройщика с громким названием "выбор года", а не в МММ. благодарю всех конечно за помощь, но когда выбирали квартиру, то ориентировались не на КГС, а на Парковые Озера, которые сдавались на 1-2 месяца раньше обещанного срока по словам моих друзей, и у которых не было нареканий на ИГБ, кроме окон плохого качества.
29 ноя 2016 10:31
"Учётной записи iiqq закрыт доступ на форум инвесторов."Большое "спасибо" тому, кто этому поспособствовал.Жаль , что мы все пока в одной лодке и приходится переживать не только за себя, но и за всех. :faceoff:
29 ноя 2016 10:42
Цитата "iiqq":
"Учётной записи iiqq закрыт доступ на форум инвесторов."Большое "спасибо" тому, кто этому поспособствовал.Жаль , что мы все пока в одной лодке и приходится переживать не только за себя, но и за всех. :faceoff:

У меня тоже самое
29 ноя 2016 10:44
Цитата "tyrd":

У меня тоже самое
Напишите админу объяснение и если всё нормально, то Вас разблокируют.
29 ноя 2016 10:52
Цитата "iiqq":
Напишите админу объяснение и если всё нормально, то Вас разблокируют.


iiqq а у Вас все нормально? сколько раз соседи спрашивали Вас об этаже и номере квартиры? десять? больше? закрытый форум имеет свои правила - и если Вы не готовы доказать Вашу причастность к владельцам квартир, Вас не должно там быть. Все очень просто. Если же Вы готовы объяснить, кто Вы и где будете обитать, веллкамм :yes:
29 ноя 2016 13:21
Цитата "tyrd":

У меня тоже самое

а разве пользователи могут блокировать других? мне казалось это в правах администратора сайта только
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .186188. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее