Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .1820. . .222
24 май 2015 20:19
Цитата "Captain Boroda":

Проблема комплексная и Традиция является ее неотьемлемой частью. Хотя я прекрасно понимаю что еслибы не Интергал, то ктото другой застроил этот пяточок вместо него.

То что вы описали, действительно актуально.
Из соц. объектов можно выделить Драгоманова 6 + садик от ЖИ.
Не знаю почему, но верю в порядочность ИнтерГала и его обещание построить садик. Благодарен им, за "малую плотность" комплекса Традиции и за умеренный аппетит, по сравнению с жадностью КГС, которую мы видим через дорогу.
Дискутировать на эту тему можно долго, но стоит ли оно того?!)
Всем доброй ночи, и хорошенько выспаться перед началом новой рабочей недели :)
24 май 2015 20:23
Цитата "Captain Boroda":
Во первых почему 3, если 5???
Схема от застройщика постом выше?
Во вторых - с чего вы взяли что построят что-то еще, кроме домов????))))
Пока я здесь живу, план микрорайона менялся 2 раза. И всегда с него пропадали обьекты соц инфраструктуры в пользу новых жилых домов.
В 550 садик например, возле новуса, моя очередь за 1,5 года с 600 опустилась до 400))) С другими садиками проблема та же. В моем микрорайоне его вообще нет, физически. Хотя в схеме микрорайона есть))). Со школами таже беда. 40-50 чел в классе это не Китай, это вы прочувствуете, если конечно у вас есть детки.
Проблема комплексная и Традиция является ее неотьемлемой частью. Хотя я прекрасно понимаю что еслибы не Интергал, то ктото другой застроил этот пяточок вместо него.

Ну в старом генплане было 4 дома и 5й перед Киевгорстроевской "подковой"
потом один из четырех убрали и на сегодня 3+1.
По поводу садов и школ это не связано с застройщиками, вернее не так связано с застройщиками как с чиновниками. Места для извините херовой тучи супермаркетов хватает почему? Все это бизнес и большие бабки, и наши дети их нее...ут, у их детей все ок!
24 май 2015 20:29
Цитата "malaya_14":

я вам предлагаю слетать в Дубаи - и застройка Позняков и Осокорков покажется Вам цветочками!!!))) :yes: :yes:
касательно 550 сада - хочется всем новенького и красивенького..вот вы и 400 в очереди( с взятками берут аж бегом, с Печерска возят даже, с Княжего Затона водят и не только...почему же все не смотрят в сторону 7 сада??а потому что старый и не такой как 550..если что мы ходим в 550 сад.
Поэтому меня мало волнуют сады и школы - эта проблема всего Киева..казалось бы пгт Коцюбинское маленький городок- так там еще тяжелее отдать дитя в сад и школу!!!приходится отдавать в частный - ибо МЕСТ НЕТ ТАМ НА ВСЕХ!
так что связывать свой переезд с Традицией - ИМХО! :faceoff:

Я был записан в 189, 201, 550 и 820 садики. Не в один из них я не попадаю. Никогда не давал взяток, наверное мне вас не понять.
Но вот сравнивать наш район с Дубаи))))) да, сразу почувствовал себя арабским шейхом. Чувствую аромат пустыни.... хотя нет, постойте, это я Бортничи чувствую)))
Не смешите меня)))
24 май 2015 20:31
Цитата "Kupitman":

Ну в старом генплане было 4 дома и 5й перед Киевгорстроевской "подковой"
потом один из четырех убрали и на сегодня 3+1.
По поводу садов и школ это не связано с застройщиками, вернее не так связано с застройщиками как с чиновниками. Места для извините херовой тучи супермаркетов хватает почему? Все это бизнес и большие бабки, и наши дети их нее...ут, у их детей все ок!

Вы правы, на прямую не связано. Но сюда переедут жить еще больше людей. И если они все будут без детей и на велосипедах, то конечно проблем не будет.
По поводу 5го дома. Вангую: Интергал его не построет, пройдет год или два и ДРУГОЙ застройщик это сделает. Проверите потом мое предсказание, ок?
24 май 2015 20:33
Цитата "malaya_14":

я вам предлагаю слетать в Дубаи - и застройка Позняков и Осокорков покажется Вам цветочками!!!))) :yes: :yes:
касательно 550 сада - хочется всем новенького и красивенького..вот вы и 400 в очереди( с взятками берут аж бегом, с Печерска возят даже, с Княжего Затона водят и не только...почему же все не смотрят в сторону 7 сада??а потому что старый и не такой как 550..если что мы ходим в 550 сад.
Поэтому меня мало волнуют сады и школы - эта проблема всего Киева..казалось бы пгт Коцюбинское маленький городок- так там еще тяжелее отдать дитя в сад и школу!!!приходится отдавать в частный - ибо МЕСТ НЕТ ТАМ НА ВСЕХ!
так что связывать свой переезд с Традицией - ИМХО! :faceoff:

Давайте держать курс на Киев)
Я Вам предлагаю слетать в Саратов или Белгород, это ближе, и там для детей все на высочайшем уровне!
24 май 2015 20:37
Друзья, я не в коем случае вас не отговариваю или чтото подобное. Просто хочу чтобы вы сняли розовые очки и ТРЕЗВО оценили все факты.
Простите если вызвал негатив.
24 май 2015 20:39
причем здесь уровень для детей - если я сравниваю застройку домов в Дубаи и Позняков - а не сады и школы!
причем здесь пустыни и шейхи - вы читаете между строк!
и да я не в розовых очках - так как мой голос был за ЖК не отлично и даже не хорошо!А всего навсего нормально...
24 май 2015 20:50
Сам по себе ЖК хороший. И планировки в нем отличные. И технология постройки и застройщик тоже вызывают доверие. Но говорю немного о другом. Я не против более плотной застройки, но только когда для этого все есть - больницы, поликлиники, школы, сады, парки (чтото фантастическое) в ДОСТАТОЧНОМ количестве. Пока вижу только дома и супермаркеты. Если вам этого достаточно, то конечно мне вас не убедить.
24 май 2015 21:16
Цитата "malaya_14":
причем здесь уровень для детей - если я сравниваю застройку домов в Дубаи и Позняков - а не сады и школы!
причем здесь пустыни и шейхи - вы читаете между строк!
и да я не в розовых очках - так как мой голос был за ЖК не отлично и даже не хорошо!А всего навсего нормально...

уровень не детей, а уровень для детей!
24 май 2015 21:21
Цитата "Kupitman":

уровень не детей, а уровень для детей!

а вроде и у меня написано ДЛЯ детей
25 май 2015 08:20
Всем, привет.
Нашел картинку через гугл марс, фото окт.2011 года.
Как по мне лучше "традиция" чем пустырь.
Думаю начинать надо с себя, кому мешает купить деревцо за 50 грн и посадить возле дома. Если каждый десятый это сделает, на микрорайоне выйдет не плохой сквер.
25 май 2015 11:02
:hb: :flower:
Цитата "Жора ":
Всем, привет.
Нашел картинку через гугл марс, фото окт.2011 года.
Как по мне лучше "традиция" чем пустырь.
Думаю начинать надо с себя, кому мешает купить деревцо за 50 грн и посадить возле дома. Если каждый десятый это сделает, на микрорайоне выйдет не плохой сквер.

:hb: :flower:
25 май 2015 18:15
Интерсно, а как же проданые кквартиры с 1-го по 10-й этож??? Где эти инвесторы?

Цитата "malaya_14":

те что откликнулись - вроде как все...
25 май 2015 18:36
Цитата "kewgarden":
Интерсно, а как же проданые кквартиры с 1-го по 10-й этож??? Где эти инвесторы?


прям вот купил - и сразу побежал домой и отчитался нам на форуме!! :pray: :pray:
вы ищите одни минусы судя по вашим коментам - ищите дальше...
у меня одни плюсы! :yes:
25 май 2015 23:19
26 май 2015 02:56
Сам по себе ЖК хороший. И планировки в нем отличные. И технология постройки и застройщик тоже вызывают доверие. Но говорю немного о другом. Я не против более плотной застройки, но только когда для этого все есть - больницы, поликлиники, школы, сады, парки (чтото фантастическое) в ДОСТАТОЧНОМ количестве. Пока вижу только дома и супермаркеты. Если вам этого достаточно, то конечно мне вас не убедить.

Солидарен с этим оратором. Сам являюсь более 10 лет обладателем квартиры на Драгоманова 1, (окна на озеро, дом обжит, ремонты закончены) и при этом ни дня там не жил и жить не хочу. Сейчас доделываю ремонт с надеждой продать и купить возле Парковых озер, но не там. Строят бюджетно и коммуналку хотят немалую. Очень угнетают построенные КГС дома-общежития на Драгоманова. Сейчас машину приткнуть в будний день удается с трудом, а что будет потом? Все надежды на будущий АШАН и прочее, быстро развеются. Ашан в последнее время неплохо зажрался, цены держит еще те парковочку сделает наверное платную. Очень не очень комфортно менять устоявшиеся привычки и привыкать к новому.
26 май 2015 17:25
20.00
26 май 2015 17:43
По состоянию на 26 мая 2015 года в Доме №1 ведутся монолитно-каркасные работы по перекрытию 5 этажа.
28 май 2015 08:14
Цитата "margocha07":
Сегодня воскресение, а они работают, приятно👌

Я так понимаю, вы тоже инвестор но пока не признаетесь?
Новая перепись:
malaya_14,
Gtgt,
DragonBoat,
Жора,
Андре7 ,
Бина,
yangon,
Драгоманчик.

Заметил, что на сайте Традиции разместили детальный план квартир, с указанием всех параметров.
//tradicia.kiev.ua/ru/kvartiry/
28 май 2015 14:52
Касательно 4-го дома - в отделе продажи нам сказали, что там будет большой подземный паркинг. Но как я думаю, что где большой подземный паркинг, там и пару этажей могут надстроить )))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее