Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .1719. . .222
22 май 2015 21:00
А есть информация когда начнут строительство 2,3 и 4й дом? и чего с генплана убрали 4й дом?
23 май 2015 05:41
Цитата "Kupitman":
А есть информация когда начнут строительство 2,3 и 4й дом? и чего с генплана убрали 4й дом?

Такой информации нет, в офисе говорили, что ближе к концу года, но это не точно. Все будет зависеть от продаж.
А где вы видели, что 4 дом убрали?
23 май 2015 06:34
Убрали. Теперь по плану там "алея для вiдпочинку".
На сайте застройщика
23 май 2015 06:48
Теперь уже не актуальный генплан:
https://1.bp.blogspot.com/-pPzOndmobxo/VP8loveDpgI/AAAAAAAAGp0/xReKuQSBSR8/s1600/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F.jpg

А это новый:
https://www.intergal-bud.com.ua/projects/kiev/residential/current-offers/168/master_plan/img/catalogue/general_plan/168/01-b.jpg
23 май 2015 10:20
Если будут нормальные продажи построят все дома, новый генплан наверно мыло
Гулял сегодня в 11:00 рядом, стучат гремят работа кипит, вот фото:
23 май 2015 10:30
Хороший ход, Интергалбуд. Это ПЯТЬ!
Молодцы, что уменьшили плотность застройки. Это увеличивает привлекательность района для потенциальных инвесторов.
А еще одну свечку долепить всегда успеется, тем более что она уже была в предыдущем генплане! :drink:
24 май 2015 12:16
Сегодня воскресение, а они работают, приятно👌
24 май 2015 13:06
Цитата "margocha07":
Сегодня воскресение, а они работают, приятно👌

Грохот стоит на километр. Как именно вам приятно?
24 май 2015 13:50
Как может стоять грохот за километр при заливке монолита, несколько ударов молотком для демонтажа опалубки и один удар для бетономешалки. Из окон вижу стройку - все в норме! Вызовите службу для замера шума выходного дня.
24 май 2015 16:29
Цитата "Kupitman":
Как может стоять грохот за километр при заливке монолита, несколько ударов молотком для демонтажа опалубки и один удар для бетономешалки. Из окон вижу стройку - все в норме! Вызовите службу для замера шума выходного дня.

👍👍👍
24 май 2015 16:39
Цитата "Captain Boroda":

Грохот стоит на километр. Как именно вам приятно?

Покупателю приятно что стройка не стоит на месте даже в воскресенье :yes:
Думаю отробатывают прошлую субботу но всё равно приятно :yes:
24 май 2015 17:17
Цитата "Gtgt":

Покупателю приятно что стройка не стоит на месте даже в воскресенье :yes:
Думаю отробатывают прошлую субботу но всё равно приятно :yes:

В 100 метрах строится 6 домов, 3 из которых по 900 квартир.
не мешает?!
24 май 2015 19:02
Мешает, правда мешает. Но дома КГС не находятся в зоне прямой видимости, поэтому шума от них меньше.
От этого дома шума больше. И понятно, что это не взлет истребителя, но ребенка спать с открытыми окнами вы уложить не сможите. Весной закрыл окно и проблемы нет, а как летом?
Вам конечно виднее, но я живу в 4м доме с 2010 г. и я отсюда сьежаю.
24 май 2015 19:24
Цитата "Captain Boroda":
Мешает, правда мешает. Но дома КГС не находятся в зоне прямой видимости, поэтому шума от них меньше.
От этого дома шума больше. И понятно, что это не взлет истребителя, но ребенка спать с открытыми окнами вы уложить не сможите. Весной закрыл окно и проблемы нет, а как летом?
Вам конечно виднее, но я живу в 4м доме с 2010 г. и я отсюда сьежаю.

Та дело не в том чо виднее!
Секция "Г" КГС ровно в 32 метрах от 6го дома, это еще ближе чем у Вас, то что проблема уложить ребенка спать существует - согласен, все дети конечно разные, но даже педиатры рекомендуют не приучать к полной тишине, т.к. при смене обстановки с тихой на шумную проблемы еще больше.
А переезд связан именно с "Традицией"???
24 май 2015 19:39
Ну только из-за уважения к педиатрам буду игнорировать проблему;)
Причин много и одна из них это сверх плотная застройка микрорайона. Является ли Традиция частью этой проблемы - решать вам.
24 май 2015 19:44
Цитата "Captain Boroda":
Ну только из-за уважения к педиатрам буду игнорировать проблему;)
Причин много и одна из них это сверх плотная застройка микрорайона. Является ли Традиция частью этой проблемы - решать вам.

Ну я написал реальный вопрос к Вам без сарказма?
24 май 2015 19:49
Переезд связан с многими причинами, в том числе и с появлением Традиции. Без сарказма
24 май 2015 19:50
Цитата "Captain Boroda":
Ну только из-за уважения к педиатрам буду игнорировать проблему;)
Причин много и одна из них это сверх плотная застройка микрорайона. Является ли Традиция частью этой проблемы - решать вам.

Думаю, что не является, так как 3 дома Традиции это всего навсего каких то 600 квартир и садик :)
Проблемой может быть 3 колбасы КГС на 2700 квартир (окна в окна) + секции АБВ 450 квартир + Г и Д 400 квартир, и того жадный КГС впихнул невпихуемое на маленьком пятачке.
24 май 2015 20:00
Во первых почему 3, если 5???
Схема от застройщика постом выше?
Во вторых - с чего вы взяли что построят что-то еще, кроме домов????))))
Пока я здесь живу, план микрорайона менялся 2 раза. И всегда с него пропадали обьекты соц инфраструктуры в пользу новых жилых домов.
В 550 садик например, возле новуса, моя очередь за 1,5 года с 600 опустилась до 400))) С другими садиками проблема та же. В моем микрорайоне его вообще нет, физически. Хотя в схеме микрорайона есть))). Со школами таже беда. 40-50 чел в классе это не Китай, это вы прочувствуете, если конечно у вас есть детки.
Проблема комплексная и Традиция является ее неотьемлемой частью. Хотя я прекрасно понимаю что еслибы не Интергал, то ктото другой застроил этот пяточок вместо него.
24 май 2015 20:16
Цитата "Captain Boroda":
Во первых почему 3, если 5???
Схема от застройщика постом выше?
Во вторых - с чего вы взяли что построят что-то еще, кроме домов????))))
Пока я здесь живу, план микрорайона менялся 2 раза. И всегда с него пропадали обьекты соц инфраструктуры в пользу новых жилых домов.
В 550 садик например, возле новуса, моя очередь за 1,5 года с 600 опустилась до 400))) С другими садиками проблема та же. В моем микрорайоне его вообще нет, физически. Хотя в схеме микрорайона есть))). Со школами таже беда. 40-50 чел в классе это не Китай, это вы прочувствуете, если конечно у вас есть детки.
Проблема комплексная и Традиция является ее неотьемлемой частью. Хотя я прекрасно понимаю что еслибы не Интергал, то ктото другой застроил этот пяточок вместо него.

я вам предлагаю слетать в Дубаи - и застройка Позняков и Осокорков покажется Вам цветочками!!!))) :yes: :yes:
касательно 550 сада - хочется всем новенького и красивенького..вот вы и 400 в очереди( с взятками берут аж бегом, с Печерска возят даже, с Княжего Затона водят и не только...почему же все не смотрят в сторону 7 сада??а потому что старый и не такой как 550..если что мы ходим в 550 сад.
Поэтому меня мало волнуют сады и школы - эта проблема всего Киева..казалось бы пгт Коцюбинское маленький городок- так там еще тяжелее отдать дитя в сад и школу!!!приходится отдавать в частный - ибо МЕСТ НЕТ ТАМ НА ВСЕХ!
так что связывать свой переезд с Традицией - ИМХО! :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1719. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее