Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .9395. . .222
11 ноя 2015 21:01
Цитата "Андре7":
Значит уже нужно подыскивать плиту. Жаль что встроенную нельзя втулить. Теперь понятно почему кухня по сторонам впритык не стоит. Это для того чтоб можно было варьировать размерами плиты, я так понимаю.

а почему нельзя встроенную втулить? Мойку эту страшную и столешницу выбросить, в новую столешницу врезать плиту и мойку, а коробку под духовку (или фасад) дозаказать у поставщика Интергала. Минимальными тратами кухня приобретет гораздо более привлекательный вид.
12 ноя 2015 08:32
Цитата "Андре7":
Значит уже нужно подыскивать плиту. Жаль что встроенную нельзя втулить. Теперь понятно почему кухня по сторонам впритык не стоит. Это для того чтоб можно было варьировать размерами плиты, я так понимаю.


Зазвичай вся техніка в ширину стандартна - 60 см.. І не факт що ви знайдете ширшу, імхо. :ded:
12 ноя 2015 08:58
Цитата "Doc_max":

а почему нельзя встроенную втулить? Мойку эту страшную и столешницу выбросить, в новую столешницу врезать плиту и мойку, а коробку под духовку (или фасад) дозаказать у поставщика Интергала. Минимальными тратами кухня приобретет гораздо более привлекательный вид.

полностью согласен, и как раз доп элемет до конца стены заказать, кому необходимо))
13 ноя 2015 21:40
В Доме №1 продолжаются следующие работы:

- кирпичная кладка по 27 (технический) этаж включительно;
- установка окон на 19 этаже;
- гидроизоляция цокольного этажа.
16 ноя 2015 10:26
Что-то затихли все.
Под 2-й и 3-й дом еще не начали рыть котлованы?
Никто не знает насколько они близко будут к нашему дому?
16 ноя 2015 10:41
Цитата "Alex.gi":
Что-то затихли все.
Под 2-й и 3-й дом еще не начали рыть котлованы?
Никто не знает насколько они близко будут к нашему дому?

Вроде уже начали там что-то рыть)) покрайней мере какая-то яма с окнов шоурума видна)) а так пока только через забор надо заглядывать)) :yes:
16 ноя 2015 13:58
Нарешті була вчора на перегляді. Ще раз переконалася у правильності свого вибору - і щодо планування, і щодо сирого стану квартири :leb:
16 ноя 2015 14:01
Цитата "Nata_St":
Нарешті була вчора на перегляді. Ще раз переконалася у правильності свого вибору - і щодо планування, і щодо сирого стану квартири :leb:


Що мається на увазі під "сирий стан квартири"?
16 ноя 2015 14:06
Цитата "Nata_St":
Нарешті була вчора на перегляді. Ще раз переконалася у правильності свого вибору - і щодо планування, і щодо сирого стану квартири :leb:

А коли ви були???
16 ноя 2015 14:06
Цитата "ymznet":


Що мається на увазі під "сирий стан квартири"?

Мається на увазі - без ремонту)))
16 ноя 2015 14:09
Цитата "Blade":
А коли ви були???

вчора
16 ноя 2015 14:10
Цитата "Blade":

Мається на увазі - без ремонту)))

так, так, саме це маю на увазі. дякую)))
16 ноя 2015 14:11
Цитата "Blade":

Мається на увазі - без ремонту)))


А я то подумав))))
16 ноя 2015 14:12
Цитата "Nata_St":

вчора

Я теж був о 14.00))
16 ноя 2015 14:12
Цитата "Nata_St":

так, так, саме це маю на увазі. дякую)))


А шо вони показують квартири без ремонту??? Чи вам не сподобався їх ремонт?
16 ноя 2015 14:18
Цитата "Blade":
Я теж був о 14.00))

значить ми разом були о 14:00))))
16 ноя 2015 14:24
Цитата "ymznet":
А шо вони показують квартири без ремонту??? Чи вам не сподобався їх ремонт?

Показують з ремонтами. Тому, оцінивши все, зрозуміла, що все правильно я зробила.
Ремонт не скажу, щоб не сподобався, просто є всякі дрібниці, на які звертаєш увагу. Пару років назад робила ремонт в попередній квартирі, і місяців три назад - в батьків. А це дуууууже допомагає в оцінюванні інших ремонтів.
Тепер з цим великим багажем знань і підкоченими рукавами буду приступати до ремонту в новій квартирі))).
А так взагалі щодо ремонтів - дуже навіть непогано. Якби я купувала квартиру, наприклад, для того, щоб здавати в оренду, то брала б з готовим ремонтом.
16 ноя 2015 14:42
Цитата "Nata_St":

Показують з ремонтами. Тому, оцінивши все, зрозуміла, що все правильно я зробила.
Ремонт не скажу, щоб не сподобався, просто є всякі дрібниці, на які звертаєш увагу. Пару років назад робила ремонт в попередній квартирі, і місяців три назад - в батьків. А це дуууууже допомагає в оцінюванні інших ремонтів.
Тепер з цим великим багажем знань і підкоченими рукавами буду приступати до ремонту в новій квартирі))).
А так взагалі щодо ремонтів - дуже навіть непогано. Якби я купувала квартиру, наприклад, для того, щоб здавати в оренду, то брала б з готовим ремонтом.

И что Вам ,если вкратце, не понравилось в ремонте от ИГБ, если не секрет. Может по пунктам...
19 ноя 2015 07:31
Всем привет)) У кого есть старая квартирка теперь может поменять на новую в Традиции (пока только в традиции)))) Интергал сделал систему Трейд-Ин по жилью)))
19 ноя 2015 07:36
Может кто-то не знает))
Условия трейд ина
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее